Твой Первый Дом

Твой Первый Дом

Сообщение vera » 24 дек 2011, 00:35

Отзывы о строительной компании Твой Первый Дом https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=221

Жилищно-строительный кооператив «Твой Первый Дом» входит в состав компании ПромСервис и существует в Санкт-Петербурге с 2011 год и занимается строительством многоэтажных домов.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/305
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Твой Первый Дом

Сообщение Гость » 28 авг 2012, 22:49

когда же начнется стройка уже сентябрь 2012
Гость
 

Re: Твой Первый Дом

Сообщение вечный дольщик » 12 фев 2013, 00:27

Хочу чтобы люди себя уберегли от этого застройщика! Шесть лет мы ждали когда построится дом! С 2009г. каждый месяц кормили обещаниями,осознанно лгали.В результате получили не дом повышенной комфортности,а скорее самый самый эконом вариант. Обещают много,когда вытягивают из тебя деньги,а потом плевать хотели на своих же дольщиков.Сразу скажу: лифты Отис не получите,за домофон с вас сдерут в 6 раз больше,полы в моп будут бетонные причем с вмятинами,которые максимум через год превратятся не известно во что,ПромСервис только на сайте расписывает все красиво,но результат обратный. Мало того,еще заплатив за свою квартиру,получите ее только в том случае,если заплатите все поборы ПС,а они не малые. Прежде чем решить купить у них жилье, почитайте форум Полевая 59 и посмотрите как мы мучаемся. Никому не пожелаю.
вечный дольщик
 

Re: Твой Первый Дом

Сообщение Дольщик Полевая, д.14а » 15 фев 2013, 13:08

Согласна с написанным выше полностью. Хуже компании, чем Промсервис, вообще не встречала. Вписались в строительство в 2008 году, т.к. и цены были приемлемые, и обещали построить к 2010 году. Результат - получили жилье только сейчас, дом сдан 31.12.2012.
Да, квадратный метр недорогой, но впоследствии: за остекление - отдельная плата по сумасшедшим тарифам , неизвестно откуда взявшимся (заплатили 35 т.р., а другие - еще большие суммы, все от метража зависит. Причем, было обещано "витражное остекление", а получили низ - из металлопрофиля, верх - простое остекление, даже не стеклопакет), за домофон - 4000. Кроме того, Управляющая компания нашего дома является дочерней от Промсервиса (он же "Твой первый дом", т.к. ген.директор все тот же тов.Кузнецов В.Е.). Чтобы получить акты приемки-передачи нашей выстраданной за долгие годы квартиры, нас вынудили заплатить по полной программе - квартплату за 6 месяцев + 5000 руб. - единовременная выплата за домофон и что-то еще... Сейчас ждем, какие еще поборы будут. В общем, господа, не связывайтесь с этой конторой, результат будет такой же как и у нас.
Действительно, почитайте наш форум.
bugry.info/search.php?search_id=active_topics
Дольщик Полевая, д.14а
 

Re: Твой Первый Дом

Сообщение Петр » 26 май 2013, 17:18

Жалобы на сроки есть, но в период финансового кризиса все стройки задерживались на годы. Если ПромСервис все же построили дом, и продолжают строительство сейчас - для такой сравнительно небольшой фирмы это только плюс. Беру квартиру в Новом Девяткино - нравится, что все прозрачно. Договор прямой, все документы на руках. Изначально рассматривал "Силы природы" в двухста метрах через речку - дак там все через подставные фирмы делается, документы не предоставляют, договор составлен так, что в случае банкротства пайщик остается ни с чем и претензии предъявить некому... Здесь - да, возможно будут строить медленно - зато я уверен, что квартиру получу, и по самой низкой цене в таком районе! Кому нужны сроки - пожалуйста, через дорогу вдвое дороже и быстрее "Девяткино" строится. А за домофон доплатить - это просто курам на смех...
Петр
 

Re: Твой Первый Дом

Сообщение Andrey2013 » 12 июн 2013, 22:03

Тоже считаю, что если компания, как ПромСервис выжила в кризис, и до сих пор строит дома, то это очень прибольшой плюс компании. Я тоже приобрёл квартиру в ЖСК ТПДОМ, и очень доволен, особенно планировкой и местонахождением дома, и небольшой ценой на начале строительства. Так что берите не пожалеете=)
Andrey2013
 

Re: Твой Первый Дом

Сообщение almond » 03 июл 2013, 11:22

Даже и не знаю о каком строительстве вы вообще говорите? Там только котлован. Техника вроде стоит, но строительства нет. За 2 года нифига не сделали
almond
 

Re: Твой Первый Дом

Сообщение Andrey2013 » 18 июл 2013, 21:51

Пайщики ЖСК "ТВОЙ ПЕРВЫЙ ДОМ" вступаем в группу и общаемся: vk.com/club55695036
Andrey2013
 

Re: Твой Первый Дом

Сообщение Юла » 23 янв 2014, 12:11

Брать или брать квартиру у Промсервиса - дело каждого. Я взяла на первом этапе в конце 2011 года, сначала обещали сдать в конце 2013, сейчас срок стоит конец 2014 года. Стройка по факту отложилась на 1 год, т.к. ждали разрешения на строительство. В Промсервисе все прозрачно и они не стали нарушать закон и возводить этажи без бумажки. Если посмотреть через речку, что строят на полях Лавриковского шоссе, так там дома растут как грибы быстро, но и обывателю видно, что технология не соблюдена - дома дадут трещины, рабочие не ждут чтоб просохли стены а лепят лепят лепят....В итоге мне жаль владельцев, которые заедут в первую очередь этих комплексов, строительство шло зимой в морозы и стройка шла на заболотистой местности, поля были весной постоянно залиты. При этом цены там бешеные на жилье. Промсервис цены не поднимал пока стройка не пошла полным ходом. Так что успевайте брать у них. Сейчас 4 этаж возводят, можете съездить посмотреть. Удобно что рядом школа и д/с.
Юла
 

Re: Твой Первый Дом

Сообщение ВикторСПб » 05 сен 2018, 07:35

Не понимаю, для чего покупать самый дешевый дом, который не известно когда сдастся! Люди помните поговорку "скупой платит дважды"? Вам денег не жалко? Так отдайте их на благотворительность - больше толку будет!


Тема поднималась пользователем Anonymous 05 сен 2018, 07:35.
ВикторСПб
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59