КВС

КВС

Сообщение Дольщик-Сергей » 04 июн 2015, 23:10

В компании на письма о ходе строительства отписываются общими фразами, не давая ответы на конкретно поставленные вопросы! Пытались добиться встречи с руководящим составом компании, но уже второй месяц никакого результата!
Дольщик-Сергей
 

Re: КВС

Сообщение Алиночка » 10 июн 2015, 13:19

мало дом построить, нужна же отделка еще. Как то большинство крупных наших строительных гигантов не думают об этом, сдают сыренький дом. Мне кажется, что все таки если делать, то хотябы частичную отделку. У КВС другой подход, они отделкой занимаются полностью, причем стильно очень делают. И по средней в городе цене вам квартира построена и отделка сделана. А там кто хочет может менять обои и кафель, если цвет не нравится. Большинство времени не имеет на ремонт. И в квартиру въехать сразу хочется, а не возиться еще потом пол года.
Алиночка
 

Re: КВС

Сообщение Антон (Линкор) » 11 июн 2015, 15:32

За цену такую с хорошим качеством купить квартиру можно наверное только у КВС. Жду от Линкора ключи, видел уже квартиру – сделали на совесть. А заплатил я порядком меньше чем мой брат Юиту. В итоге он будет делать ремонт, а я заеду в квартиру сразу
Антон (Линкор)
 

Re: КВС

Сообщение Кристина Истина » 15 июн 2015, 11:55

Я с мужем долго спорила насчет квс – просто мне на глаза никогда не попадались, в неизвестную фирму не хотелось обращаться. А потом когда мы все таки покупали квартиру в их доме поняла что ребята рекламой не особо занимаются, строят хорошие дома и клиенты их сами находят. Стройте качественно и реклама не будет нужна!
Кристина Истина
 

Re: КВС

Сообщение Dorian » 17 июн 2015, 13:58

Почему же неизвестную у этого застройщика не малое количество сданных объектов и да особо негативных отзывов про КВС не слышал. Делают ребята все на своесть. Из строящихся объектов ждем ЖК Амазонка ))
Аватара пользователя
Dorian
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:36

Re: КВС

Сообщение Данилюк » 18 июн 2015, 13:22

Сертолово сейчас многие застраивают, проект КВС мне больше всех приглянулся. Стильно, со вкусом. Очень хорошо
Данилюк
 

Re: КВС

Сообщение Сергей Луговской » 02 июл 2015, 12:31

Я вижу в КВС большой потенциал, работают очень хорошо, усердно. Хорошая компания, которая не зря имеет столько довольных клиентов
Сергей Луговской
 

Re: КВС

Сообщение Мария83 » 22 июл 2015, 18:01

Дольщик-Сергей писал(а) :
> Разочаровался в КВС. Поговорил с рабочими, строящими дом, рассказывают о
> низком качестве строительства! В компании на письма о ходе строительства
> отписываются общими фразами, не давая ответы на конкретно поставленные
> вопросы! Пытались добиться встречи с руководящим составом компании, но уже
> второй месяц никакого результата, прячуться или неготовы отвечать на
> неудобные вопросы-непонятно!
> Выводы делайте сами: такое отношение к дольщикам не красит команию!

А в чем у вас вопрос и по какому проекту такой отзыв?
Почитала отзывы, если пишут не сотрудники, то все на позитиве. Тем более много отзывов о недавно построенных домах, где люди имеют возможность оценить результат.
Мария83
 

Re: КВС

Сообщение Денис-дольщик » 16 ноя 2015, 17:01

Покупал квартиру у группы компаний КВС в ЖК "Крутой Берег" г.Кировск с отделкой. Сдали раньше срока на 6 месяцев. Качество строительства не плохое, не считая мелочей. Впечатление о фирме осталось неплохое, единственное дороговато берут за регистрацию права собственности после сдачи объекта, но это на выбор, если не хочешь регистрируй сам. Для меня главное сдача качественного (ровные пол и стены без щелей, качественные коммуникации) объекта в срок, а мелочи, типа лифт не тот, дверь дешевая, обои местами отходят меня не беспокоят, все равно для себя переделывать.
Денис-дольщик
 

Re: КВС

Сообщение ob97 » 12 янв 2016, 07:24

Являюсь владельцем двушки и паркинга в Линкоре. Почитав положительные отзывы - приобрел. Но похоже это или заказные или качество этих строителей на Линкоре и закончилось. Есть недоделк и в самой квартире, а про общедомовые и говорить не хочется. Это не комфорт-класс.
ob97
 

Re: КВС

Сообщение Антонио » 30 сен 2016, 18:32

Официальная группа ЖК Линкор в соцсети 2 корпус https://vk.com/linkor2korpus
Официальная группа ЖК Линкор в соцсети 1 корпус https://vk.com/linkor1korpus
Антонио
 

Re: КВС

Сообщение Александр Анатольевич » 11 июн 2018, 09:26

Дольщики первой очереди не могут прописаться в своих квартирах. Компания не подает документы в кадастр. Я уже не говорю про навязанную управляющую компанию, про установку светофора, уборку территории и платную стоянку. Подпишете акт приемки, и у вас начнутся проблемы, как у нас. Дольщики первой очереди ЖК Новое Сертолово.
Александр Анатольевич
 

Re: КВС

Сообщение Владимир Валерьевич » 11 ноя 2019, 09:56

КВС или неоправданные ожидания...

Хотел бы поделится небольшой историей из личной жизни о непрофессионализме и низком уровне компетентности сотрудников КВС, изменивших мое мнение о компании.

Приняли с женой решение о приобретении недвижимости в Петербурге. По рекомендациям знакомых и наличию большого количества положительных отзывов о компании КВС решили обратиться именно к ним. Из строящихся жилых комплексов остановили свой выбор на ЖК «Крылья», который, в целом, удовлетворял наши потребности. Приобретать квартиру мы планировали с вариантом ипотечного займа, тем более, у компании имелось достаточно привлекательное предложение на рынке. В дальнейшем, обсудив все детали с менеджером по продажам, договорившись об итоговой цене с учётом предоставляемой скидки, которая нас устраивала, мы собрали необходимый пакет документов и отправили его уже сотруднику компании, ответственному за ипотечное сопровождение клиентов. Добавлю, что с пакетом документов мы также отправляли так называемую «анкету заемщика», где были зафиксированы все обговорённые условия, касаемые цены на квартиру и условий ипотеки. После, через пару дней банк отправил сообщение о положительном решении по нашему запросу, с нами связался сотрудник КВС, сопровождающий ипотечную сделку, обговорили дату выхода на сделку и заключения договора... И, о чудо, с этого момента началось самое интересное - попытки спекулятивного манипулирования клиентом, а именно изменения условий сделки, зафиксированных заранее. Сначала с нами связалась менеджер по продажам Светлана и, изображая недоумение, объясняла во всех красках, что она не понимает каким образом мы согласовали такую цену на квартиру и те скидки, которые были обещаны, не могут быть учтены и, соответственно, цена на квартиру уже стала выше. Скорее всего, мы как клиенты, ошиблись, говорила нам Светлана. Объяснив, что нас такой вариант не устраивает и эта ситуация похожа более на обман, менеджер по продажам пообещала договориться с руководителем и все таки согласовать прежние условия, но вместо этого через час отправила письмо на электронную почту, в котором сообщала, что данная квартира стоит теперь ещё дороже на 100к₽ и нам очень повезло, что мы имеем предложенную цену(то, что эта цена была на порядок выше, чем та, о которой мы договаривались, менеджер партизански умалчивала). Стало понятно, что с данным менеджером решить ничего не удастся, но ещё не было ясно - это позиция одного сотрудника или это политика компании. Надежда ещё жила и в связи с этим на следующий день я обратился в компанию с просьбой связаться со мной руководителя отдела продаж и разъяснить каким образом мог произойти подобный инцидент. Со мной связалась Начальник отдела Татьяна и сообщила, что была допущена ошибка менеджером по продажам, а также ипотечным специалистом, которые согласовали и одобрили с нами данные условия, но ничего, кроме обещания оштрафовать данных сотрудников, она, в лице компании, мне компенсировать не может и предлагает заключить сделку на новых условиях, поскольку они для меня чудесны и сказочны и она даже не разумеет каким образом Светлана сумела их для меня сохранить. Увы, но ничего более. Конечно, мы отказались. Апогеем всей этой истории стал звонок от ещё одного сотрудника менеджерского состава КВС, некой Валентины - Валентина также пыталась меня убедить совершить сделку на обновлённых условиях и во всех красках мне рассказывала о привлекательной инвестиционной доходности данной сделки для меня во всей этой истории, учитывая, что цену компания на данную квартиру уже подняла :) Ничего более, даже извинений, я не услышал.

Резюмируя вышеизложенное, хочу предостеречь Вас от попыток приобретения имущества в компании КВС на условиях, интересных для покупателя, или, по крайней мере, быть готовым к тому, что вас обманут и будут пытаться обдурить. К сожалению, таким примитивным способом.

Всем добра, хорошего сервиса и клиентоориентированных компаний на Вашем пути :)


ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/90


Тема поднималась пользователем Anonymous 11 ноя 2019, 09:56.
Владимир Валерьевич
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron