Строительная компания: Ленжилстрой

Строительная компания: Ленжилстрой

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Ленжилстрой https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=29

ЗАО «Ленжилстрой» образовалась на базе компании ранее АОЗТ «Жилстрой Ленэнерго». Сейчас компания занимается строительством жилых домов и выполняет функции заказчика, застройщика и инвестора по строительству зданий, жилых и коммерческих сооружений. Надо отметить, что «Ленжилстроя» — строительная компания, которая также занимается обеспечением строительного и технологического инжениринга. Постоянный генеральный подрядчик компании «Ленжилстрой» — ЗАО «Строительный трест».

ЖК Дом на углу Северного проспекта https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1378

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/343
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Ленжилстрой

Сообщение Вера » 01 янв 1970, 03:00

Строили квартиру на Комендантском. Дом сдан точно в срок. Качество вполне приличное посравнению с другими застройщиками. Мы довольны.

Вера
 

Ленжилстрой

Сообщение Андрей » 01 янв 1970, 03:00

про этот дом есть отдельный сайтик
esen.nm.ru/
а информация от стройтреста обсуждается и а форуме СТ
stroytrest.spb.ru/forum/
впрочем активности нигде особой не заметно
Андрей
 

Ленжилстрой

Сообщение юрий » 01 янв 1970, 03:00

Посетили в праздники стройку на Есенина-Северный,строят 22 этаж,темпы не плохие.Учитывая что в июне было 14 этажей.Все остальное покажет время.

юрий
 

Ленжилстрой

Сообщение Клиент » 01 янв 1970, 03:00

Просьба кто знает о качестве строительства,сроках сдачи и репутацыи этой фирмы.

Клиент
 

Ленжилстрой

Сообщение Виктория » 01 янв 1970, 03:00

Строем там же на Есенина-Северный. Меня тоже беспокоит проблема с гаражами. Хотя и заверили, что проблемы нет, но все же почему уже по прошествии времени не заключают основной договор? Каждый раз откладывают на 3 месяца.

Виктория
 

Ленжилстрой

Сообщение Юрий » 01 янв 1970, 03:00

Спасибо Алена! Я слышал о этой проблеме но меня заверили что это все решено.

Юрий
 

Ленжилстрой

Сообщение алена » 01 янв 1970, 03:00

Строю там же со Стройтрестом. Вроде бы все хорошо, правда есть проблема с близлежащими гаражниками — суды — не хотят освобождать землю. Договоры аренды уже расторгнуты. Еще одна проблема — как следствие вышеизложенной — нет как такового разрешения на строительство, именно поэтому и заключают предварительные договоры долевого участия.

алена
 

Ленжилстрой

Сообщение юрий » 01 янв 1970, 03:00

Строю на пр Северном-Есенина,прошу поделится своими мнениями,

юрий
 

Ленжилстрой

Сообщение Виктория » 20 мар 2007, 14:18

Меня беспокоет то, что они оттягивают заключение основного договора, сколько не звони, кормят «Завтраками». Уже напрягает. Мы строим на Есенина-Северный.

Виктория
 

Ленжилстрой

Сообщение ЮРИЙ » 18 апр 2007, 17:13

Побывал на стройке, поднялся вместе с менеджером в свою квартиру на 9-ом этаже. Работы по отделке идут полным ходом. Пока что ведётся черновая отделка.
Как понял со слов специалиста: «Отделка и строительство дома закончат во время, НО из-за проблем с инженерными сетями сдача дома может задержаться на один год.» Это, конечно, шокирует, но дольщики в этой игре лишь пешки. Так что будем надеяться, что все работы будут закончены в срок!

ЮРИЙ
 

Ленжилстрой

Сообщение Алексей » 14 июн 2007, 10:32

нет основного договора на Северном есенина, какждый раз обещают по новому, должны были заключить до конца 6го, а сейчас июнь 7го. Постоянное вранье, что вот-вот и все будет.

Алексей
 

Ленжилстрой

Сообщение Алекса » 01 авг 2007, 16:52

Алексей, Виктория,
Что вы имеете в виду под основным договором? С вами хоть какой-то договор заключен?

Алекса
 

Ленжилстрой

Сообщение дольщик » 06 дек 2007, 12:02

Перезаключил договор на основной,проблем не было,все цивилизовано,за исключением сроков сдачи дома который перенесли на 2 квартал думаю что и это не последний срок но лучше бы ошибится.

дольщик
 

Ленжилстрой

Сообщение Юрий » 01 мар 2008, 01:41

Здравствуйте все. Скажу вам как подрядчик Строительного треста. Не беспокойтесь — это одна из лучших компаний по строителтству жилья в Питере, а особенно Ленжилстрой. Моя компания выполняет работы по строительству инженерных сетей (наружки) и мы все выполним в срок до сдачи раб/ комиссии, так что не переживайте. если есть вопоосы пишите на glav@vodsystema.ru

Юрий
 

Ленжилстрой

Сообщение дольщик » 03 апр 2008, 10:29

Подписывали смотровой лист,замечания есть но где их не бывает все равно придется переделывать под свои желания и бюджет.Честно говоря нет ни одной организации которая бы строила согласно существующих норм просто не тот у нас уровень сознания.А учится есть у кого.Сам живу в доме построенным финнскими строителями в 1980г,вьезжал ничего не надо было делать только растовляй мебель,живу 28лет меняю только обои по мере необходимости,все везде вертикально,ровно, не капает и т.д.Вот это работа за что можно и заплатить свои деньги.А все что делают строительные организации это не тот уровень.У нас просто пока нет выбора как когда то было с автомобилями.

дольщик
 

Ленжилстрой

Сообщение Юрий » 29 авг 2008, 09:53

Ожидания закончены.ключи получены.Пора делать отделку.Считаю необходимо сделать сайт по передаче опыта по проведению работ.

Юрий
 

Ленжилстрой

Сообщение юрий » 01 ноя 2008, 22:04

Начал проводить отделку квартиры.Вот где вылазят огрехи строителей,стяжку в ванной пришлость снимать,бухтит,стены под натяжной потолок приходится выравнивать а также под плинтуса.Пол в гардеробной тоже бухтит.В ванной отклонение стен от вертикальности 30мм.Одних сухих смесей уже использовал около 1тн и это еще не все ,как строят?Хочу предупредить тех кто будет принимать, не стесняйтесь принимайте квартиру очень хорошо, пишите все замечания желательно пригласить спеца лучше ему заплатить чем потом все переделывать.

юрий
 

Ленжилстрой

Сообщение Виктория » 08 ноя 2008, 20:05

У меня вопрос такой. Хотя и дали ключи и разрешили делать ремонт, НО нельзя проводить пока какие либо работы например с электрикой, пока нет документов о праве собственности на руках. Но как начать делать ремонт, ведь в первую очередь нажно наметить разетки, где что будет стоять, те же натяжные потолки и софиты, теплые полы. Вот и сидим, а так хочется начать уже. Нам сказали, что кто то во всю делает ремонт у себя в квартире и ставят теплые полы.

Виктория
 

Ленжилстрой

Сообщение Юрий » 08 ноя 2008, 20:44

Я думаю что это все теория,кто будет ходить и смотреть,выдадут документы на собственность и все этим закончится.Я лично делаю как мне удобнее но при этом соблюдаю все нормы.

Юрий
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28

cron