Строительная компания: Ленстройтрест

Re: Ленстройтрест

Сообщение Алла Кабанова » 01 фев 2015, 20:50

Незнаю, как было раньше, знаю, что сейчас застройщик один из лидеров на рынке нашего региона. Сама лично вложилась в строительство одного из их новых проектов и совершенно не боюсь, что кризис или еще какие-нибудь события повлияют на ход строительства. Дом строится в срок и сдадут в срок сто процентов.
Алла Кабанова
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Маргарита Е. » 03 фев 2015, 11:27

Они на месте не стоят. Да новых проекта строят, даже появилась возможность военной ипотекой воспользоваться, я знаю, что не многие застройщики работают по этой программе, поэтому удивилась.
Маргарита Е.
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Марк_ » 11 фев 2015, 18:32

Новые проекты весьма интересны своей новизной. Кстати, на мой взгляд, освоение Гатчины очень даже на пользу городу.
Марк_
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Александров » 18 фев 2015, 17:59

Ленстройтрест не сдает позиции. Многие застройщики уже приостановили строительства или на стадии остановки, а ЛСТ включает обратный отсчёт до сдачи первой очереди IQ Гатчины, вот это работа!
Александров
 

Ленстройтрест

Сообщение a08377a » 20 фев 2015, 10:44

Строительная компания , по поводу которой беспокоиться не стоит . Сегодня и всегда надо уметь не искать себе острых ощущений. Я у них покупал в 2008 . Опоздали на год, но другие стройки того времени опоздали больше, да и никак не нервничал с ними.
a08377a
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 20:16

Re: Ленстройтрест

Сообщение Харитонов » 23 фев 2015, 17:00

Да, 2008 был для всех сложный, однако же, достроили, сдали. Уже прошло много времени, Ленстройтрест не сдает позиции, а многие тот кризис не пережили. Новые проекты все смелее и интереснее. Строят по графикам, сдают вовремя.
Харитонов
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Павлов Роман » 27 фев 2015, 10:23

Все, кто когда-либо работал с компанией, хорошо о ней отзываются. Это хороший показатель, за столько то лет, согласитесь. Хорошо, что есть такие застройщики, есть кому верить, кто точно не обманет. Вложились в IQ Гатчину, и не сомневались, что все в срок будет четко.
Павлов Роман
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Полынин » 05 мар 2015, 13:39

Хорошо отзываются, потому что реально люди хорошо работают и проекты у них интересные и необычные.
Полынин
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение miss.popova-alla » 10 мар 2015, 15:36

Народ, смотрим проект ЖК «Нью-Тон», очень нравится. Цены тоже. Что-то я на картинках не увидела ни одного серьезного паркинга. Да, вижу, гостевые стоянки есть. Но как-то меня смущает, кажется, что этого мало. Думаю, владельцев машин будет больше.
miss.popova-alla
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:17

Re: Ленстройтрест

Сообщение Головач » 11 мар 2015, 13:37

Интересуемся проектом ЖК "IQ Гатчина". Общались с менеджером, все тут хорошо, не к чему придраться. Немного смущает централизованное отопление, но это вопрос для нас не принципиальный. А вот цена и сроки очень даже, тут все в порядке с этим, потому решили покупать.
Головач
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Лучина » 19 мар 2015, 12:02

По-моему, в последних проектах застройщика везде подземные паркинги строят, это на много удобнее и лучше наземных и место расходуется рационально.
Лучина
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Марьяна Питерская » 26 мар 2015, 16:22

Сделали весьма удочное вложение в проект от ЛСТ, все идет по графику, скоро будем жить в Гатчине.
Марьяна Питерская
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение miss.popova-alla » 01 апр 2015, 13:02

Anna65 писал(а) :
> miss.popova-alla, так здесь же подземный паркинг. Странно, мне казалось,
> что его изображение тоже было на сайте. Попасть туда можно будет прям с
> улицы, через подъезд или на лифте. У владельцев мест будет ключ-брелок.
> Говорят, типа паркинг будет «теплый», с наливными полимерными полами,
> естественно, с видеонаблюдением. Так что вы просто этот момент пропустили.

Да, упустила, подземный паркинг – нравится эта идея. В общем-то так и должно быть – что двор – это двор, для детей, для мам с колясками. А то я мужу постоянно жаловалась, что с коляской в нашем дворе – совсем никак, не развернуться, не увернуться – всюду машины. Так что – еще один плюс в моих глазах в пользу «Нью-Тона».
miss.popova-alla
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:17

Re: Ленстройтрест

Сообщение miss.popova-alla » 01 апр 2015, 18:11

Скажите, пожалуйста, в микрорайоне «Янила Кантри» вообще адекватные цены на квартиры? Европейское качество европейским качеством, но по карману ли оно простым смертным?
miss.popova-alla
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:17

Re: Ленстройтрест

Сообщение miss.popova-alla » 13 апр 2015, 16:30

Anna65 писал(а) :
> miss.popova-alla писал(а) :
> > Скажите, пожалуйста, в микрорайоне «Янила Кантри» вообще адекватные цены на
> > квартиры? Европейское качество европейским качеством, но по карману ли оно
> > простым смертным?
> Вполне! Цены на квартиры первой очереди начинаются с 2,3 миллионов рублей. Вторая
> очередь чуть-чуть дешевле - с 2,1 миллиона рублей.

Это здорово! А то они так все красиво расписали: развитая инфраструктура, архитекторы из Амстердама, проект стал победителем в нескольких номинациях региональных конкурсов…Я прям испугалась :))))
miss.popova-alla
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:17

Re: Ленстройтрест

Сообщение Женя35 » 14 июн 2015, 18:33

Купили мы недавно квартиру себе в Гатчине, большую и с хорошей планировкой в компании ленстройтрест. С выбором квартиры профессионально и грамотно помогла их менеджер, она показывала на проекте саму стройку, как будут расположены дома и ближайшую инфраструктуру рядом с домами. Для нашей семьи это большая радость жить в таком современном и красивом доме со всеми удобствами. Огромное спасибо всем сотрудникам компании «ленстройтрест» желаем им всего наилучшего. Ждем переселения)
Женя35
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Валерия К. » 26 июн 2015, 10:24

Всем здравствуйте! Хотелось бы услышать новую информацию о Ленстройтрест. Собираемся покупать квартиру в их новом объекте, желательно владеть данными о них.
Валерия К.
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Никуся » 27 июн 2015, 10:07

Валерия К. писал(а) :
> Всем здравствуйте! Хотелось бы услышать новую информацию о Ленстройтрест.
> Собираемся покупать квартиру в их новом объекте, желательно владеть данными
> о них.
точно могу сказать, что на рынке недвижимости они не последняя компания. Стабильно и качественно работают, со сроками не затягивают. Если вас устраивает цена и местоположение берите, со временем только дороже будет.
Никуся
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Вика Т. » 28 июн 2015, 15:26

могу добавить по поводу качества, что они сами изготавливают строительные материалы, не знаю все ли до мелочей, но основу для домов они выпускают сами по финской технологии.
Вика Т.
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение mashka-romashka » 29 июн 2015, 22:44

Кстати, про финские технологии, заметил, что их новые ЖК строят по этим технологиям, люди, которые уже въехали в квартиры довольны, правда осталось подождать пока Янила кантри и Юттери достроят, чтоб полноправно оценить их качество.
mashka-romashka
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron