Строительная компания: Ленстройтрест

Ленстройтрест

Сообщение Enny » 01 фев 2008, 17:12

Настя,а не боитесь,что пока банк рассматривает ваше заявление,Цены они все равно поднимут.Или цена как то фиксируется.Я знаю что они даже преостановили продажи.

Enny
 

Ленстройтрест

Сообщение София » 03 фев 2008, 12:07

Enny, примите мои поздравления!!!Будем надеяться, все будеи хорошо

София
 

Ленстройтрест

Сообщение София » 03 фев 2008, 12:33

Настя, в офисе ЛСТ мне сказали, что пока на М.Десятинную цены повышать не собираются.А чего в банке говорят по поводу нашего дома и отсутствия строит-ва, вексельной схемы, как они страхуют договор.Я бы мечтала там поиметь трешку через ипотеку,но пока нет возможности ежемесячно выплачивать больше 20000р:))

София
 

Ленстройтрест

Сообщение Enny » 04 фев 2008, 14:52

Конечно,они цены повышают на Композиторов.Пошел спрос,место хорошее,так вполне естественно цены поднять и продать подороже.Плюс они подрядчики ЮИТа,нужны деньги.

Enny
 

Ленстройтрест

Сообщение Настя » 04 фев 2008, 21:15

Enny, они фиксируют цену на время рассмотрения банком вопроса о кредите, если документы уже поданы в банк.

Настя
 

Ленстройтрест

Сообщение Настя » 04 фев 2008, 21:18

София, нам они в четверг, 31 января позвонили домой (по предварительной брони) и сказали — «завтра повышаются цены, вы собираетесь что-нибудь предпринимать?» поскольку мы, предупрежденные Enny :)) уже подали документы в банк, то я даже не выясняла больше ничего…

Настя
 

Ленстройтрест

Сообщение Настя » 04 фев 2008, 21:20

София, а банк с ними работает давно, и такой вариант договора не вызывает у них вопросов, также как все остальное — дом есть в их списке ипотечных объектов.

Настя
 

Ленстройтрест

Сообщение Enny » 05 фев 2008, 21:12

Настя,я правильно поняла,Вы покупаете кв. на М.Десятинной или на Коипозиторов?

Enny
 

Ленстройтрест

Сообщение ELEN » 05 фев 2008, 22:50

Enny, вам удалось внести изменения в договор? Мы честно говоря всё же обеспокоены .

ELEN
 

Ленстройтрест

Сообщение Настя » 06 фев 2008, 17:26

Enny, мы хотим кв-ру на М.Десятинной, если получится с ипотекой. А вы купили на Композиторов?

Настя
 

Ленстройтрест

Сообщение София » 06 фев 2008, 19:54

Все привет.Звонила сегодня на стройку на М.Десятинную — говорят начали рыть котлован — надо сьездить посмотреть.Но Павел говорит, что окончание строит-ва не раньше 3 квартала 09 года:))))Интересно, они нам пени выплатаят какие-нибудь???:)))

София
 

Ленстройтрест

Сообщение мила » 08 фев 2008, 18:26

на МД ни души кроье сторожа 07.02.2008

мила
 

Ленстройтрест

Сообщение София » 08 фев 2008, 19:13

Мила, как это ни души!!!???И никаких изменений на площадке и намеков на котлован нет?Получается мне Павел по телефону соврал???Но это же просто глупо — я завтра собираюсь на стройку — все равно все увижу своими глазами!!!!

София
 

Ленстройтрест

Сообщение София » 09 фев 2008, 21:06

Всем привет,сегодня была на М.Десятинной.Там: роют котлован со стороны Афонской ул,где будет полуподземный паркинг,камазы вывозят землю.Стоит сваебитка -они должны забить остаток свай — примерно 25%.Вообщем все неплохо, движение началось.По срокам:Павла не было — охранник озвучил 4 кв 09 года:))09 февраля 2008.

София
 

Ленстройтрест

Сообщение Ирина » 10 фев 2008, 00:59

София, спасибо за информацию. В ЛСТ мне сказали, что наш дом состоит из двух подъездов и построят его быстро. Будем ждать…

Ирина
 

Ленстройтрест

Сообщение София » 10 фев 2008, 17:22

Ирина,а мне казалось, что из трех:)))Я когда покупала, еще даже макета дома не было:)))

София
 

Ленстройтрест

Сообщение Аленушка » 12 фев 2008, 19:54

Боже, люди Я в шоке. Приобрели квартиру на Малой Десятинной в рассрочку до сдачи дома. А тут такие отзывы. При оформлении договора менеджер Елена уверила нас, что у них были какие-то проблемы со строительством, но сейчас стройка идет полным ходом. Сдачу дома обещают в июле 2009. У кого еще какая информация?

Аленушка
 

Ленстройтрест

Сообщение Ирина » 13 фев 2008, 10:58

Да, уже в июле… А мне сказали что сдача дома будет в апреле 2009 г.

Ирина
 

Ленстройтрест

Сообщение Оля » 13 фев 2008, 12:15

Поздравляю всех (в частности Enny), кто успел купить дом на Композитров до 1 февраля. видели теперь цены? мы купили еще метр за 2050, теперь 2450 уе!!!!

Оля
 

Ленстройтрест

Сообщение Оля » 13 фев 2008, 12:18

Кстати, Enny, как дела на стройке?

Оля
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 300