Строительная компания: Дальпитерстрой

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Кекс » 16 авг 2014, 06:42

)))))))))))Спокойно-берегите нервы.Нормальный корпус.У Полиса-цены на порядок дороже,а Девяткино-район похуже Шушар.
Кекс
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение дольщеГ » 28 авг 2014, 12:02

Надо быть мазохистом чтобы в текущей экономической ситуации купить стройку у почти банкрота ДПС))
дольщеГ
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Филин » 31 авг 2014, 20:55

Не надо преувеличивать-нет никакого банкротства.Компания работает в штатном режиме.Был в офисе-все спокойно-люди покупают.Много заказов от муниципалов.
Филин
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Возмущенный » 01 сен 2014, 13:04

Филин писал(а) :
> Не надо преувеличивать-нет никакого банкротства.Компания работает в штатном
> режиме.Был в офисе-все спокойно-люди покупают.Много заказов от муниципалов.

Когда я покупал в 2010году, тоже работал офис и люди чего-то там покупали... со мной в том числе.
Видимо от того, что много заказов от муниципалов, дома дольщиков имеют задержки от двух лет.
Возмущенный
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Нина » 07 окт 2014, 10:28

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли желающие переуступить однушку в Шушарах?
Спасибо.
Нина
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Виктория23 » 08 окт 2014, 11:44

Гость писал(а) :
> Кто-нибудь владеет информацией по дому, который строится на Просвещении 85?
Здраствуйте вы нашли каких-нибудь дольщиков по просвещения 85? Весь интернет перерыла никого нет(а дом уже сдают якобы в конце года. где все?
Виктория23
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Мариша » 06 ноя 2014, 15:17

Тоже ищу информацию по Просвещения 85. Живу рядом, в бытовках есть люди, но работы стоят месяца 3. Коробка готова, но ни облицовки, ни благоустройства, полы не залиты (а может это забота собственников?) Срок сдачи - декабрь 2014 г. Что задержат - факт, интересно на год или на 5 ?! В продаже куча переуступок от подрядчиков, пугает и банк, единственный, с кем они работают Ростфинанс (не слышала никогда о таком, хотя может это моя малая грамотность в данном вопросе). Были опасения, а после прочтения данного форума - думаю не связываться с ДПС.....
Мариша
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Владимир Анатолич » 13 ноя 2014, 17:37

Не знаю кто там и что покупал , только у них продажи остановленны , сдается ответы пишут сотрудники компании , ну или сотрудник : в одном лице и ген.директор и менеджер по продажам и якобы "счастливый жилец" шикарного дома от "самой лучшей строительной компании" . Купили квартиру 6 лет назад , до сих пор не могу получить , а ведь это даже не монолит - а убогая панель !
На каком-то форуме слышал что кого-то вообще на деньги прокинули. Красавцы!!!
Владимир Анатолич
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Павел Михайлович » 23 янв 2015, 14:06

к ООО «СК Дальпитерстрой» только за 2014 г. было подано более 100 исковых заявлений, 8 раз компанию пытались признать банкротом, в отношении компании ведется более 10 исполнительных производств. Компания не раз фигурировала в скандалах с двойными продажами (Госстрой, поселок Ленсоветовский). В отношении компании не раз проводились следственные мероприятия ГСУ ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, органами ФСБ в связи с хищением водных ресурсов у ГУП «Водоканал», а также со стороны ОБЭП в связи с уклонением от уплаты налогов и мошенническими действиями, неоднократно представителями органов прокуратуры выносились предупреждения и санкции в связи с незаконным строительством без разрешительной документации, привлечением денежных средств дольщиков в обход законодательства о долевом строительстве. Не говоря уже о хамском отношении к инвесторам
Павел Михайлович
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Залия » 26 янв 2015, 10:26

Вложились в квартиру на объекте "Волна 54-55" в 2010 году. Дом не сдан, кормят обещаниями. Первоначальная дата в договоре была июль 2012 г. Уже прошло 30 месяцев просрочки. За этот период 2 раза подписывали договора о переносе сроков сдачи дома.
Залия
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение посторонний » 18 фев 2015, 17:06

РостФинанс банк -это банк Дальпитерстроя, основной акционер- тот же.
посторонний
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Шушарец » 14 апр 2015, 17:58

А про 68 корпус что слышно?
Шушарец
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Михаил Андреев » 14 май 2015, 18:32

Был сегодня на площадке. 68 корпус начали заполнять газобетоном, наружные стены на уровне 4-5 этажа. Не иначе родственник Путина там квартиру купил, зашевилилась стройка.
Зашли в "Волну" посмотреть в каком виде будут сдаваться квартиры, нашли открытую квартиру, честно скажу, ожидал лучшего. Но работяги делавшие ремонт в соседней квартире заверили, что бывает и гораздо хуже, но они из любой квартиры сделают конфетку, если к ним обратиться и пригласили посмотреть на их работу. Не скажу что все очень круто, но все недостатки чернового варианта устранили, и не придерешься.
Михаил Андреев
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2015, 18:08

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Руслан Мамонов » 21 май 2015, 17:05

Не знаю как было раньше, судя по отзывам не очень, но я вот уже второй год живу в шушарах и вроде все нормально. С проблемами которые здесь описаны, Слава Богу не столкнулся. Немного задержали со сдачей. Потом лифт не сразу запустили. Но постепенно все наладилось и теперь я с семьей живу здесь спокойно. район очень быстро развивается. Еще пару лет назад было совсем не так как сегодня. Сбербанк, магазины, кафе и даже Юлмарт под боком. Недавно в соседнем доме мама купила квартиру. Очень довольна. Не рассчитывала что сможет потянуть отдельную квартиру после комуналки, пока дальпитерстрой акцию не выкинул. У них и так помоему самые недорогие квартиры, а с акцией вообще просто суперически нам повезло!
Руслан Мамонов
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Марина5455 » 03 июн 2015, 00:28

Недавно заехала в "Волну"! Не могу поверить, что чудо свершилось и ее достроили, наконец!!! Ждем документы о собственности! Если честно, дико счастливы, что ДПС хоть и не выполнил в срок обязательства, но все-таки нас не "кинул" и достроил нашу квартиру))
Марина5455
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Олеся » 07 июн 2015, 15:40

Мы тоже с мужем интересуемя 68 корпусом. В офисе ДПС его сейчас активно предлагают приобрести, причем, со скидкой, если большое первоначальный взнос. Стоит он подороже, чем 7.1 и 40.1, которые тоже предлагали, что и понятно: там больше этажей готово. На той неделе были на стройке: 7.1 на 5-м этаже, 40.1 пока еще вообще из-за забора не видно, 68 корп. уже делают газобетон и даже окна кое-где стеклят. Напротив школа большая, а с другой сторон - сад. Вокруг два готовых дома и две стройки, но тоже уже в большой готовности. В общем, дом нам понравился, теперь хотим с юристом к ним съездить и договор почитать, планируем брать.
Олеся
 

Re: Дальпитерстрой = Долгострой!

Сообщение Николай_Ч » 11 июн 2015, 15:22

Ребята ( покупатели дальпитерстроя ) обходите 10-й дорогой эту, так сказать, контору.
Вместо стройки контора вкладывает наши деньги в нефтяной бизнес.
По планам 2010-го года, когда меня угораздило подписать с ними договор, сдача 61-го дома в Шушарах была назначена на 4-й квартал 2012. В 2013 году переоформили ПДКП на ДДУ по 214-ФЗ. И срок сдачи стоял уже 2014 год.
На дворе уже лето 2015, а конца стойки не видно!
Николай_Ч
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Rico » 07 июл 2015, 22:16

Покупал квартиру в корп. 62 в 2010 г., неоднократные переносили сроки сдачи! Последний срок 4 кв. 2015 года! В настоящее время дом готов лишь процентов на 70%. Когда будут строить мне не понятно!
Rico
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Валерий А. » 12 июл 2015, 01:08

В 2014 году подписали договор на квартиру в доме 7.1. Первое время работы практически не велись. Сейчас я прям очень приятно удивлен! Дом и правда растет. уже стены 8-го этажа за относительно коротки срок. Был на стройке, разговаривал со строителями, работаю пдрядчики компания мегастрой. Узнал, что вроде на этом доме есть соинвестор и деньги на него выделяются хорошие. Дай Бог, чтобы и так дальше все продолжалось!
Валерий А.
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение бывшийДольщикДПС » 13 июл 2015, 19:53

Это все бесполезно. Уже несколько лет с ними все ясно, отзывов вагон, а они все равно находят кому толкнуть свое =)
У нас народ за разницу цены 10-20% удавится=)
бывшийДольщикДПС
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 253