Строительная компания: ТОР

Строительная компания: ТОР

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании ТОР https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=28

Осенью 2014 года, при попытке зайти на официальный ресурс СК «ТОР», журналисты портала о петербургских новостройках «Дом Контроль» столкнулись с тем, что сайта просто не существует. Ссылка, по который раньше можно было попасть на официальный ресурс строительной компании «ТОР», не работает. Это свидетельствует о многом — прежде всего, о том, что строительная компания «ТОР» не ведет активной деятельности на рынке недвижимости в настоящее время.

ЖК Fortis https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1563

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/344
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

ТОР

Сообщение Елена » 11 дек 2009, 19:58

Кто-нибудь что-нибудь знает об этой компании?
Интересует студия во 2 очереди в Фортисе. Разрешений у компании на 2 очередь пока нет, да и информации в интернете тоже никакой...
Может, кто-нибудь уже связывался с ними. Очень хочется иметь хоть какую-то информацию о надежности компании. Заранее спасибо.
Елена
 

ТОР

Сообщение 7 » 14 дек 2009, 20:57

Сегодня им звонила, квартиры второй очереди будут продавать только с лета.
7
 

ТОР

Сообщение гость » 21 дек 2009, 00:56

По моему уже продают во 2 очереди
гость
 

ТОР

Сообщение 88.201.200.20 » 24 дек 2009, 13:46

вторую очередь уже продают вовсю, хотя корпус пока без документов — говорят будут в января, но и цены с появлением документов взлетят
88.201.200.20
 

ТОР

Сообщение Елена » 24 дек 2009, 22:34

В январе разрешения точно не будет. В лучшем случае в конце весны.
Да и сдаваться тот корпус, где студии продаются, будет, судя по всему вместе с другим корпусом(там сейчас залито 7 этажей), 2-мя бизнес-центрами и паркингом, которые еще предстоит построить...
Так что это дело не быстрое...Года на 2 при хорошем раскладе...
Место смотрела: ничего жилого рядом нет совсем. Рядом трамвайный парк, котельная, бизнес-центр, больница какая-то, автопарк, паркинг, трехэтажный дом с запчастями и офисной мебелью.
Интересно, хоть кто-нибудь что-то знает о компании ТОР?
Елена
 

ТОР

Сообщение гость » 25 дек 2009, 21:26

В январе конечно ничего не будет, но то что там нет ничего жилого это не так
гость
 

ТОР

Сообщение Елена » 26 дек 2009, 21:52

Этот жилой комплекс строится в промзоне. Со временем, вероятно, там появятся и другие жилые дома. Я шла со стороны м. Лесная. Очень быстрым шагом без каблуков — минимум 15 минут. Со стороны Лесной ближайшие жилые дома от нашей новостройки метрах в пятистах. А в сторону Черной речки не ходила — не знаю.
Елена
 

ТОР

Сообщение 95.53.39.186 » 27 дек 2009, 23:41

В сторону м. Черная речка ближе
95.53.39.186
 

ТОР

Сообщение Елена » 28 дек 2009, 21:47

Судя по карте — одинаково, хотя, может, у Вас шаги шире)))
Елена
 

ТОР

Сообщение 95.53.32.88 » 29 дек 2009, 19:43

"Широкими" шагами без разницы шагать от какой станции. И всеже... Компания ТОР на самом деле не очень известна, например, как ЛЭК, если не более
95.53.32.88
 

ТОР

Сообщение Елена » 29 дек 2009, 20:54

Не очень — не то слово. Я об этой компании вообще раньше ничего не слышла. Пока пытаюсь собрать хоть какую-то информацию...Хочу составить хоть какое-то представление о компании и оценить степень риска...
Елена
 

ТОР

Сообщение AlexeyS » 30 дек 2009, 19:03

О ТОРе смотрите сдесь: forum.bn.ru/index.php?showtopic=42498&pid=355861&st=30&#entry355861
AlexeyS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 19:01

ТОР

Сообщение 0303 » 04 янв 2010, 12:45

новогодняя акция- 50 т.р, похоже цены не стоят, а падают. На форуме по адресу AlexeyS ничего особенного, ситуация такая же как и у большинства остальных застройщиков-подрядчиков
0303
 

ТОР

Сообщение Гостья » 16 янв 2010, 10:55

Кто-либо купил квартиру в первой очереди,которую по их словам они уже сдали в декабре с помощью ипотеки?Отзовитесь!
Гостья
 

ТОР

Сообщение Гостья » 16 янв 2010, 11:22

Почему у них документов/о какихдокументах идёт речь?Насколько я понимаю,как раз в этом плане у них всё в порядке.Разрешение на строительство у них есть(на сайте даже размещено,ни про какие очереди там речь не идет,значит,я понимаю ,оно получено на весь объектсо сроком сдачи 2011год и адресом Земледельческая-5.А то,что они сдадут(если сдадут первую очередь раньше-только спасибо).На мой взгляд вопрос в другом-разрешение выдано на СПАРЗ-2 .а квартиры продаёт агент-Тор.Для чего это сделано и что грозит покупателю в любом критическом случае-вопрос для меня открытый.Может кто ответит?
Гостья
 

ТОР

Сообщение Гостья » 21 янв 2010, 11:31

Ответ на вопрос неубедителен или некорректен.Читаем проектную декларацию,размещённую на сайте,где черным по белому написано ,что ТОР-агент СПАРЗА,который может от своего имени заключать договора,размещать рекламу и т.д
Гостья
 

ТОР

Сообщение Дружище » 06 фев 2010, 19:40

Привет! Звонил в ТОР, предлагают квартиру в первой очереди. Сообщили, что дом сдали в декабре, а ключи выдадут в июле. Но какое-то ощущение "мутности". Непонятная схема покупки, можно у Спарза, можно у Тора. Чем это мне может грозить...? И что известно о задержках в строительстве на Земледельческой 5?
Заранее благодарю :)))
Дружище
 

ТОР

Сообщение ailyag » 15 фев 2010, 23:38

Купил по ДДУ
ailyag
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:18

ТОР

Сообщение Гость » 17 фев 2010, 13:32

Для "Дружище"
Я правильно Вас понял,что у СПАРЗА или у ТОРа Вам предлагали купить по разным Договорам-у СПАРЗА-по ДДУ.у ТОРа-по Договору предварительной купли-продажи.Я понимаю,что при покупке с помощью банка,банк не пропускает договоры,заключенные с ТОРом.А чем Вам это грозит-сами сделайте вывод
Гость
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 93