Строительная компания: Импульс

Строительная компания: Импульс

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Импульс https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=21

Строительная комапния «Импульс» известна на строительном рынке Санкт-Петербурга с 1997 года. Компания начинала свою деятельность с поставки материалов для строительства, далее занялась жилищным строительством (в том числе и по индивидуальным проектам) и девелопментом. Сегодня предприятие «Импульс» выступает также и как инвестор и как единый заказчик.

Твин Пикс https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1374
ЖК Бригантина https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1375
ЖК Кристалл Полюстрово https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1376
ЖК Идеал https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1377

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/201
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Импульс

Сообщение Гость » 01 янв 1970, 03:00

Очень много разного слышал от дольщиков. разное говорят. В целом — верно — компания мало заботиться об имидже. Но когда я еще и познакомился с одним из функционеров этой компании, и послушал — чем они живут — вообще страшно стало покупать жилье (Прицеливался на Пушкин)

Гость
 

Импульс

Сообщение Дольщик » 01 янв 1970, 03:00

Господа не за что не связывайтесь со строительной компанией «Импульс» купил квартиру на Тамбасова второй год ждем документы, не можем оформить собственность, куча недоделок, лифт не работает. Год не за что плотим кварплату, да еще по бешеным тарифам, когда связываемся с отделом эксплуатации, что крайне затруднительно, нечего конкретного от них не слышим, только обещания, сроков не каких не называют, одним словом бардак, испытывают терпение людей. Столь непорядочную строй компанию надо еще поискать не наступайте на те же грабли, ищите более честные компании.

Дольщик
 

Импульс

Сообщение Дольщик » 01 янв 1970, 03:00

Почему не отбирают лицензию у таких строителей, может быть они бы серьезнее относились к своей работе, а не следили за своим имиджем? Правительство города, да и страны, не видит в таких строителях, как Импульс ничего плохого: они же их кормят за счет нас. Вкладывать деньги в новострой — это как играть в рулетку!

Дольщик
 

Импульс

Сообщение горожанин » 01 янв 1970, 03:00

Дом на Тамбасова пытаются сдать дольщикам с большими недоделками !!! Правительство города смотрит на это сквозь пальцы !!!

горожанин
 

Импульс

Сообщение Гость » 01 янв 1970, 03:00

Дом на Тамбасова — сплошной криминал, очень много дольщиков обнануто… хотя это не новость

Гость
 

Импульс

Сообщение дольщик » 13 июл 2007, 14:56

Купил квартиру в жилом комплексе TWIN PEAKS. Квартиру выбирал с видом на озера и парк. Очень доволен расположением дома и планировками! Строительство идет полным ходом, надеюсь, что дом скоро сдадут.

дольщик
 

Импульс

Сообщение ТК » 13 июл 2007, 15:05

Я выбрял квартиру в элитном жилом комплексе «Твин ПИКС», потому что давно хотел жить в клубном доме (с фитнес-клубом, разными салонами и бассейном). Еще мне строят квартиру по моему собственному проекту. Также решена проблема с автомобилем — теперь я не боюсь, что его угонят, потому что в доме предусмотрен подземный паркинг. И все находится под охраной.

ТК
 

Импульс

Сообщение Сосед » 13 июл 2007, 15:09

живу недалеко от стройки на пересечении улиц Бухарестская и Турку. Уже возводят 14-ый этаж. Скоро будем отмечать новоселье (мы с женой купили двухкомнатную квартиру в этом доме).

Сосед
 

Импульс

Сообщение Строитель » 13 июл 2007, 15:18

Уважаемые дольщики, с помощью нашего сайта sk-impuls.ru (в разделе фотоархив) вы можете отслеживать ход строительства жилых комплексов «Бригантина» и «ТвинПикс». Добро пожаловать к нам на сайт.
Строитель
 

Импульс

Сообщение станислав » 23 июл 2007, 21:32

странный коментарий от подрядчика- два года работает с «плохой» компанией, и пишет про плохое качество строительства= а мне казалось что подрядчики и отвечают за это качество

станислав
 

Импульс

Сообщение Гость » 04 авг 2007, 04:47

Сама квартиру у них не приобретала,но живу по соседству с 2 объектами Импульса, это ТвинПикс и Бригантина.Ежедневно(и уже как ежегодно)проезжая мимо ТвинПикса, очень сочувствую дольщикам.Уведев новостроящийся объект Бригантина,сначало заинтересовалась,но увидев,что его строит «Импулс»,сразу вспомнила про ТвинПикс, и заинтересованности как не бывало…

Гость
 

Импульс

Сообщение Роман » 06 авг 2007, 08:13

ну не знаю — мне сочувствовать не надо.Твин Пикс — сам по себе дом очень красивый — навороты типа бассейна, паркинга, сауны и т.п. по реально «подъемным» ценам……..Да, задерживают — дык это везде

Роман
 

Импульс

Сообщение Александра » 20 авг 2007, 16:22

Хотела приобрести квартиру в Бригантине, но прочитав отзывы о компании, просто стало страшно. Неужели действительно все так плохо???

Александра
 

Импульс

Сообщение Елена » 21 авг 2007, 14:30

Купила квартиру в Пушкине, жилой комплекс «Идеал», на данный момент задержка на год. Переживаю.Если есть информация по данному объекту, напишите.

Елена
 

Импульс

Сообщение Лео » 22 авг 2007, 08:16

Я тоже сомневался, но Бригантину строят как муравьи — кутерьма на стройке постоянная. Вобщем, купили там двушку. Пока не жалеем :) А по поводу отзывов — очень много черного пиара в инете, а по факту — стройка идет — все путем, фирме 10 лет, с дольщиками общаются очень уважительно. У меня нареканий нет.

Лео
 

Импульс

Сообщение Gosha » 22 авг 2007, 08:29

Чушь какую-то пишут в сети. У меня с Импульсом нормальные отношения абсолютно адекватная компания. Мне ни разу никто не хамил, наоборот все очень мило. Решать, конечно, Вам но я бы посоветовал подъехать в офис просто пообщаться, сами составите представление о фирме.

Gosha
 

Импульс

Сообщение Дина » 22 авг 2007, 09:47

По Идеалу: согласно моему договору они срок пока не задержали. Вроде как все подготовлено, сейчас панельки поставят (это быстро делается) Бум жить! Александра, а у Вас где квартира? Так хочется познакомиться с соседями!!!!

Дина
 

Импульс

Сообщение Гость » 24 авг 2007, 13:43

Очень сочувствую тем, кто купил квартиру у компании «Импульс». Хотели купить квартиру в «Бригантине», но вовремя передумали.Нам обещали, что дом будет построен в 4 квартале 2006года(!!!).Менеджеры просто не знали, что мы живем неподалеку и нагло врали.Если они достроят к 2009 году-это будет для них рекордом (учитывая их задержки по др.обеъктам аж до 3,5 лет)

Гость
 

Импульс

Сообщение Гость » 27 авг 2007, 08:21

Блин, хватит панику наводить! Надоело, чесс слово! Стройка на Бригантине идет полным ходом — почти каждый день проезжаю мимо. Достали уже паникеры.

Гость
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 53

cron