Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение vera » 06 ноя 2011, 21:05

Отзывы о доме Новый Петергоф https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=427
застройщика ООО «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=217

Адрес: Петергоф, Парковая ул.

Срок сдачи: 1 очередь (кк 1,2) - 1 квартал 2013 года - сдана
2 очередь (к 3) - 3 квартал 2014 года - сдана
3 очередь (кк 1.1,1.2) - 4 квартал 2016 (перенос со 2 квартала 2016) - сдана
Детский сад - 1 квартал 2018
4 очередь (кк 4.1,4.2) - 2 квартал 2018

Максимальная задержка компании: 0 месяцев
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение Дольщик-зануда » 14 ноя 2011, 15:30

Нет ни одного сообщения...Кто-нибудь уже заключил договор?
Дольщик-зануда
 

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение Forelsky » 11 дек 2011, 22:01

Хотелось бы узнать цены, а также сроки других очередей
Forelsky
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:32

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение Дольщик-зануда » 12 дек 2011, 17:18

Цены предоставит менеджер на объекте, Ирина.

Либо отдел продаж.

Насчет 2-й очереди говорить пока рано, мне кажется.
Дольщик-зануда
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 15:32

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение Георгий 888 » 16 дек 2011, 20:53

Еще нет разрешение на стройку, думаю как появиться цены подскочут)))
Георгий 888
 

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение newdol » 19 дек 2011, 11:45

Собираюсь сегодня заключать договор,кто-нибудь уже покупал там квартиру?
newdol
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 11:41

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение надо подумать » 26 дек 2011, 21:44

очень хочется купить, но страх потерять деньги очень велик! предварительный договор имеет значение или это полная туфта?
надо подумать
 

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение я » 26 дек 2011, 21:47

очень хочу купить квартиру, но где гарантии? предварительный договор !!!!!!! разрешение на строительство ещё не получено!!!!!! что делать,как поступить????
я
 

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение Сергей2356 » 17 фев 2012, 16:05

Группа дольщиков жк "Новый Петергоф" Вступайте vk.com/club32488960 в данной группе появляются все самые свежие новости с объекта, и с получением документов, так же вы можете задать интересующие вопросы на прямую представителю застройщика.
Сергей2356
 

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение Имя пользователя » 06 мар 2012, 08:46

Сходил в группу вконтакте по ссылке ниже. Дурная группа. Обсуждают всякую хрень. Типа кто кого сколько раз и куда. По делу почти что ничего. Понятно только что разрешения на строительство нет и когда будет никто не знает. Но строят исправно. Фотографии те же что на оф. сайте проекта.
Имя пользователя
 

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение николай » 06 май 2012, 00:36

наберите четыре буквы в яндоксе.пдду.вопросы отпадут сами собой.
николай
 

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение valery » 06 май 2012, 11:57

желание сэкономить не должно превышать риски! нет разрешения настроительство, пдду, непонятная строит.компания, не надейтесь что "выгорит", вдруг нет???? потеряете деньги! если вы их рисуете или воруете то конечно нежалко, а если трудовые? лучше переплатить компании,банку, взять ипотеку но быть с квартирой
valery
 

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение будущий дольщик » 13 май 2012, 17:21

договор аренды земли зарегистрированный в едином государственном реестре есть? разрешение на строительство? Кто знает? хочу купить, весь в сомнениях. на эти вопросы не нашел нигде ответов. подскажите кто знает, стоит ли ввязываться в это строительство.
будущий дольщик
 

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение доброжелатель » 06 июн 2012, 19:49

В предварительном договоре отсутствуют сведения о статусе земельного участка на котором ведется строительство, отсутствуют сведения о разрешении на строительство. Однако, в договоре указано, что до 01.07.2012 будет заключен основной договор, то есть все вышеуказанные условия должны появиться к указанной дате, поскольку в отсутствие данных условий договор не будет зарегистрирован в Росреестре СПб. Непонятно утвержден генплан или нет? В отсутствие генплана невозможно получить разрешение на строительство, а затем на ввод объекта в эксплуатацию. Т.е. в настоящее время ведется строительство без разрешения. Кроме того, строительство должно осуществляться на основании проекта, прошедшего государственную экспертизу и получившего положительное заключение. В отсутствие документов на зем.участок проект никогда не пройдет экспертизу. Получение разрешения на строительство также требует положительного заключения гос.экспертизы. Т.О., строительство ведется на земельном участке, не принадлежащем застройщику, по проекту который не прошел экспертизу (либо вообще отсутствует проект), и без разрешения на строительство. Что делать???
Со слов представителя застройщика договор зем. участка находится на регистрации.
доброжелатель
 

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение LUNATIK » 21 июн 2012, 22:52

Последняя информация по договору: собираются только в октябре получать разрешение на строительство и соответственно только в случае +++разрешения будут перезаключать ПДДУ на ДДУ..
LUNATIK
 

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение будущий дольщик » 22 июн 2012, 10:17

dolevoe-stroitelstvo.finpotrebsouz.ru/?gclid=CNXi672l4bACFe0tmAoddx3yCQ.вот это следует внимательно прочитать,прежде чем подписывать чего либо.
будущий дольщик
 

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение прохожу мимо » 08 июл 2012, 22:14

сегодня проехала специально по ропшинскому шоссе, посмотреть на НП. выглядит красиво, привлекательно. ж/д рядом, особенно к первому корпусу, будут шуметь поезда. но, с другой стороны, в этом может и плюс будет в дальнейшем. 30 мин. на электре и ты на балтийской, без пробок и потери лишнего времени. вообще, я бы хотела купить у них студию или однушку, но смущает предварительный договор. и про статус земель я че-то не очень поняла. короче, и хочется, и колется. вот сижу думу думаю...
прохожу мимо
 

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение Предполагаемый покупатель » 23 июл 2012, 15:46

Здесь много разговоров шло о наличии или отсутствии разрешения на строительство...а как оно должно выглядеть? то, что представлено на сайте застройщика absolutcompany.ru/news/id/admin/ может быть и есть разрешение? кто знает? объект интересный, но попасть в просак не хотелось бы...
Предполагаемый покупатель
 

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение Татьяна2 » 10 сен 2012, 00:28

Скажите , ситуация изменилась с разрешениями и иными необходимыми документами ?? Что нового ??
Татьяна2
 

Re: Абсолют Строй Сервис, Дом: Новый Петергоф

Сообщение ДольщеГ » 04 окт 2012, 13:31

У меня до сих пор с ними ПДДУ, уже наступил октябрь, но разрешения они так и не получили! Что теперь делать? Забирать деньги или подождать пока точно не станет ясно, что это кидалово?!?!? Но стройка то идёт и дом строится!
ДольщеГ
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20