Строительная компания: ИПС

Re: ИПС

Сообщение larisa-dronova@mail.ru » 26 фев 2013, 09:27

Была в офисе по поводу Невской звезды, менеджер расписала все цены по 2-комнатным квартирам, там два варианта планировки и три варианта оплаты по каждой планировке. Но она (менеджер) четко обозначила, что дата сдачи дома 4 квартал 2015. Никак не ранее...
larisa-dronova@mail.ru
 

Re: ИПС

Сообщение Вася » 26 фев 2013, 11:29

Пожалуй Вам верные сроки назвали. ИПС строит медленно, сдает мучительно медленно. Но компания в целом нормальная. За 3 года построят. Думайте сами, решайте сами...
Вася
 

ИПС

Сообщение ГостьТ » 27 фев 2013, 10:06

Да, я тоже думала по поводу "Невской звезды". Готова была уже купить квартиру. Но вот начиталась тут...и как деньги вымогают за ключ от подъезда и как всё долго-долго принимается. Головной офис в Буграх вообще забавно. А в Питере??? Как-то нет, спасибо, нервы и так потреплены достаточно... Всем их дольщикам удачи от чистого сердца!
ГостьТ
 

Re: ИПС

Сообщение larisa-dronova@mail.ru » 03 мар 2013, 12:26

Вопрос к ГостьТ. Простите, а что значит: "... как деньги вымогают за ключ от подъезда..."?
larisa-dronova@mail.ru
 

Re: ИПС

Сообщение Александр Ко » 04 мар 2013, 21:31

сегодня звонил в офис. срок сдачи 4 квартал 15 года. другие сроки - враньё, мне так сразу и сказали. ипотека только от банка партнёра ТрансКапиталБанк.
Александр Ко
 

Re: ИПС

Сообщение Ольга Н » 18 мар 2013, 10:27

Под строительство комплекса "Карпаты" застройщик арендовал земельный участок, на котором стоит баня (вместо бани и ателье пошива ул. Малая Карпатская)) так сказано в Постановлении Администрации при правительстве Санкт-Петербурга. За намерение арендовать участок на 49 лет застройщик заплатил чуть более 5 млн. долл. Возникает ли в этом случае у застройщика право собственности на земельный участок, если да какой? На котором построена баня?
Ольга Н
 

Re: ИПС

Сообщение Знающий » 18 мар 2013, 12:02

Нет. Никакого права у застройщика нет. После ввода дома в эксплуатацию на з/у по инвестиционному договору-это земли общего пользования.
Знающий
 

Re: ИПС

Сообщение nataliа » 22 мар 2013, 14:50

Обычно на форумах мало,кто хорошее напишет...Но мы купили квартиру в этой компании и не жалеем. Застройщик за все время существования никого не обманул, всем передал квартиры. да, у каждой компании есть свои минусы. У ИПС, это Карпаты,но у этого объекта свои долгая история, но с хорошим концом. Никто за ключи у нас деньги не вымогал. Представители компании съездили в УФРС и оформили собственность, мы только гос пошлины оплатили (для меня это проблема, так как стоять в очереди с 5 утра и вообще бумажки,это не моё..). Квартиру получили с той отделкой, на которую и рассчитывали. В общем серьезных нареканий нет.Если накопим денег,то будем покупать у них, так так уже проверенная компания!
nataliа
 

Re: ИПС

Сообщение Гость » 07 апр 2013, 10:39

А пишут про них мало хорошего, потому что писать нечего. ИПС та еще шарашка.
Гость
 

Re: ИПС

Сообщение Барсик » 08 апр 2013, 14:33

у меня подруга купила у них квартиру - нормально все)
Барсик
 

Re: ИПС

Сообщение Нина » 28 июн 2013, 21:40

Обращаюсь к дольщикам вступившим в ЖК "Невская звезда" по вопросу: как вносилась 100% отплата за квартиру - на акредетив (с которого может снять застройщик только при передаче квартиры в собственность) или на расчетный счет застройщика (который будет пользоваться деньгами в просессе строительства данного комплекса" ) Ответ прошу на эл.адрес tonna 007@mail.ru
Нина
 

Re: ИПС

Сообщение Татьяна Ю. » 18 авг 2013, 15:17

Абсолютно ненадежная контора. У нас квартира в Карпатах. Мало того, что задержали сдачу дома на 2 с лишним года, сдали и заселили дом БЕЗ!!!! работающих лифтов, канализации и воды (в том числе холодной!), так и до сих пор, спустя 3 года после заселения полностью игнорируют заявления (в том числе принятые под входящий номер 1,5 года назад) об исполнении гарантийных обязательств. Отдел исполнения гарантийных обязательств откровенно говорит, что директор "не любит ни за что платить из своего кармана", но можно "приехать на прием и упасть ему в ножки". Вот так, купи квартиру за n-ное количество миллионов, а потом к директору в Бугры катайся в ножки падать. Выбор за Вами!
Татьяна Ю.
 

Re: ИПС

Сообщение Роман С » 21 авг 2013, 22:12

Кто купил у них квартиры, я вам не завидую, сам вхожу в число покупателей ИПС.
Роман С
 

Re: ИПС

Сообщение Олеся » 16 апр 2014, 10:18

Уважаемые дольщики! Спасибо за отзывы, помогли составить адекватное мнение о компании! Такое ощущение, что большую часть положительных отзывов пишут менеджеры компании ( не пугайте людей, посмотрите на другие компании..они вон тоже долго строят, отделка соответствует цене).
Итак, давайте посмотрим на другую компанию: я купила квартиру у главстроя, в северной долине, в июне 2011. В договоре сдача 2016( всего комплекса), но сказали этот дом сдадут сентябрь 2013. Затем перенесли январь 2014, в конце января кто без осмотра-ключи получаем в офисе, кто с осмотром - записываемся. Записалась на 1 го апреля. Отделка - гавно(но жить можно), сантехника - на замену. Но! Горячая и холодная вода всегда! Свет ни разу не отключали! Лифты работают! В квартире жарища ( батареи сама выключила зимой). Ни каких щелей на улицу из квартиры не нашла. Слышимость: слышу как соседи сверху ходят ( голосов не слышно).
Итог: ждала 2 года, цена качество на то момент устроила полностью.
К чему я это все? К тому что решили купить вторую квартиру для ребенка.
У главстроя не реально стало дорого: теперь такие деньги за такое качество платить не буду!
ИПС начили строить Ленинградское трио в буграх. По цене мы вытягиваем. Но после отзывов покупать там не буду. Столько злости и разочарования в ваших отзывах...Искренне сочувствую.
Я не говорю что северная долина предел мечтаний, но в сторону главстроя негативный отзыв я не напишу.
Буду дальше искать, ИПС отметаем.
Олеся
 

Re: ИПС

Сообщение 42984 » 22 мар 2015, 04:15

Нормальная контора. По соотношению цена/качество. Невская звезда так вообще шикарный объект за такие деньги. Метро под носом. 3 станции от центра. И все свои дома они сдали. И база производстве наяву полностью своя. Так что не сгущайте краски.
42984
 

Re: ИПС

Сообщение Дольщик ИПС 1 очеред » 10 мар 2016, 09:02

[attachment=0]image.jpeg[/attachment]Вчера 10.03.2016 стало известно об отказе в вод в эксплуатацию "Невской звезды" 1 этапа строительства. Дольщики в шоке! Заселение откладывается с декабря месяца.
В группе дольщиков в контакте сообщают о лифтах которые якобы будут работать только к лету. Ужас!
Дольщик ИПС 1 очеред
 

Re: ИПС

Сообщение Дольщик 1 очередь » 10 мар 2016, 09:53

Прилагаю вторую часть документа. Выводы делать вам - буду щит покупателям.
Дольщик 1 очередь
 

Re: ИПС

Сообщение Юлииия » 24 окт 2016, 15:23

Читаю, я в шоке,хотя нет не в шоке. Знаю много кто работает в этой организации. Скажу честно профессионалы,но к сожалению зарплата за 14 лет не выросла ни на рублю... Вот скажите вы бы стали работать за 30000 тыс. в месяц работать 5 дней в неделю по 8 часов??? Думаю нет ,А многие уже по 14 лет работают.тк,жить хочется!!!
Юлииия
 

Re: ИПС

Сообщение Игрь спб » 15 авг 2017, 10:41

Ну то что зарплата не выросла это факт, но "высококвалифицированные" специалисты нашли выход из положения. Вынуждают подрядные организации платить им за "разного рода услуги" а в случае не выплат начинают тормозить процесс строительства
Игрь спб
 

Re: ИПС

Сообщение dobryatolij » 15 авг 2017, 12:09

Интересно

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/161
Аватара пользователя
dobryatolij
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:07

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 47

cron