Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Кира Аникина » 03 ноя 2016, 21:05

Ольга, а разве в договоре не прописано, что согласовывать такую сделку с застройщиком необходимо? Мне кажется, это довольно рискованно, да и покупатель вряд ли бы согласился приобрести квартиру, если бы знал, что Вы её продаёте без необходимого разрешения. К тому же Вы должны оплатить взнос за переуступку... А почему Вы не хотите обратиться в Полис? По идее, они ведь не против переуступок...может ещё и документы Вам помогут оформить.
Кира Аникина
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Андреев Олег » 09 ноя 2016, 14:37

Приняли квартиру в 3 доме, не без вопросов правда, но акт подписали так как все претензии были устранены. Взяли с отделкой так как по скорее надо уже переезжать и возится с ремонтом пока не охота (да и на съем жилья уходит слишком много денег). Так то нормальная квартира и сделана не так уж что бы дешево - довольно прилично. Не самые дешманские материалы отделки, окна и сантехника вполне пригодна для жизни.
Андреев Олег
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Ольга Палина » 14 ноя 2016, 09:49

Я видимо тоже из тех, кому повезло – как тут говорят. Квартиру получила в отличном состоянии, недочеты совсем незначительные, даже не стала в акт записывать – проще самой исправить. Затраты только временные будут (без финансовых вложений:)), так что быстрее самой.
Ольга Палина
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Королёвы » 20 ноя 2016, 14:18

Квартира в третьем доме ( двушка). На осмотре ничего плохого не увидели, правда на что там больно смотреть если это голые стены. Вроде бы все ровно, метры наши сохранены. Сейчас начнем делать ремонт и посмотрим как дальше будет, но на первый взгляд хорошо.
Королёвы
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Игорь 87 » 23 ноя 2016, 16:04

Двушка в третьем доме без отделки. Получил уже несколько недель назад и во всю делаю ремонт. Для голых стен сделано не плохо. Мастер с фирмы, которая делает ремонт, пока ни разу не жаловался на квартиру и ничего переделывать не приходится - и на том спасибо! Так что пока тьфу тьфу тьфу все хорошо.
Игорь 87
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Стояновы » 25 ноя 2016, 10:36

Заказать отделку в Вернисаже оказалось и правда довольно выгодно – сами бы гораздо больше денег и сил потратили. Тем более что качество неплохое. Решения конечно не дизайнерские, все простенько, но на пару-тройку лет комфортной жизни точно хватит. Ну а потом сделаем хороший, продуманный ремонт по эксклюзивному проекту))
Стояновы
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Данил85 » 28 ноя 2016, 08:06

Для меня и моей семьи больше всего подошел венисаж. Не самый простой эконом - хорошее жилье для долговременного проживания. Пока и выбор квартир есть, так как все еще не распродано. Мы долго( как и все наверно) выбирали и остановились на двушке с разделенным сан узлом почти 50 кв.
Данил85
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Жорик Киселев » 28 ноя 2016, 15:37

Взял в ипотеку здесь однокомнатную квартиру еще в начале лета. Предложение по деньгам было хорошее. Район тоже понравился, и на работу близко. Из всех застройщиков, что предлагали свои услуги выбрал полис - тогда показался самый надежный. Недавно вот получил свое жилье. Так что вроде бы все прошло достаточно гладко.
Жорик Киселев
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Миша » 07 дек 2016, 15:12

Жаль раньше на покупку тут не решился, пока выбор был больше, а цены ниже, побоялся, решил еще покопить и посмотреть, как ситуация эта кризисная будет развиваться. В итоге та квартира в 3 доме, что больше всего понравилась, уже продана была. Взял в итоге с похожей планировкой, но в 4 доме, так что придется еще немного подождать.
Миша
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Tahir » 08 дек 2016, 11:19

А я вложился в однокомнатную квартиру здесь на конец 17 года. Похоже что ЖК стабильно строится и сдается. Отзывы в основном положительные, значит и качество на уровне.
Tahir
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Эльд@p » 15 дек 2016, 11:15

Жду свою двушку и потихоньку обстановочку выбираю. Отделка будет от застройщика, так что забот с ремонтом в ближайшее время не предвидится. Первые дома с замиранием сердца ждал, сразу ходил смотрел, что и как сделали. Все понравилось, так что теперь за свой дом уже не переживаю.
Эльд@p
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Сослан » 20 дек 2016, 08:35

Взяли квартиру в 8 доме пока цена низкая. Конечно ждать долго, но кто его знает, что будет с ценами в 2018. Ниже точно не станут. А тут вроде бы все стабильно и без проблем. Фирма нормальная, ЖК большой - не думаю что могут возникнуть проблемы.
Сослан
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Борис Акимов » 20 дек 2016, 14:19

Жду свою двухкомнатную квартиру в пятом корпусе. Взял на ранней стадии еще в 2015. Как и многие уже посмотрел сданные корпуса - качеством остался удовлетворен. Думаю у нас будет не хуже.
Борис Акимов
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Генна » 22 дек 2016, 11:25

Узнал что комплекс распродан далеко не весь - это очень хороший знак. Значит компания на свои деньги строит, а не от продажи и дела идут у нее хорошо. В общем думаю тут тоже взять, что бы железно достроили и сдали.
Генна
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Autobot » 05 янв 2017, 02:32

А я напишу один реальный комментарий для разнообразия
Autobot
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Владимир Потапов » 07 янв 2017, 16:26

Меня сначала не очень порадовали небольшие метражи двушек, но сам комплекс приглянулся всей семье, да и цены были неплохими, поэтому остановились все равно на нем. В итоге планировки оказались такими удобными и продуманными, что все наши вещи уместились идеально! Да еще и сэкономили при этом на отличный ремонт. Теперь я рад, что купили квартиру именно в Вернисаже.
Владимир Потапов
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Таня » 09 янв 2017, 20:03

Хорошая идея - написать реальный комментарий! Очень интересно, кстати. Спасибо, Autobot )))
Таня
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Прохорова Надежда » 16 янв 2017, 09:03

Ждем квартиру в первом корпусе. Сейчас после праздников начнем принимать жилье и получим ключи. Дом вроде бы готов и все в порядке так что плюс минус месяц ничего не решает.
Прохорова Надежда
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Валентин Мохов » 16 янв 2017, 16:00

Квартира куплена в 7 корпусе. Ждать конечно еще долго, но ожидания положительные. Работа идет, комплекс растет. У всех компаний трудности были в 2016. В 2017 думаю такого уже не будет.
Валентин Мохов
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Корниловы » 17 янв 2017, 09:59

Наша двушка еще строится, но после сдачи 2 домов сомнений в том, что мы сделали удачное вложение, у нас нет. Построено все добротно и в соответствии в проектом, люди довольны в основном.
Корниловы
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron