Патриот-Нева

Патриот-Нева

Сообщение vera » 22 мар 2012, 17:03

Отзывы о строительной компании ПАТРИОТ НЕВА https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=224

Строительная компания «ПАТРИОТ НЕВА» входит в состав холдинга ИНТЕКО, являясь его региональным риэлтором. Компания построила более 5 новостроек в Петербурге, работает по ФЗ-214 и реализует квартиры по привлекательным ценам.

ЖК ЗемлЯнино https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16718
ЖК КудроВО! https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16719
Жилой комплекс «Забугорье» https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=9608
ЖК Паркола https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=13841
Дом Монферран https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=14420
ЖК на ул. Б. Черноземная к.1 и к.2 https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=15613
ЖК Пушгород https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=15677

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/166
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Патриот-Нева

Сообщение Несостоявшийся клиент » 16 апр 2012, 09:11

Так относиться к своим клиентам - просто позор. Настоящий совок.
Несостоявшийся клиент
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Гость » 18 апр 2012, 09:35

Менеджер назвал три разные цены на одну и ту же квартиру. Мухлеж, однако. Неприятно.
Гость
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение бабочка » 08 май 2012, 20:45

Знаете, я уже почти полтора месяца квартиру подбираю, и обзвонила уже с десяток строителей – и везде история похожая. Цена на одну и ту же квартиру на самом деле разная, потому что практически все предлагают скидку на ту сумму, которую покупатель оплачивает сразу, как только договор заключает. Вот и получается, если я всю сумму плачу – то цена у меня за квартиру выходит одна, если я сначала, скажем, 40% оплачиваю, то уже другая. По такой схеме даже не 3 а гораздо больше «цен» может быть. Я планирую в ипотеку вписаться, и лично мне это выгодно – у меня будет скидка сразу на всю квартиру, и я так хоть как-то процент по ипотеке отобью. По-моему это справедливо – почему я, если оплачиваю сразу все, должна платить те же деньги, кто сначала платит 30%?
бабочка
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Осторожно! » 09 май 2012, 15:54

Да это везде так по моему. Тоже имели дело с Петербургской недвижимостью- это продавцы, или как они себя величают БРОКЕРЫ, они подмели под себя практически все положительные стройорганизации, в частности рассматривали Setl City мы Семь столиц - ВЕНА, строят качественно сдают во время.А продавцы этой недвижимости просто кидалово .При осмотре сказали одну цену моей девушке , забронировала она взяли 15 тысяч(это она сделала зря это не надо ни в коем случае делать, это их уловка посадить на крючёк) дали фиговоый листочек с ценой забронированной квартиры, по телефону мели вообще не понять что.Далее Поехала она в центр оформлять квартирку.Ну, вот там и началось.Первое оказалось , что цена неправильная и именно на эту квартиру , стоит студия не 2049 тыс руб , а 2149, сразу стошка набежала, а у неё и так не хватало 150 тысяч, везде написано без процентная рассрочка, так выяснилось , что к студиям это не относится , в итоге ей насчитали ещё и теперь уже на 250 тысяч проценты на 13 месяцев ещё стольник итого кинули на 200 тысяч.С её слов вышла оттуда ,как дура, только потом разобралась , что кидалово,но договор уже подписан был.Порядочная организация это ТЕМП они сами продают без посредников , я там покупал родственникам 2 квартиры , за бронь деньги не брали ,ждали долго, но вся беда они продают готовые квартиры сразу въезжай и живи, и студии не строят.Итого студия в 24 м2 стала 2249 иведь ещё ждать 13 месяцев.Потом я позвонил для уточнения как ни звонил никакой конкретики по телефону, вся их задача затащить клиента в офис на Московский и там начать раскручивать на бабки.
Осторожно!
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Гость » 09 май 2012, 15:59

П.S/--Да квартирка ВЕНА это ещё и не город , а область и вот такая цена в долёвке.
Гость
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Юляшка » 18 май 2012, 20:20

Я что-то не пойму. Здесь какую компанию обсуждают? Петербургскую недвижимость или ЗАСТРОЙЩИКА? Покупать лучше конечно напрямую у строительной организации. А что касается разности цен... это да. В новостройках пока все не выплатишь - не узнаешь сколько надо)))) Очень "прозрачные" цены)))) Так что чтобы узнать сколько стоит кв. надо приезжать и задавать лично кучу вопросов, а потом только делать оплату.
У ПАТРИОТА есть существенный плюс, у них цены ниже и это с учетом полной отделки кв. Плюс они дают рассрочки оплаты. В принципе компания нормальная, на ней остановилась. Теперь жду когда построят. Пока из графика не выходят. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)))
Юляшка
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Гость » 30 сен 2012, 18:16

vera писал(а) :
> Отзывы о доме "Патриот-Нева"
Гость
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Михаил » 08 окт 2012, 22:04

Я принял решение о покупке квартиры через Патриот-Нева:
1. Цены –вне конкуренции;
2.Патриот-Нева-генеральный риэлтор застройщика(ООО « Регион Трансойл»), им делегированы все права по продаже, и, это абсолютно нормальная практика, они, кстати, этого не скрывают; стоимость их услуг входит в заявленную стоимость квартиры в размере 2.5% (98.5%+2.5%=100% заявленной стоимости);
3.Учредитель застройщика ООО « Регион Трансойл»-ЗАО «Патриот»(100 % долей в уставном фонде) со своими производственными мощностями (домостроительный комбинат), что отчасти объясняет ценовую политику компании и является гарантом стабильности компании в условиях кризиса; ЗАО « Патриот » входит в крупный холдинг « Интеко», обе компании имеют солидную репутацию на строительном рынке: от Краснодара до Москвы и Ростова-на Дону;
4.У Патриот-Нева- из самых лучших команд менеджеров, которую отличает профессионализм и высшие стандарты в работе с клиентами, работают с любыми субсидиями по 214 ФЗ (в моем случае субсидия другого субъекта РФ за счет субвенций федерального бюджета-единственная компания, где предложили решение проблемы);
5. Компания аккредитована с крупнейшими банками: Сбербанк, ВТБ и др. В моей ситуации ипотека бала одобрена Сбербанком: банки такого уровня очень ответственно принимают решения по финансированию долевого строительства, в т.ч. и с доскональным анализом застройщика;
6.Компания работает по 214 ФЗ, что является дополнительной гарантией для дольщиков.
7.Забугорье-это 500 м до кольцевой и 12 мин. До метро транспортом, в 2016 планируется ввод метро.

До встречи в Забугорье Дамы и Господа-не упустите свой шанс.
Михаил
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Анна_Мих » 09 окт 2012, 13:36

Михаил, а Вы уверены, что являетесь покупателем?))))))
Анна_Мих
 


Re: Патриот-Нева

Сообщение yarik » 11 окт 2012, 16:41

Менеджеры у них , действительно хорошие - отзывчивые, так что только в путь!
yarik
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Валера1 » 12 окт 2012, 13:38

Вы бы попроще были, а то так ненавязчиво пиарите...
Валера1
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Михаил » 12 окт 2012, 17:56

Недавно я решил поделиться своим опытом и впечатлением о работе компании Патриот-Нева в связи с тем, что принял решение о приобретении квартиры в п. Бугры по ДДУ через эту компанию. К моему удивлению, мой отзыв был воспринят некоторыми участниками форума, как пиар компании Патриот-Нева. По иронии, я узнал об этом от менеджера компании, которая попросила меня опровергнуть эту информацию, что я и делаю. Получилось так, что руководствуясь благими намерениями, я бросил тень на имидж компании. Воистину: «Злые языки-страшнее пистолета!» Теперь по существу.
Для тех, кто воспринял мой отзыв, как пиар, попробуйте возразить хотя бы по одному пункту! Если у Вас есть сомнения, выскажите их публично, я буду очень признателен, т.к. у меня еще есть время заблокировать сделку, пожалуйста при этом оперируйте фактами , а не домыслами. Что касается меня, то факты таковы в моей ситуации :уровень готовности объекта более 90%.Строительство идет по плану. Стоимость 1 комн. Кв. пл. 46,21 кв.м.-2500000 с отделкой! Цену никто не менял! Срок сдачи-1 кв. 2013.
Может кто-нибудь назовет альтернативу?! Только не предлагайте студии пл. 19 кв.м. свыше 3млн. руб.
И еще. В сети циркулирует немало слухов о п. Бугры: всякие небылицы о перебоях в электричестве, воде и т.д., проблемы с сообщением. Чтобы развеять эти сомнения я посетил несколько раз поселок: вымысел чистой воды, я не услышал ни одного подтверждения из уст людей, которые там проживают.
Удачи Всем.
Михаил
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Михаилу » 13 окт 2012, 13:25

испортили всю рекламу упоминанием, об отсутствии проблем в Буграх , вот в городе проблемы есть , а в райском местечке Бугры они отсутствуют
после этого заявленная низкая цена выглядит подозрительно
Михаилу
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Михаил » 13 окт 2012, 13:59

Вообще, все проблемы начинаются с головы: уровень цен в Буграх, отчасти, объясняется и тем, что -это область, а не город. Но при сопоставимых по характеристикам объектах от других компаний, предложение от Патриот-Нева, несомненно, лучшее по цене. Опять же-это мое личное мнение, я его никому не навязываю.
Михаил
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение 1 » 13 окт 2012, 14:54

Проблемы в Буграх одни, доехать сложно, а стоимость маршрутки будет только дорожать (т.е. хорошую сумму готовьте на дорожку) и периодическая вонь газа от газовой станции и с полей. На счет стоимости - возьмите у Сетла, тоже самое. Так что прям такие райские расценки в Буграх - нет. Достаточно средние. Взять Девяткино Арсенал, например, еще. А если взять Рио от сэтла еще дешевле, единственное срок сдачи 15г. А если брать студию , то за меньшие деньги у метро Гражданка. А если еще рассматривать Лидер, так там вообще вне конкуренции. Но в городе. Хотя Лидер и Патриот рассматриваю на одном уровне по стройке.
1
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение тем кто верит халяве » 13 окт 2012, 18:21

ну , если отсутствии инфраструктуры это не проблема и есть возможность ждать до 15 года , то , конечно , коротко временные отключение электричества и хорошего интернета не напрягают
тем кто верит халяве
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Михаил » 13 окт 2012, 18:27

Бугры находятся в 12-15 мин. доступности от м. Просвещения, примерно в такой же от м.Политехническая , маршрутки ходят регулярно с интервалом 10-15 мин; Недалеко еще одно метро-Парнас.для тех у кого автомобиль, вообще проблем нет,- 500 м до КАД. Все маршрутные такси приписаны к городу: если вырастут цены на их услуги, они в такой же степени коснуться и жителей города. Что касается рассуждений по поводу уровня цен на первичном рынке-полный бред:Человек сравнивает цены 2013 г. и 2015! В качестве справки : очень известная компания ЦДС ведет застройку в Буграх в на том же пятне. Поинтересуйтесь, какие у них цены на квартиры с отделкой на I квартал 2013 г.!
Михаил
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение может » 13 окт 2012, 19:34

А где дешевле - не значит что лучше. Человек привел в пример только один случай с 15 годом. И это ключи, а не сдача. Сдача в 14. А если взять Лидер на Ваське то цены в области не очень даже получаются.))) На счет доступности 15 минут. Это как реклама в буклете - умножай на 2. Сколько не ездил - быстрее 30 минут не получается. Если брать чистую езду на машине, то где-то выйдет 15-20м.
То что маршрутки ходят регулярно - а какие? Когда там все сдадут будут толпы и очереди в маршрутку. Такая же ерунда в Сертолово по утрам (а райончик то гораздо старей). Тут будет похуже, т.к. не идет в добавок сквозной транспорт как в Сертолово.
может
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron