ЦДС, ЖК Кантемировский

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Ольга Алексеевна » 12 окт 2016, 14:29

Мы пока довольны своей квартирой в Кантемировском. У нас есть замкнутый двор с хорошей детской площадкой, отдельно находится паркинг, есть газоны, зелень. Очень уютно! Сама квартира тоже радует. Дома тепло, светло, несмотря на то что 2 окна у нас выходят во двор. Хороший напор воды, соседей почти не слышим, только очень слышно людей из подъезда. Будем скоро менять дверь входную, надеюсь это поможет
Ольга Алексеевна
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение vavantuz » 17 окт 2016, 22:02

Добрый вечер соседи. Приобрели двушку в 5 корпусе. В конце сентября заезжали на объект,заходили в шоу-рум, там нам сказали что дом сдан и ждут госприёмку,на сайте пишут что сдача переносится на 4 квартал 2016. Может кто нибудь владеет более свежей информацией, когда сдача,приёмка,ключи? Заранее спасибо. Удачи Всем.
vavantuz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 21:01

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение vavantuz » 19 окт 2016, 12:09

Вопрос отпал. Звонили к консультационный центр, там сказали, что дом не сдан,в конце месяца госприёмка ,а там ещё 2-3 месяца. Я так думаю в 1 квартале 2017 ключи получим. Если конечно опять не перенесут.
vavantuz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 21:01

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Катя B » 22 окт 2016, 13:34

Родители живут в районе ст. м. Лесная, хотелось купить квартиру не далеко от них, но в старом фонде покупать не хотелось и ЖК « Кантемировский» оказался тем самым вариантом, который мне подходил. Очень хорошая однокомнатная квартира 36м2 за 3,6млн руб.
Катя B
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Маша Medved » 23 окт 2016, 12:49

Меня интересовала в ЖК « Кантемировский» только студия . И обнаружила ее я в 8 корпусе очень просторная с большим балконом, мне повезло, потому что квартир не больших здесь осталось мало.
Маша Medved
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Вероника Иванчук » 23 окт 2016, 13:38

Специалист по Калининскому району сказал, что сейчас наш объект проверяют экологи, сэс, и другие службы , и выносят свои замечания.
Со следующей недели на объект приедет специалист ГАСН с последней предварительной проверкой. Госкомиссия в любом случае будет не раньше ноября, даже если в результате всех проверок все будет идеально.
Так же сказал, что через полторы недели сможет рассказать результаты предварительной проверки.
Вероника Иванчук
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Тимофей L » 24 окт 2016, 07:02

Сейчас в ЖК « Кантемировский» есть акция при покупке паркинга 5 месячная рассрочка, хотим ею воспользоваться, мест для парковки будет не много когда все заедут.
Тимофей L
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Николай Z » 30 окт 2016, 12:17

В ЖК « Кантемировский» сейчас очень приятная акция рассрочка на приобретение паркинга.
Николай Z
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Евгения Мирославская » 15 ноя 2016, 21:48

Скоро на блюхера откроют большой Спар и я лично очень этому рада. Мне Спар больше нравится чем всякие Дикси и Пятерочки, хотя цены там выше, но зато там все аккуратно, приятно походить, повыбирать, выбор товара неплохой.
Евгения Мирославская
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Павел Ш » 20 ноя 2016, 16:16

Купил однокомнатную квартиру в 6 корпусе ЖК « Кантемировский». Стоимость ее 3,6млн руб., но так как сейчас проходит акция при оплате в течении 2недель скидка 15% ( а это прилично получается), то что б ее получить пришлось подсуетиться. Но уже все ок!
Павел Ш
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Роман rr » 28 ноя 2016, 08:07

Сейчас в ЖК « Кантемировский» предлагают не плохие варианты для покупки паркинга. А что не крути, дома все сдадутся и проблем с парковкой не обойти. Вот заплатил 20% от стоимости ближайшего к купленной квартире паркинга и 5 месяцев имею на полную оплату.
Роман rr
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Ритка » 28 ноя 2016, 23:34

В июне купила здесь квартиру по акции, получилось 90 тысяч за квадрат всего. Сразу ориентировалась по сдаче или на конец года, или на начало 17-го. Так оно и вышло Рядом метро Лесная в 10-ти минутах, работаю на Выборгской, добираюсь быстро. ПРо доп платежи была в курсе - читала договор. В целом все устраивает, хорошая покупка
Ритка
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Панина Лена » 28 ноя 2016, 23:40

Рита, молодец, что читали договор, мы тоже с мужем все ночь на чтение этого договра потратили. Плюс к тому посмотрели предыдущие проекты ЦДС - везде перенос сроков, но жтели говорят, что дома добротные зато, хорошая отделка, плпнровки. Поэтому решили брать. На район выезжали. вроде все понравилось, только остановка далековато, а так - всем довольна, развитая территория, все есть. Дом устраивает
Панина Лена
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Аня Ларина » 28 ноя 2016, 23:51

Брала евродвушку в мае, тоже получилось 93 тысячи за квадратный метр изза скидок.При этом дом кирпич-монолит, еще и центре города почти. Про сроки менеджеры сразу сказали все, так что я без илюзий. Планировка как я хотела - просторная кухня, небольшая спальня. Покупкой тоже довольна
Аня Ларина
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Толик Измайлов » 29 ноя 2016, 07:50

Очень нравится расположение моей будущей квартиры двухкомнатной в ЖК « Кантемировский». Есть по близости все необходимое и магазины и детский садик для сынишки, а главное совсем рядом в местом работы.
Толик Измайлов
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Иван Донцов » 29 ноя 2016, 20:32

У меня квартира в 5 корпусе, читал в группе в контакте, что в декабре должны давать ключи, надеюсь так и будет, у меня есть шансы получить ключи, тк квартира на 2 этаже,а получение ключей по очередности квартир.
Иван Донцов
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Nury » 20 дек 2016, 22:32

На сайте застройщика появилась новость о том, что получено заключение о соответствии ЖК «Кантемировский», корпуса 5,6,7,8! В течение 10 дней должен быть выписан акт ввода дома в эксплуатацию. Все еще не могу поверить, я ожидала, что комиссия дольше будет работать, получается что они в месяц уложились, я боялась, что все затянется из-за праздников, потом пока они опять в работу втянутся, а на деле все оказалось очень быстро. Спасибо, за замечательный подарок на новый год.
Nury
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Nury » 22 дек 2016, 17:13

Выдача ключей будет начинаться с 5 корпуса, как и обещали, далее все будет по порядку:6,7,8.А вот в самих корпусах все будет не по порядку. Могут начать с любой парадной с любой квартиры. С чем это связано не понятно. Ну и как обычно по 20-30 ключей в день.
Nury
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Юлия С » 25 дек 2016, 23:32

Кантемировский -дом для тех , кто хочет жить в комфорте, но за лишние метры не готов платить. Талантливо продумана планировка квартир . Мы много квартир смотрели у застройщиков, но у ЦДС все эргономично.
Юлия С
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Боб » 26 дек 2016, 18:27

Купил однокомнатную квартиру в 6 корпусе на 5 этаже, очень доволен, потому что в основном остался 1 этаж. Так что успел.
Боб
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron