Строительная компания: ДМ

Строительная компания: ДМ

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании ДМ https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=16

«ДМ» — строительная компания с лаконичным названием существует на петербургском рынке недвижимости с апреля 2001 года. Основная деятельность компании — это строительство и проектирование объектов жилой и коммерческой недвижимости, а также выполнение функций заказчика и инвестора. Девелопер ООО «ДМ», строительная компания, которая занимается строительством как коммерческих, так и объектов жилой недвижимость: в портфолио компании есть несколько построенных и введенных в эксплуатацию объектов. «ДМ» строит как в Петербурге, так и в ближайших пригородах — Петродворце, Ораниенбауме, Ломоносове. Генеральный директор компании — А.А. Петров.

ЖК Жерновка https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1314
Жилой дом на Манежном спуске https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1367
6-я Жерновская https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1486

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/202
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

ДМ

Сообщение Гость » 28 апр 2007, 15:13

мы являемся поставщиками этой компаниии, платят всегда вовремя и используют исключительно качественные материалы(теплоизоляция)

Гость
 

ДМ

Сообщение Дольщик » 10 май 2007, 15:46

Купила квартиру на 2-й Жерновской, отслеживаю процесс постройки, вроде все по плану, сдача в декабре, а уже почти все готово. Буду надеяться на лучшее. Тьфу-тьфу-тьфу!

Дольщик
 

ДМ

Сообщение саша » 04 июн 2007, 12:02

Дм поменяйте секретатя я незнаю где можно было выдрать такую беспордонную хамку.Организация вроде хорошая но звонить больше не буду

саша
 

ДМ

Сообщение Наталья » 30 июл 2007, 12:44

29 июля 2007г. Посещали славный город Ломоносов, очень заинтересовал дом, который строит ДМ. Так вот кто собирается покупать жилье у ДМ очень рекомендую съездить и посмотреть пока не оштукатурили и все видно! Вас потрясут «передовые» технологии кирпичной кладки — толщина шва в некоторых местах по 3см,а где кирпич, видимо, не поместился-запихали раствор. Очень Вам понравятся балконные и оконные перемычки. Отклонение от горизонтали градусов 20. Складывается ощущение, что его «слепили из того что было» и кем попало. ДМ, прошу не обижаться — Вы и сами все прекрасно знаете! Но строительство Вами этого дома можно назвать преступлением против человечества!

Наталья
 

ДМ

Сообщение юлия » 25 дек 2007, 17:17

мы преобрели квартиру у ДМ,пока довольны,претензий нет.Делают все вовремя,будем надеется на лучшее!

юлия
 

ДМ

Сообщение Юлия » 25 дек 2007, 17:24

Кстати,хочу познакомиться с соседями(Жерновка).Пишите,пообщаемся!

Юлия
 

ДМ

Сообщение Ольга » 22 янв 2008, 21:01

Что за хам в отделе продаж в компании «ДМ» — Владимир Владимирович? И прораб такой же — Юрий Медведев!!!! Наслышана много о Генеральном Директоре Петрове, как блестящем строителе, и образованнейшем человеке. А штат у него, никуда не годный, развели семейственность, и главным образом — хамы!!!!

Ольга
 

ДМ

Сообщение Галина » 12 мар 2008, 08:32

Более некомпетентных и непорядочных работников,как в ДМ, не встречала.Заключили предварительный договор на покупку кв. в Ломоносове.Отправили деньги (мы живем на Дальнем востоке),но на просьбу сообщить о поступлении денег ответили молчанием.После этого прислали письмо,в ктотором требовали срочно явиться подписывать акт приема-передачи квартиры на Жерновке,не потрудившись проверить,что к Жерновке мы никакого отношения не имеем.После нашего очередного письма -молчание.Звоним -все не в теме.На просьбу связаться с нами никто не реагирует.Такое впечатление,что работники не заинтересованы ни в продаже жилья,ни в поддержании имиджа и доброго имени.Не знаешь,чего ждать дальше.

Галина
 

ДМ

Сообщение Ирина » 18 мар 2008, 13:05

ДМ — не самая плохая компания, работающая на рынке Петербурга. Дом на Жерновке сдали в срок, обещали в договоре сдачу 4 кв. 2007 г. и мы уже с января 2008 г. делаем ремонт! Для очень многих других компаний в нашем городе это совершенно не реальные показатели… А эти не кидают — раз, сдают в срок — два. А качество я думаю на среднем уровне, впрочем как и у всех. С персоналом беда конечно, но уж лучше хамы в офисе, чем потерянные деньги и не построенные дома, что до сих пор у нас еще увы встречается. Так что если кто думает брать у них квартиру или нет, я думаю можно вписываться. Для небольшой компании работают вполне.

Ирина
 

ДМ

Сообщение Сергей » 24 мар 2008, 19:56

Как руководитель среднего бизнеса могу сказать, что с подобными товарищами всегда остерегаюсь работать…


В марте 2008 года надумали купить у них трешку. Зарезервировали у Толмачева В.В.. Приехали оплачивать — мимо. Человек подзабыл о встрече и укатил. Звоним вечером — договариваемся на завтра. Параллельно договариваемся о том, что бронь с трешки перекидываем на четырехкомнатную, которая нам больше понравилась.
Приезжаем в условленное время — ждем человечка еще часик. Благо всё это время проговорили с ген. директором — милейшим (без сарказма) Петровым А. А. Он подтвердил, что та квартира, на которой мы остановились лучшая, что есть в данном доме. В общем, получили много положительных эмоций. Потом зашли и к Толмачеву и началось…


Четырешка уже якобы кем-то забронирована (все вчерашние наши договоренности нах), но к удивлению и трешка уже куплена!!! Встает вопрос: ребята что по ночам продают квартирки?
Или может просто непрофессиональны, немолоды и рассеяны? Но место ли им тогда в серьезном бизнесе? Или просто мухлюют?
Толмачев клятвенно обещал отзвониться, но мы не удивились, когда звонка не последовало.
Судя по остальным отзывам на сайте о данном человеке — это его проф. конёк :).
Вот только вопрос — а кто заплатит за те десятки часов рабочего времени, что были потрачены на данную компанию и кто возместит то, что остальные хорошие варианты за время этой волокиты ушли из под носа или подорожали на 500 тыс. руб.?


Уж не указанные Господа ли???

Сергей
 

ДМ

Сообщение Ольга » 26 мар 2008, 14:19

Купили квартиру в августе 2007 года. Все обязательства по договору компания ДМ выполнила, претензий не было. Ключи получили даже до Нового года. Сейчас уже делаем ремонт. Конечно с кривизной стенок всё в порядке :), но по сравнению с качеством построенных домов ЛЭКом это незначительный минус. Желаю всем соседям скорейших новоселий!!!!

Ольга
 

ДМ

Сообщение лана » 04 май 2008, 12:32

будущие жильцы восьмиэтажки, где вы общаетесь?уже создана инициативная группа?

лана
 

ДМ

Сообщение Донна Роза » 07 июл 2008, 17:09

К сожалению, в Жерновке, в первом корпусе, уже седьмой месяц нет горячей воды. Из крана льется вонючая, холодная, техническая вода… Кстати, за горячую воду жильцы заплатили за 7 месяцев вперед. Когда же вода все-таки будет — ДМ ответить затрудняется.

Донна Роза
 

ДМ

Сообщение Донна Роза » 01 окт 2008, 00:21

Воду дали… но все такую же грязную. Т.е. ванну не принять, да и руки мыть в такой воде как-то боязно. Ждем когда очистится. В принципе, все постепенно налаживается :)

Донна Роза
 

ДМ

Сообщение Сергей Ф » 14 ноя 2008, 22:35

Приобрели квартиру на 2-й Жерновской. Сам работаю в другой строительной компании , довольно таки большой по сравнению с ДМ. Недостатки конечно были при приёмке квартиры , но в целом от всей души хочу их отблагодарить за качество , сроки , благоустройство и вообже за добросовестное отношение к своим обязательствам.Если бы вы видели что строим мы за дороже чем ДМ . Надеюсь они не изменят своего отношения к качеству строительства в нашем городе. Ещё раз спасибо ДМ . С уважением Сергей Ф.

Сергей Ф
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 22:12

ДМ

Сообщение Донна Роза » 21 июн 2009, 01:03

Это очень просто — обрасти коростой. Именно такие мысли посещают меня каждый раз, когда хочется помыться, а горячей воды все нет и нет... Уже писали письма в инстанции с подписями жильцов, результат крайне слабый.
Донна Роза
 

ДМ

Сообщение Владимир » 01 сен 2009, 15:22

Компания ДМ. Вполне приличная со всех сторон. Везде существуют проблемы и в ДМ тоже. Их можно принять и понять. Но кто же поймет нас обыкновенных жильцов корпуса №3 в котором с мая месяца нет горячей воды! Нам приходится покупать электроводонагреватели, устанавливать их- а это затраты наши + оплата за электроэнергию!!! Кто возместит нам эти убытки??? Хотелось бы конкретных оьъяснений руководства , а не мутных слов нап исанных на клочке бумажки на входных дверях!!! Объясните жильцам чтоже происходит с горячей водой и ожидать ли такого поворота событий в следующем году???
Владимир
 

ДМ

Сообщение Серж » 03 ноя 2009, 19:22

Уважаемые господа! С-К . Д-М. Просто супер. Все дома сданы во время. Документы получены в срок. Эл,вода, отопление в норме. Толмачев. В.В, мужик навсе сто. Низкий поклон за все. Удачи вработе.
Серж
 

ДМ

Сообщение Хочу приобрести у ДМ квартиру » 29 сен 2018, 18:27

Хочу приобрести у ДМ квартиру, может кто-нибудь имеет опыт работы с ними, расскажите, пожалуйста!!! Всетаки покупка серьезная…



Тема поднималась пользователем Anonymous 29 сен 2018, 18:27.
Хочу приобрести у ДМ квартиру
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron