Строительная компания: ЖилСтройИнвест

ЖилСтройИнвест

Сообщение Гость » 10 сен 2008, 21:47

Посмотрите есть ли хоть один дом достроенный жилстройинвестом, есть ли хоть один дольщик получивший квартиру. Есть толко масса обманутых дольщиков и подрядчиков, куча невыполненных обещаний. Не имейте дел ни сэтой компанией ни сее руководством.

Гость
 

ЖилСтройИнвест

Сообщение ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ » 16 дек 2008, 11:20

Дачный 17 — дом сдан, дольщики ЖИЛСТРОЙИНВЕСТА получают ключи от квартир.
Профессора Попова 1 — конфликт между Ботаническим институтом и ЗАО ЖИЛСТРОЙНВЕСТ исчерпан. Ботанический институт самостоятельно подал заявление о вводе дома в Государственный архитектурно-строительный надзор. Подписан акт ввода в эксплуатацию.
Ленинский 112, Подвойского квартал 8а — дома сданы, подписаны акты ввода в эксплуатацию. ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ готовит документы для передачи квартир дольщикам.
Малый проспект, Ленинский 147, Колпинская 7, дома построены, сдача в конце декабря.

ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ
 

ЖилСтройИнвест

Сообщение Обманутый дольщик » 18 дек 2008, 11:10

Да, дома сданы в довольно удручающем состоянии. Но самое главное — ДВОЙНЫЕ ПРОДАЖИ УЖЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ, зарегестрировать собственность не возможно, имея даже Решение суда. Эта компания действует в духе беспредела 90-х. Надо очень хорошо подумать, прежде чем нести туда свои деньги.

Обманутый дольщик
 

ЖилСтройИнвест

Сообщение Дольщик Ленинский 112 » 24 дек 2008, 00:15

К сожалению, дом по Ленинскому, 112 не сдан до сего дня. Застройщик предъявить подписанный акт ввода в эксплуатацию не может.

Дольщик Ленинский 112
 

ЖилСтройИнвест

Сообщение гость » 19 янв 2009, 23:43

рассакажите кто-нибудь про ситуацию вокруг дома на подвойского в настоящее время

гость
 

ЖилСтройИнвест

Сообщение Элис » 25 янв 2009, 13:03

Я дольщик по адресу Ленинский 112. Акт приемки-передачи уже подписан, но с оговорками.))) Если вы будете подписывать, то обязательно внесите следующие недоделки: Нет мусоросборника(мусоропровод) не замоноличены вентблоки, тех отверстия под разводку отопления, не заделаны геодезические отверстия, не забудте про электро разводку в квартирах, т. к. ее во многих квартирах нет. И вообще давайте объединяться и создавать свое ТСЖ!!!! И не надеяться на них)))
Обратите внимание на ПРЕДпроектный вариант дома и что нам сдают!!))) Даже становится смешно))) А какие красивые стоят унитазы — сквозные дырки к соседям))))……короче говоря весело!! Давайте посмеемся (с иронией) вместе)))))

Элис
 

ЖилСтройИнвест

Сообщение Alissa » 13 мар 2009, 20:24

Давайте объединяться!!! Я группу в контакте создала, ищется по запросу "Жилстройинвест" — подтягивайтесь! Нам есть, что обсудить! У меня дырки в полу под унитаз нет. Про то, что "не замоноличены вентблоки, тех отверстия под разводку отопления, не заделаны геодезические отверстия" — скопировала как образец правильной терминологии, а то мне было не сформулировать,

Alissa
 

ЖилСтройИнвест

Сообщение Макс » 24 окт 2009, 13:13

Есть у кого нибудь информация по ленинскому 147.Хочу купить 3 ку но что меня терзают смутные сомнения. Стоит ли с ними связываться?
Макс
 

ЖилСтройИнвест

Сообщение marffusha » 31 май 2010, 16:27

Куда поехать в отпуск?
В том году была в крыму, жуткая грязь и не понравилось.
Хочу отдыхать в России а где незнаю.
marffusha
 

ЖилСтройИнвест

Сообщение Александр » 24 авг 2018, 11:17

В настоящее время с компанией происходит что-то неопределенное. Сменились хозяева компании, сроки сдачи всех объектов задерживаются. Непонятно чего ждать дальше. В интернете и в прессе старые хозяева поливают грязью новых. Новые хозяева сохраняют полное молчание. Объекты все стоят, но очень медленно. Может быть кто то знает что-то определенное?

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/178


Тема поднималась пользователем Anonymous 24 авг 2018, 11:17.
Александр
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31