ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 28 мар 2017, 23:01

Макарони, я думаю, что этот секси просто очень неумный тролль, цель которого именно подогревать градус "дискуссии". Точнее, провоцировать флудерастов на новые порции всякой фигни. Ну а насчет Жукова... вряд ли он прям так выйдет к народу, насколько я знаю, дольщиков обычно сопровождают по стройке не менеджеры, а именно представители отдела строительства (или как он там у них называется), в общем, спецы по стройке, пособные ответить именно на технические вопросы. Что с продажников то взять, они кроме цен ничего и не знают
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 28 мар 2017, 23:50

Для Кайры! Секси из кагорты Жукова,Калашниковой.Как мне сегодня было сказано:"Макарони,ты кому-то из них на хвост наступил и больно.".Но если у кошки нажать на кончик хвоста,то можно её заставить есть сырую картошку.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 29 мар 2017, 07:47

Кайра,добрый день! Но я же не могу быть флюдорастом,т.к. не шизик и не параноик.Терпеть ненавижу,когда врут и хамят с целью личной выгоды..Хотя верю в то,что Л1 нужны такие люди,как Жуков,Калашникова и Sixi......Вот они-то и флюдерасты для дольщиков,обвиняя их в нечистполотноси и разной другой грязи.Это люди,которые служат себе,а не народу.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пискаструй » 29 мар 2017, 11:22

Кому нужен вас форум.Какому идиоту будут платить деньги и зачем,чтобы он здесь торчал и писал разную чушь.Флудеры,мудеры,боты,сапоги.Чем они влияют на темп и качество.Пишут ересь малолетки, подстрекаемые дураками-дольщиками,которые попали на деньги и квартиры,чтобы скрасить свою беспомощность и обман со стороны ЛЭК.Другие подхватывают это и понеслось.Винят во всех грехах других,только не себя.Прежде чем что-то покупать человек должен просчитать все риски и расходы и верить не словам ,а документам и договорам,а по договорам вы в полном дерьме,а вину скидываете на ЛЭК.Знаю многих людей которые,хотели заключать договора в начале строительства,но почитав договор посылали ЛЭК подальше.На одном объекте меняют договор четыре раза.Это написано не для пенсионеров,малоимущих и неграмотных.Остальные сами в это дерьмо залезли.
пискаструй
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Знающий » 29 мар 2017, 18:50

Не соглашусь с последним утверждением, для малолеток тут явно тема не подходящая. К тому же по активности некоторых пользователей уже можно делать кое какие выводы. Есть пользователь Кайра, однозначно менеджер по продажам или похожая должность. Зачем ей это? Очень многие потенциальные покупатели подробно знакомятся с объектом строительства в интернете, в частности на всевозможных форумах. Поэтому, хоть и немного, но косвенно это влияет на статистику продаж.
Пользователь Джус, который водит дольщиков на стройплощадку, является прорабом подрядчика или схожая должность на стройке. Ну совершенно очевидно, что чтобы людям что то показывать нужно ориентироваться какие работы сейчас идут на площадке, что сделано, что будет сделано. И ему это никаким боком не упало, сидеть на форуме, но начальство сказало - надо. Есть пара дольщиков, но на дольщиков тут всем плевать, поэтому их поливают грязью в каждом втором/третьем сообщении.

Как то так, всех благ вам...
Знающий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 29 мар 2017, 20:14

Макарони, ну работа у них такая... и у Жукова, и у Калашниковой. Но вряд ли они здесь тусуются. Тут вообще забавный форум, такие лже-баталии развиваются, что попкорна не хватает. Любого, кто пытается рассуждать объективно, тут же записывают в менеджеры по продажам (это я Знающему камушек возвращаю))). Мне, в принципе, абсолютно фиолетово, за кого меня считает кучка троллей. Единичные здравые люди просто тонут в этом болоте. Поэтому я предпочитаю реальную информацию черпать из группы. Ну и из личных наблюдений, когда захожу на стройку.
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 29 мар 2017, 22:09

В группе дольщики выложили фотографии со стройки и отчет, частично копирую:
по башням: - Выполняемые крупные работы, благоустройство кровли ТРК (финишные покрытия), дорога по кровле ТРК (примыкание улитки к кровле ТРК до арки, асфальтирование улитки – выполнено битумное покрытие), ограждение дороги и корпусов (выполнено ограждение автомобильной дороги у секции 3-4 от арки, частично выполнено вокруг башен), обустройство входных групп в корпуса со стороны пр. Просвещения (остекление и отделение от входа в ТРК, сейчас временное окрытие-пленка). Акт ввода в эксплуатацию надеются получить к нашему следующему походу 26 апреля 2017 г.
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 29 мар 2017, 22:12

по остальным корпусам:- По теплу, ИТП жилой части выполнены (мы были в двух ИТП 3 для 3 корпуса / на ИТП для 4 корпуса не пошли там вода) , выполняются испытания по пневматике, идет монтаж дверей для закрытия теплого контура, подачу тепла для проведения испытаний планируют на конец этого отопительного сезона, внутри секций разводка практически выпонена;
- По электричеству, сдали Лен-Энерго РТП и БКТП это объекты внутри-площадочных сетей, ведут работы по ГРЩ корпусов, выполняются работы по сетям внутри корпусов были в 2 секциях
- По воде и канализации, сети НВК доделали, сделали обратную засыпку сетей под дорогой от Кустодиева до Руднева
- По фасаду, работы ведутся, прогресс с обратной стороны подковы
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Анастасия1 » 29 мар 2017, 22:50

Кайра, ну какой апрель? Где подписанный акт с Водоканалом? С остальными монополистами?

"На основании постоянного личного посещения" некий сотрудник Стройкомитета Бережной ЭВ в декабре 2016 говорил, что все будет в феврале. Февраль закончился. Март заканчивается. "Еще месяц и может все будет" - ага, а если не будет?

Обычно фирмы дают внятные графики происходящего, за подписью, а не "по рассказам дольщиков". А если совсем уверены - объявляют о продажах по 214-фз. Здесь почему-то (по какой-то таинственной случайности) этого не происходит. И шиномонтажка стоит.

Вот интересно, что появится в декларациях у стройкомитетчиков в мае. После того, как они очередные 2 месяца не выйдут на внеплановую проверку, "нам же строители обещаааали".
Анастасия1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 30 мар 2017, 09:33

Анастасия, Кайра просто не весь отчет скопировала, там и про документы есть, добавлю сюда, раз уж тут большинство в группе не состоит по понятным причинам: - Тепло от ГУП ТЭК требуемые документы получены
- Водоканал, проводят испытания, получение требуемых документов ждут в апреле
- Предъявление инспекторам ГАСН ранее выданных предписаний с 04 апреля 2017 г.
Вовчик
 

Вовчику

Сообщение Анастасия 1 » 30 мар 2017, 10:02

"Ждут требуемых документов" они с декабря, помните, когда первый раз пытались сдать объект? Ждут, им не дают, они делают вид, что переделывают (на углу рядом с шиномонтажкой 3й раз, как коты, раскапывают ямку - закапывают ямку), и снова ничего не происходит.

Я уже смирилась, что самый ранний срок сдачи будет согласно предлагаемым сейчас договорам, т.е. середина 2018. Но все равно интересно, почему ВСЕ делается для того, чтобы ближайший год ипотечники сидели на гречке, а не Паша на баланде и "контролирующие органы" под следствием.
Анастасия 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 мар 2017, 12:30

Анастасия, не переживайте вы так, смиритесь с фактом, что первую очередь скоро сдадут. Так еще вторая останется! Будет еще о чем вам писать и повод проводить расследования, кто, где и чем владеет. Как минимум еще года на три будет пища для пересудов.
Гость
 

Гостю

Сообщение Анастасия 1 » 30 мар 2017, 12:34

Фор ю спешиалли (внимательно смотрим на дату)

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
Строительство же идет, значит скоро сдадут.
Гость
12 ноя 2012, 18:03
Анастасия 1
 

и снова Гостю

Сообщение Анастасия 1 » 30 мар 2017, 12:36

Извините, это слишком прекрасно :) Особенно дата!


Татьяна, а зачем переводиться на 214-Фз, если дом построен и вот вот его сдадут. В чем смысл?
Может лучше бороться чтобы сдаи быстрее. Вот по нашему комплексу нам 214-ФЗ нужен, а вам он для чего.
Кстати об этом дже просили и Монплезировцы. так их тоже обещают скоро сдать. Правда для чего им этот 214-фз сдался не понятно.

Дольщик ЛП
16 апр 2009, 08:54
Анастасия 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 30 мар 2017, 15:36

Анастасия, когда "скоро сдадутся" кто-то писал в 2012 - тут и к бабке ходить не нужно было, чтобы понять, что это менеджеры строчат. Достаточно было сходить даже не на стройку, а просто к ней: там была кладбищенская тишина. Может, где-то в недрах и работала пара человек, но их труды было сложно заметить. И совсем другое дело сейчас, когда реально виден прогресс, и не видеть его может только слепой. Ну или просто сидящий у монитора компьютера и стройку в глаза не видевший.
Вовчик
 

Вовчику

Сообщение Анастасия 1 » 30 мар 2017, 16:08

Смотрим на дату И на автора ;)


Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
Сообщение Вовчик » 28 июн 2016, 19:51

Гостям,хуже, когда компания банкротится и исчезает в неизвестном направлении, а недострои остаются брошенными на произвол судьбы. А тут хотя бы строят, хоть и долго. И наконец строят активно.
Вовчик
Анастасия 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 30 мар 2017, 17:20

Ну и? Вот именно, смотрим на дату. Это я писал меньше года назад, когда как раз и начались активные действия на стройке. Вам, Анастасия, видимо, делать конкретно нечего, вот вы и пытаетесь притянуть и перевернуть любую информацию, какую только найдете. Много кипиша с нулевым результатом. Прав был гость, написавший, чтобы вы не переживали из-за приближающейся сдачи башен. Впереди еще "подкова". потом вторая очередь, вроде как даже третью обещали когда-нибудь... успеете нафлудиться вдоволь))
Вовчик
 

Вовчику

Сообщение Анастасия 1 » 30 мар 2017, 17:31

Только Вам по секрету - моя квартира в башне. И пока не сдадут - буду развлекаться.

Черт, не знаю что бывает за введение в заблуждение граждан группой сотрудников компании, спершей чужие деньги и 10 лет играющей дурочку. Кризис, все понимаю, но... Впрочем - не мое дело. До встречи в эфире ;)
Анастасия 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 30 мар 2017, 18:50

Господа,я в тот кризис был в Штатах и его я там и не видел и американцы его на себе не ощущали.А у нас вечно воровство и бездеятельность на что-то сваливают.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мимо проходящая королевна » 30 мар 2017, 19:19

Ух,проходила сегодня мимо стройки я и там рабочие были,такие жеребцы просто рррр. Жаль что в куртках,холодно ведь ещё. Но надеюсь как будет тепло, они разденутся и мы полюбуемся на их торсы)) Чем больше рабочих будет,тем будет больше торсов,это прекрасно:)
Мимо проходящая королевна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron