Гранд Фамилия

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Покупатель » 25 апр 2012, 00:16

Добрый день, Хотелось бы узнать какие 10 пунктов в договоре противоречать закону? и к каким юристам вы обращались?
Покупатель
 

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Мистер Пак » 13 май 2012, 07:32

Мне кажется, что одним из факторов обусловивших цену является высокий спрос.
Обычно если "дом продаётся плохо" цена не растет. Напротив, когда "объёмы инвестирования за счёт привлечения средств дольщиков" опережают планируемый график, то цену немного подтягивают. В дальнейшем она может зафиксироваться на какой продолжительный период, но шансов что упадет практически нет.
Мистер Пак
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 05:04

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Gjregfntkm » 15 июн 2012, 12:25

Покупатель писал(а) :
> Добрый день, Хотелось бы узнать какие 10 пунктов в договоре противоречать
> закону? и к каким юристам вы обращались?

Возьмите договор и отнесите его юристу, который хорошо знает 214 ФЗ
В данном договоре пункты отображены на их усмотрение, а не как написано в 214ФЗ.
Материнский капитал использовала - в вашем пенсионном фонде вам все расскажут что надо - но имейте в виду, он семейный , поэтому придется сходить к нотариусу и на всех членов вашей семьи выделить доли - иначе пенсионный фонд не переведет деньги.
Gjregfntkm
 

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Глен » 06 июл 2012, 15:38

Мистер Пак писал(а)
Мистер Пак молодец,так и надо отрабатывать полученные деньги. Очень похоже, что Мистер Пак имеет женский род и особо ему(ей) доверять не стоит.
Глен
 

Re: Гранд Фамилия

Сообщение SVD » 23 июл 2012, 19:55

Фото со стройки Гранд Фамилия на июль 2012 г. - skidki-v-dom.ru/ppk/grandfamilia
SVD
 

Re: Гранд Фамилия

Сообщение фамилия » 24 июл 2012, 12:16

подскажите - это бывший строймонтаж строит?
фамилия
 

Re: Гранд Фамилия

Сообщение olga_se » 06 сен 2012, 10:31

менеджеров следует уволить!
olga_se
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:24
Откуда: Россия г. Москва


Re: Гранд Фамилия

Сообщение Валентин » 13 сен 2012, 14:37

Ребята чего вы так все набросились то - давайте уже всех увольнять...смешно читать даже...про компанию лучше бы написали чтонибудь объективное...
Валентин
 

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Иван79 » 14 сен 2012, 15:53

Полностью согласен с Валентином, зачем нападать на застройщика, если фактов то нет никаких....
Иван79
 

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Rafaella » 08 окт 2012, 17:03

Здравствуйте!

Давайте объединяться, кто купил квартиру в этом доме. В контакте есть уже группа - вступайте, так как с форумами как-то хило.
Rafaella
 

Re: Гранд Фамилия

Сообщение 1 » 08 окт 2012, 21:49

Так этож вроде не дом, а церковь. Гранд Фамилия, архитектор Гауди. А при покупке испанскую визу будут давать?
1
 


Re: Гранд Фамилия

Сообщение Алексис » 11 окт 2012, 16:16

А на Вдолевке.ру разве нет форума?
Алексис
 

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Дмитрий П » 30 окт 2012, 14:08

To Иван79 Факты могу добавить...
Тем, кто еще сомневается в покупке.

Могу рассказать немного. О том, насколько рекламные буклеты соответсвуют тому, что получится - это у жильцов Новой Династии спросите. Они вам расскажут и про фитнесс-клуб с бассейном, и про закрытый двор, и про паркинг, в который автомобиль с высотой более 2 метров должен с опаской заезжать.

А про застройщика могу еще больше поведать. Формально застройщик - ООО Гранд Фамилия с учредителем в лице гражданки Украины. Понятно, что фактически это объект Первой Проектной Компании, которая здесь выступает как проектировщик и генподрядчик. Лично мне ППК должна нехилую сумму за расторгнутый договор по 3 к.кв. в Династии (полностью оплаченную, между прочим) . Вот беда - вернуть не могут, так как Сбербанк счета заблокировал. Им они еще больше должны, понятно. Так что несите ваши денежки. Они очень нужны Сберу, мне, гражданке Украины...
Дмитрий П
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:03

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Федор » 17 янв 2013, 14:43

Какой то обиженный товарищ !!! У меня друзья живут в Новой Династии, всем довольны ! Да и в паркинге я был.Нормальный ,отапливаемый европейский паркинг ( между прочим видел там стоящие микроавтобусы, значит высокий).
Самому не получилось купить там ( не осталось вариантов, да и дороговато), пошел на Гранд Фамилию. Погулял с менеджером по этажам, посмотрел.Мне понравилось.Особенно большие окна.Если сделают, все как на макете, то будет "сказка" , а не дом.
И еще : не важно, где родился человек и гражданином какого государства он является,главное что бы он оставался ЧЕЛОВЕКОМ.
Федор
 

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Юля » 19 янв 2013, 00:05

Федор,я вас подерживаю на все сто процертов.
Юля
 

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Иванов Д. » 18 сен 2013, 15:51

2312 писал(а) :
> менеджера по продажам хамы
Это не правда, они отличные ребята! Все доходчиво объясняют и уделяют каждому клиенту много времени.
Иванов Д.
 

Re: Гранд Фамилия

Сообщение а » 09 окт 2013, 20:12

ну да, когда вы за свои деньги не получите в собственность квартиру или она будет в залоге у банка я посмотрю как вы будете хвалить менеджеров, которые изначально в курсе всего, но им нужны продажи....Михаил был вежлив и видимо теперь , совсем без совести, продавать квартиры зная все о проблемах в компании...Новая династия!
а
 

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Rafaella13 » 18 окт 2013, 00:45

Слушайте, Вам самому не надоело спамить??? Такое ощущение, что Вам просто заказали эту компанию опорочить! У меня в новой династии живут знакомые тоже-нет проблем! А лифты- сломали строители-ремонтники, когда делали ремонты новоселам! Сейчас их заменили частично, чтобы не было вопросов! А с банками-на тот момент были проблемы, сейчас квартиры не в залоге и у гранд фамилии все ОК, собственно как и ППК.
Rafaella13
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron