ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сайра » 02 дек 2016, 18:14

Не переживайте, построят ваш муравейник.Только побежите вы оттуда семимильными шагами.
сайра
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Станислав Андреевич » 03 дек 2016, 15:41

Аххаха, ну ничего не поменялось... Андреев, Жуков, "остается только ждать ключи"... Вы или на зарплате или реально дети. Я свои деньги через суд еще в 2012 получил, и в другое место (не буду говорить в какое, чтобы не рекламировать) отнес. А вы тут до сих пор экскурсиями развлекаетесь, "шел мимо видел как три мужика в касках несли трубу. Строят! Ключи не за горами!"
Станислав Андреевич
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Настюха » 03 дек 2016, 17:06

Станислав Андреевич, рада за вас)) но я как-нибудь уж подожду тут. Был момент, когда тоже хотела судиться, но передумала. Точнее, выяснилось, что суды тянутся годами, потом ожидание денег - еще столько же. А в результате на полученную сумму можно купить что-то или в панельках на окраине, или в Мурино. А тут как раз и стройка пошла, плюнули на эту затею и решили дождаться.
Настюха
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Антинастюх » 03 дек 2016, 21:45

В Мурино хоть живут. А Вы живёте? Жизнь короткая штука, этот комплекс устарел, как замок цыганского барона на 6-ти сотках, где до забора участков садового кооператива 1 м по периметру, где одни садовые домики. Не от злобы. От досады на коммент.
Антинастюх
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Настюха » 05 дек 2016, 11:04

В Мурино выживают. Из района не въехать не выехать, строители из ближнего зарубежья толпами ходят. В школу ребенка не устроить, поликлиники нет. Так что спорный вопрос что лучше. Конечно, тем, кто вынужден снимать за бешеные деньги жилье лучше Мурино. А мне к счастью есть где жить, вот я и жду. Бесит, конечно, что так долго. Зато потом будет хорошо
Настюха
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение антинастюх » 05 дек 2016, 14:12

В Мурино живут, а кто не хочет жить, тот выживает. Можно спорить о качестве жизни, но всё всегда приходит в норму. Не один новый квартал не может похвастаться налаженной инфраструктурой. Масштабная стройка закончится и толпы из ближнего зарубежья испарятся, но это что, абсолютное зло? Те же люди, но с иным менталитетом. Потом будет хорошо, кому и когда? Некоторым уже будет и не хорошо и не плохо. Стройка идёт, но сейчас еле-еле. Визуально просто встала после летне-осеннего обострения. Да, и с чего Вы взяли, что все садики, поликлиники, школы да и м.Просвещения уже готовятся принять новосёлов. Там и сейчас не пробьёшься. Местоположение, конечно, неплохое, но проблемы те же, что и за КАДом: проблемы с парковкой, выезд ненамного лучше. Собаку будете выгуливать на эксплуатируемой крыше.
антинастюх
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение arna55 » 05 дек 2016, 17:18

Дорогие форумчане-помогите!!!! У кого есть телефон Жукова,у него изменился телефон.Никак не могу дозвониться.... Кто теперь координатор-Анна Чайка или уже все поменялось??? Помогите-кто знает...
arna55
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Полли » 05 дек 2016, 17:25

arna, так позвоните по телефону, который на сайте указан, если он еще работает, соединят, а нет - так наверное другой менеджер вам консультацию даст. Наш менеджер тоже уже на работает, с другим общаемся..
Полли
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение pergash » 05 дек 2016, 21:07

Эх , люди. Поверьте ,ключи от квартиры не главное в этих страданиях.
Нет у лэка договоров ни с водоканалом , ни с Ленэнерго , ни с ГУП ТЭК.
И если супер повезет и лет через 5 получите ключи , то ни воды ни тепла , ни электричества. И ляжет это тяжелым бременем на "счастливых" новоселов. Бегите. Судитесь . Да поможет Вам Бог.
pergash
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 05 дек 2016, 22:09

Да ладно, есть у них договоры. С Ленэнерго точно по крайней мере, кабель то протянули. И с ТЭК есть, уже в башнях отопление дали. Насчет водоканала не знаю, но вряд ли им бы продлили разрешение на строительство без этого. По любому дадут, городу тоже надоела эта волынка и власти заинтересованы спихнуть этот груз поскорее
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Богач » 05 дек 2016, 23:08

Предлагаю нам всем купить ещё по одной квартире)) и тогда дело может и пойдёт,ну или Андреев на Кипре домик сделает,благие дела ещё никто не отменял:)
Богач
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Обозреватель » 05 дек 2016, 23:11

А вот что есть в альбоме На данный момент (в паблике подслушано просвет) и это Лондон Парк. Ну и где двери и т.д и тп и белые стеночки? ГДЕЕЕ?
Обозреватель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 06 дек 2016, 15:35

Это какой корпус? И какой год фото?))) Завтра инициативные дольщики идут на стройку, появятся свежие фото, а не пятилетней давности)))
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Обозреватель » 06 дек 2016, 23:32

Корпус не знаю какой на самом деле,(и не берусь утверждать что там везде так и т.д) просто увидел фотку в группе,и она сделана явно не 5 лет назад:) просто парни лазили по стройке,или у студентов из Горного как обычно там практика)
Обозреватель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Отчет » 07 дек 2016, 22:19

Отчет с сегодняшнего похода на стройку. Ходили большой компанией дольщиков, фотографии выложим в группе в вк. А здесь только словами. Итак:
Поход на стройку 07.12.2016 г. Кратко.
1) По корпусу 1 выполняют отделку МОП красят стены начали делать подвесные потолки, запитали теплом все радиаторы, лифты пусконаладку закончили лифты запущены, корпус уже на финише
2) По корпусу 2, доделывают кирпичные короба в МОП, доделывают стяжку в моп, теплом радиаторы запитали, делают электрику в квартирах, делают пожарные лестници, двери установлены, в сравнении с прошлым походом видно что работа идет активно, с учетом поданного тепла времени закончить внутренние работы достаточно
3) По корпусам 1 и 2 кровля ТРК, делают окрытие (палатку) с подачей тепла для выполнения финишных слоев, пригласили инспекторов ГАСН пожарник и СЭС для получения и устранения замечаний к вводу, работают сотрудники "БТИ" обмеры, по обоим корпусам выполняются ГРЩ это главные распределительные щиты -электрика.
Итого по корпусам 1 и 2 на сегодня я вижу что они собираются ввести их в эксплуатацию весной (в противном случае не выполняли бы кровлю с окрытием, не тратили деньги на подачу тепла и не вели бы так активно отделочные работы).
По корпусам 3 и 4 выполняют ИТП (индивидульные тепловые пункты) правда в этот раз мы в них не попали что бы посмотреть динамику , был обед и двери закрыты, подача тепла планируют в этом отпительном сезоне, работы по итп и внутренним тепловым сетям будут выжным показателем, остальное написано в отчете о стройке (правда я не понял в какой секции была положена плитка в МОП).
По фасадам работа ведется, с внешней стороны подковы динамика видна, фасад будут ковырять до последнего.
По ТРК, по фасаду на просвещения ускорения работ с выходом второго подрядчика я не увидел обясняют перепроектировнием, фасад ТРК Руднева Кустодиева поэтический, начали стеклить со стороны поэтического, утепление выполнено, фасадные плиты начнут монтировать в январе. ФОК выполнено перекрытие первого этажа, льют второй этаж.
Отчет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ждущий пень » 07 дек 2016, 22:50

что не радуетесь 1000 му сообщению ? а вот в мурино задержали сдачу дома только на два года и дольщики перекрыли дорогу в эти выходные об этом показали ведущие телеканалы и пишут газеты и власти города и области заявили сегодня что нашли инвестора для достройки дома
ждущий пень
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Юрик » 08 дек 2016, 10:47

Перекрывать дорогу - это дебилизм в высшей стадии. На месте водителей я бы собрался группой, вышел и отметелил этих перекрывальщиков, дабы неповадно было. Хотят перекрывать - пусть в Смольному чешут, там их целевая аудитория находится.
А по теме: радует, что стройка идет и молодцы те, кто в непогоду тратит свое личное время на контроль за ходом строительства, спасибо им.
Юрик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Человек-Праздник » 08 дек 2016, 18:55

А вы видели какую гирлянду повесили на стройке?)
Это не только к новому году,но и в честь 1000 страницы и конечно-же 10летию строительства,прям не год а праздник вечный)
Человек-Праздник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 09 дек 2016, 14:33

Честно стырил с отчетов комитета по строительству с сайта администрации Петербурга:

Продолжается активное строительство ЖК «Лондон парк»
На сегодняшний день общая строительная готовность объекта – порядка 80%. На строительной площадке трудится почти 800 человек. Завершается остекление витражей и устройство фасада. На финальной стадии кровельные работы. На первом и втором корпусах ведутся работы по прокладке внутренних инженерных сетей. Осуществляется монтаж лифтов. В 1 и 2 корпусах монтаж лифтового оборудования практически завершен, в 3 и 4 осуществлён на 40%.
Активно ведется прокладка наружных инженерных сетей - наружная тепловая сеть готова на 80 %. Готовность наружного водопровода, канализации и дренажа - 95%. Наружные электросети готовы на 65 %.

800 человек! Понятно, почему так выросли темпы и каждый раз от активистов идут позитивные отчеты!
Кстати, спасибо за отчеты всем выкладывающим. Очень приятно читать каждый раз!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 09 дек 2016, 14:46

Опять 25! Читая подобные отчёты, приходишь к печальному выводу - сроки окончания строительства вновь будут перенесены. РЕБЯТА, нахрена вы пишете об УСПЕХАХ строительства. Вы лучше скажите, когда это бл...ство закончится. Хотя бы год, примерно....
Все еще впереди
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron