Строительная компания: Ленстройтрест

Ленстройтрест

Сообщение СОФИЯ 2007 » 28 янв 2008, 18:26

Валерий, только увидела Ваше сообщение.А откуда у вас информация, что срок сдачи 2—3 квартал 09 года точно???

СОФИЯ 2007
 

Ленстройтрест

Сообщение София 2007 » 28 янв 2008, 18:29

Будущие соседи! — давайте создадим отдельный форум по М.Десятинной — как все это делают, чтобы не теряться в сообщениях

София 2007
 

Ленстройтрест

Сообщение ELEN » 28 янв 2008, 19:23

Enny, вы уже пообщались по поводу изменения некоторых пунктов? Как успехи?

ELEN
 

Ленстройтрест

Сообщение Enny » 28 янв 2008, 19:56

Для Ellen.Общаться то общались,но толку мало,как я писала ранее договор не будут менять под каждого клиента,т.к.естественно проще послать.Тем более у нас рассрочка.

Enny
 

Ленстройтрест

Сообщение Enny » 28 янв 2008, 20:06

Неужели никто не заходит на этот сайт,в смысле те ,кто собираются чего то покупать.Как ни странно,но на Композиторов они ковыряются,сваи забивают,котлован роют.Но, товарищи ,которые собираются покупать кв. на Композиторов,нужно еще учитывать,что ЛСТ являются подрядчиками ЮИТа,и если,не дай Бог,ЛСТ не выполнит перед ними какие либо обязательства,то они вправе подрядчика поменять.А С ЧЕМ МЫ ОСТАНЕМСЯ???

Enny
 

Ленстройтрест

Сообщение София2007 » 29 янв 2008, 11:55

ДЛя Enny:По поводу того, что никто не заходит на этот сайт — он недавно открылся.Когда я покупала М.Десятинную — информации об этом доме, кроме как в ЛСТ было нигде не найти — продажи по этому дому только открылись.На этажах и на дурдомстрое отзывы о ЛСТ достаточно старые, я узнавала о конторе через знакомых,но мои знакомы не сидят в совете директоров ЛСТ:)))поэтому гарантий никто не даст.Что касается ситуации,что ЛСТ генподрядчик ЮИТА — это не очень приятно — у меня знакомые так попали с домом на уг Планерной и Богатырском — Северный город взял в подрядчики Аском — дом задержали на 3 года!! дольщики дошли до Матвиенко.Короче Сев.город с Аскомом судился.Я думаю, первичка — это лотерея, и каждый надеется в ней выйграть:)))

София2007
 


Ленстройтрест

Сообщение Enny » 29 янв 2008, 20:39

Ну,София вы меня прям «порадовали».Прям уже и не знаю,есть ли смысл ввязывяться.Мы вобщем то «контору» тоже пробивали.У меня свекровь работает в серьезной организации,нам через себя делала.Ничего плохого не сказала.Хотя вы правы это не совет директоров.Хотя с другой стороны ЮИТ не связался бы с ненадежной конторой.Там же то же потом куча проблем.Короче мы рискуем,а там как Бог пошлет…

Enny
 

Ленстройтрест

Сообщение София2007 » 29 янв 2008, 22:25

Enny,я не имею цели отпугивать клиентов у ЛСТ:))) — просто очень переживаю -я несколько ночей не спала, прежде чем принять решение о покупке, низкая цена и место,которое нам очень понравилось — 10 мин пешком до озер,тишина+это последний высотный дом -дальше идут коттеджи — сделали свое «черное дело».Будем надеяться, что Бог нас «не пошлет»:))))А то что с ЮИТОМ строят.это,конечно, подкупает.

София2007
 

Ленстройтрест

Сообщение Enny » 30 янв 2008, 08:51

София,а вы я так поняла еще кв. собираетесь покупать,если преобрели кв.на М.десятинной,так значит во второой раз не сирашно?Бомба,как известно, в одну и ту же воронку не падает.Мы живем напротив стройки,поэтому спрашивайте мы вам будем отвечать о темпах стройки.Пока шевеляться.

Enny
 

Ленстройтрест

Сообщение Ирина » 30 янв 2008, 11:27

София, сегодня позвонила в ЛСТ и мне сообщили, что разрешение на строительство получили. Обещают закончить строительство дома в апреле 2009 года. Но у меня сомнения на счет сроков..

Ирина
 

Ленстройтрест

Сообщение Настя » 30 янв 2008, 12:42

мы планируем кв-ру на М.Десятинной, через ипотеку. Кто-нибудь покупал через банк Санкт-Петербург?

Настя
 

Ленстройтрест

Сообщение людмила » 30 янв 2008, 14:02

Господа! о каких векселях идет речь. Мы заключали договор долевого строительства в 2006 году ничего подобного не было. Сроки сдачи нашего дома переносятся уже на полгода.
Дольщики дома 21 по ул.Дыбенко, отзовитесь.

людмила
 

Ленстройтрест

Сообщение Enny » 30 янв 2008, 20:55

Товарищи!Только что узнала что с 1 февраля в ЛСТ повышаются цены на кв.Поторопитесь!!!

Enny
 

Ленстройтрест

Сообщение Noize » 31 янв 2008, 13:14

Люди, а с чего вы взяли что на Композиторов ЛСТ строит совместно с ЮИТ ? Может имеется в виду что они просто участок застраивают совместно. Я видел план этого участка — там секции ЛСТ в виде буквы «Г», а дома ЮИТа чуть дальше, как бы за автозаправкой. И кстати все в курсе что там ещё будет 25-этажная башня от «Элис» ? :)

Noize
 

Ленстройтрест

Сообщение София2007 » 31 янв 2008, 22:24

Enny,в том-то и дело, что я не миллионер и у меня там 1 квартира куплена в мае, 2007 года!!!И переживаю, что за это время там существенно ничего не меняется!!Но вы вроде успокоили.Спасибо, обязательно буду спрашивать про ход строительства, тк лишний раз нет времени доехать до стройки.А чего вы хотите на композиторов покупать, а не на М.Десятинной? Кстати, меня мучает вопрос по поводу пробок, как вы с этим справляетесь?

София2007
 

Ленстройтрест

Сообщение софия2007 » 31 янв 2008, 22:31

Ирина, спасибо за инфу — я им раньше 1-го февраля звонить не собиралась.Со сроками — тоже не верю, да и Паша со стройки еще давно обмолвился про конец 09 года — он наверно и сам про это забыл уже:)))))

софия2007
 

Ленстройтрест

Сообщение София » 31 янв 2008, 22:41

Enny, помоему мы другдруга не поняли — вы проживаете напротив стройки на композиторов а не напротив м.Десятинной?

София
 

Ленстройтрест

Сообщение Enny » 01 фев 2008, 13:25

Для Софии.Да мы живем напротив стройки по Композиторов.Мы сегодня подписали договор,до сих пор руки трясуться.С 1 февраля у ЛСТ повышаются цены.Не знаю что будет,но опять таки надеюсь,что мы въедем в наш домик,допускаю даже опоздание,но очень хотелось бы в итоге.

Enny
 

Ленстройтрест

Сообщение Настя » 01 фев 2008, 16:11

Enny, спасибо, что предупредили о повышении, успели вчера подать док-ты в банк…

Настя
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron