Строительная компания: ЛенСпецСМУ

ЛенСпецСМУ

Сообщение Света » 01 янв 1970, 03:00

А мне кажется что все люди ,которые плохо отзываются о компании просто завидуют!!!!!!!!!!Ведь на самом деле ничего отрицательного о чем писалось ранее не было!Я знаю многих кто построил у них квартиры и они не жалуются, а даже наоборот благодарны им, за такую возможность которую предоставляет их компания!!!!

Света
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Степан К » 01 янв 1970, 03:00

Купил квартиру — рад! Хорошая компания — советую.

Степан К
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Елена » 01 янв 1970, 03:00

А слышал ли кто нибудь про случаи «двойных» продаж в ЛенСпецСМУ,возврат денег и т.п неприятных вещах?

Елена
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Гость2 » 01 янв 1970, 03:00

В Живом Роднике творится полный беспредел! без ведома всех собственников кучка людей во главе с товарищем Кузмичевым решает и навязывает, что для всех будет лучше! протаскивают СВОИ охранные фирмульку, из дома делают бастилию, за наш счет в свои карманы.

Гость2
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Ника » 01 янв 1970, 03:00

Максу. Договор долевого усачтия сейчас очень не выгоден застройщикам ,по нынешнему закону о защите прав потребителей, такой договор гарантирует продавцу большую головную боль ,плюс дополнительное налогообложение,а вот догоаор предворительной купли-продажи им ,что называется в руку -проще и ответственности перед вами меньше.

Ника
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Гость » 01 янв 1970, 03:00

Построила с Ленспецсму квартиру. До был сдан на год раньше срока (и еще два дома на Ольминского в тот год были сданы на год раньше срока). В течение двух месяцев после госкомиссии передали квартиру. Не было проблем ни с водой, ни с электричеством. Очень много читаю по форумам о всяких проблемах дольщиков многих фирм. Считаю, что мне со строительной фирмой очень повезло.

Гость
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Макс » 01 янв 1970, 03:00

А кто-нибудь знает почему ленспецсму заключает с клиентами не договор долевого строительства, а предварительный договор купли-продажи квартиры? Они аргументируют это сокращением сроков регистрации документов на квартиры, а по-моему это просто уход от ответственности, которую им подсунула госдума в виде нового законодательства о долевом строительстве.

Макс
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Гость » 01 янв 1970, 03:00

Все «строители» задерживают сроки. Некоторые и стройки останавливают (например, Стоун). Ленспецсму строит много и хорошо, ну чтож, не всегда вовремя успевает.

Гость
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Гость » 01 янв 1970, 03:00

Не все! Компания ЗАО «Дома» ни РАЗУ! не задержаивала объект

Гость
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Гость » 01 янв 1970, 03:00

Дом на Пионерской-2 задержали на 1,5 года. Компания называла массу прицин, срок передвигали несколько раз.

Гость
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Света » 01 янв 1970, 03:00

Нашла на форуме:
«Здравствуйте все! Я дольщик ЛенСпецСМУ Ланской квартал Хочу поделиться опытом общения с данной конторой в суде. После очередного переноса сроков сдачи объекта посоветовавшись со знакомым юристом написал исковое заявление в суд где сослался на закон о защите прав потребителей. По закону ЛенСпецСМУ должно было выплатить стоимость нескольких Ланских кварталов. Юрист посоветовал просить примерно 20% от суммы договора (ок. 4 т. у. е.) Судья сразу сказала: если будут предлагать мировое соглашение — соглашайтесь. После нескольких переносов слушаний и тесного общения с юристами ЛенСпецСМУ сторговались на 1,5 т у. е. за мировое соглашение. Вывод: ЛенСпецСМУ боится суда и при определенном упорстве можно добиться и больших успехов.»,
от подписавшегося Alexei

Света
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Гость » 01 янв 1970, 03:00

Почему-то те кто, купил дом у ЛенСпецСМУ компанию не любят. Видимо что-то было не так.

Гость
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Гость » 01 янв 1970, 03:00

Деньги пытаются взять за все. Три года назад они брали по 100 русских за заключение договора. То есть заключаешь с ними договор на 30—50 кусоков, а их юридический отдел берет за работу с клиентом 100 руб.

Гость
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Сенька » 01 янв 1970, 03:00

Дом на Авангардной, 24 сначала был 15 этажным, а сейчас 18 этажным.


Переделывают объекты при строительстве.

Сенька
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Проходящий мимо » 01 янв 1970, 03:00

Компания огромная, ничего в срок пока не сдали, всегда с большими задержками, строит не очень, с электричеством и водой проблемы после сдачи, как у самых нищих компаний в Петербурге.

Проходящий мимо
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение гость » 28 мар 2007, 13:41

Купили квартиру, срок сдачи задержали на квартал — на том спасибо, НО жить в ней можно было только через 6 месяцев, отопление и горячая вода отсутствовали, лифт не работал, все тащили на своем горбу и ремонт делали при темпиратуре, приближенной к нулю.Когда пытались выяснить вопрос с отоплением — тети и дяди, ответственные за это дело, вечно нас куда-то посылали.В общем и целом впечатления от компании нехорошие. Понимаю, что бываетхуже, НО с другой стороны за квадратные метры уплачены деньги и немалые.

гость
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Картонная д » 23 апр 2007, 13:13

2 гость:


Если ты такой ярый защитник Ленспецсму то проедься по адресам твоей офигенной компании и посмотри что на половине домов стоят фасадные крепежи потому что рушаться они, а зато начинка аж дух захватывает и ты понимаешь что трубы, проводка и оборудование осталось со времен крестовых походов как раритет….Так за это платить те немалые деньги которые требует эта шарлатанская компания???Поговори с теми людьми кто своими руками строил эти дома и поймешь что они не решаться даже близко к ним подойти потому что они знают какие там материалы были и сколько им платили…Не забудь поинтересоваться сколько тонн радиоактивного песка и щебня ушло на строительство, или пройдись со счётчиком и прочувствуй фон ЛЕНСПЕЦСМУ.Удачи тебе друг мой и гость данного раздела.

Картонная д
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Аня » 25 апр 2007, 14:25

Да, что вы все обманываете! Меня это очень возмущает.У них был всего 1 объект , который задержали на 0,5 года ишз-за сильных морозов зимой.С водой и электричеством проблем нет! Всегда все рады.Из минусов отмечают только ТСЖ и большую слышимость соседей.

Аня
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Аня » 25 апр 2007, 14:27

Если денег на нормальную квартиру не хватает, то и не завидуй!!!!

Аня
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Гость » 25 апр 2007, 16:30

А хваленый Авангардный так и не заселили — ПЕЧАЛЬНО — планы рушатся

Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron