Строительная компания: Дальпитерстрой

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Ната ли » 04 авг 2015, 22:49

Когда-то строили хрущевки и какие бы они не были, строительство такого жилья помогло серьезно на какой-то момент решить квартирный вопрос, теперь вот строят эконом-жилье по низкой на окраинах города, и делает это в основном Дальпитерстрой. Только дома у них попросторней и посипатичнее хрущевок. И это здорово
Ната ли
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Любовь 6745 » 10 авг 2015, 05:21

Являюсь дольщиком корпуса 7.1 в пос. Шушары. Каждые 2 недели бываю на стройке. Вижу каждый раз, что этажи растут (наконец-то)! Стройка, действительно, довольно долго стояла без движения. Надеюсь, что темпы не упадут.
Любовь 6745
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Zelena » 11 авг 2015, 09:25

Компания, конечно, не дай бог. Мы купили квартиру в Шушарах в 64-м доме. Ключи начали выдавать только весной этого года. А на сайте Дальпитерстрой вижу сейчас информацию, что дом сдан оказывается еще в 3 квартале 2014 года. Обманывают на каждом шагу. Я год назад - 6 августа 2014 года - заключила с ними договор о продаже квартиры по переуступке. Мое объявление разместили на сайте компании, но цену поставили выше, чем я хотела. Никак не могла добиться от них, чтобы они снизили цену - постоянно находились какие-то отговорки. А сейчас вообще убрали с продажи все однокомнатные квартиры в нашем доме, невыгодно видимо им это. В первую очередь хотят продать квартиры в тех домах, которые будут строиться еще лет сто и сдаваться неизвестно в каком году. Так и не могу продать свою однокомнатную квартиру.
Zelena
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Михаил Андреев » 27 авг 2015, 11:50

Открылся секрет 68 корпуса, у дома появился инвестор, вот и рванула стройка.
Теперь и на стройку не надо ходить, можно по вэбкамере за ходом строительства смотреть: http://shushari68.ru/shushary-68/
Звонил этому инвестору, обещают закончить все строительные работы до конца года. Может они и горячатся с концом года, но с такими темпами сдать дом в марте-апреле вполне реально. Сам внутри дома не был, но инвестор говорит, что внутренние работы не на много отстают от наружных.
Михаил Андреев
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2015, 18:08

парголово

Сообщение Елена2 » 06 окт 2015, 14:01

А я хочу сказать Дальпитерстрою спасибо!!! Живу в комплексе "Парголово" Дальпитерстроя. Домов здесь немного. Дома в основном невысокие, такого муравейника как в Северной долине или Девяткино к примеру нет. Проблем с парковкой не испытываю. Дом находится недалеко от КАД, но при этом скрыт от него частным жилым массивом, лесом и тп. Шума и грязи от дороги нет. В пешей доступности аж две парково-лесных зоны и два пруда, много детских площадок, зимой - бесплатный каток. Управляющая компания работает нормально, все подкрашено и всегда чисто, территория хорошо освещена. Несмотря на то, что домов еще немного Дальпитерстрой уже построила и ввела в эксплуатацию 3х этажную взрослую поликлинику с детским отделением, социальным центром для пенсионеров и аптекой. Также уже работает современный просторный, 3х этажный детский сад с бассейном, видео контролем и пр, в который ежедневно приезжают дети даже из других жил.комплексов района. Есть здесь и платный фитнес-центр со спортивными кружками для детей и взрослых, тоже построил Дальпитерстрой. Недавно они достроили здесь и торговый центр, уже висят объявления о скором открытии. Развитие инфраструктуры идет быстрее заселения района. Сегодня это редкость!!! Уж знаю!!! Пожила, поснимала в разных районах!!! А эта строительная компания - молодец!!!
Елена2
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Елена2 » 07 окт 2015, 12:31

А мне повезло! С Дальпитерстроем связан приятный опыт, даже удивиельно, что сейчас так много негатива против них. Я купила двушку в Парголово, правда много лет назад. Сейчас продолжаю жить в этом комплексе. ак Дальпитерстрой из этой дыры за несколько лет такую конфетку сделал....Домов здесь немного. Дома в основном невысокие, такого муравейника как в Северной долине или Девяткино к примеру нет. Проблем с парковкой не испытываю. Дом находится недалеко от КАД, но при этом скрыт от него частным жилым массивом, лесом и тп. Шума и грязи от дороги нет. В пешей доступности аж две парково-лесных зоны и два пруда, много детских площадок, зимой - бесплатный каток. Управляющая компания работает ответственно, все подкрашено и всегда чисто, территория хорошо освещена. Несмотря на то, что домов еще немного Дальпитерстрой уже построила и ввела в эксплуатацию 3х этажную взрослую поликлинику с детским отделением, социальным центром для пенсионеров и аптекой. Также уже работает современный просторный, 3х этажный детский сад с бассейном, видео контролем и пр, в который ежедневно приезжают дети даже из других жил.комплексов муниципального образования "Парголово". Есть здесь и платный фитнес-центр со спортивными кружками для детей и взрослых, тоже построил Дальпитерстрой. Недавно они достроили здесь и торговый центр, уже висят объявления о скором открытии. Развитие инфраструктуры идет быстрее заселения района. Сегодня это редкость!!! Строительная компания - молодец!!!
Елена2
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение KynuDoH » 16 окт 2015, 10:44

Есть смысл покупать только по переуступки в уже сданных или в домах с высокой готовностью,все остальные варианты отпадают,как дорогие и долгие. СК плевала на всех и вразумить их не получается ни разговорами, не через "инстанции". Зато в конце 14 года купили Ростовский Банк,а в этом году право на разработку нефтяных месторождений
KynuDoH
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Лариса Евгеньевна » 24 окт 2015, 16:39

Что не говори, а Дальпитерстрой все таки стабильная компания и уже очень давно на рынке. Одно только это говорит о том, что, если нужна недорогая квартира, то это один из лучших и надежных вариантов! Что касаемо банка, то это еще один инструмент и плюс этой компании! Это банк дает ипотеку и кредиты под квартиры Дальпитерстроя с хорошими процентами! В этом заинтересована сама компания!
Лариса Евгеньевна
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Алина114 » 26 окт 2015, 08:49

Знаю, что по объемам строительства Дальпитерстрой одни из лидирующих позиций занимает в СПб, и даже по всей России. Интересуюсь строительными новостями, и не в одном профессиональном издании читала об этом. Сама являюсь дольщиком компании, жду квартиру. Поэтому посещаю различные форумы и сайты, читаю отзывы. Сроки строительства моего дома, указанные в договоре, пока не вышли, но строится он медленнее, чем я рассчитывала. Поэтому думаю, что задержки будут. Отношусь к этому нормально, потому что знача, на что шла, покупая квартиру на этапе фундамента. Тем более, у всех сейчас так. О качестве судить могу только по уже построенным квартирам знакомых. Мне все понравилось, поэтому и обратилась в эту фирму. Перед покупкой ездила и в Шушары, и в Парголово. Оба района хорошие и перспективные. Остановилась на Шушарах, т.к. транспортная доступность там все-таки лучше, и жизнь подинамичнее.
Алина114
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Сан Саныч » 26 окт 2015, 12:28

У Дальпитерстроя КУЧА вариантов для людей, даже с самым скромным кошельком! Не тянут деньги, как изверги,а предлагают кучу вариантов, скидок, рассрочек! Благодаря и банку, в том числе! Тем более, не считаю преступлением и покупку скважин, т.к. это дополнительные деньги к основному бизнесу, т.е. стройке подтянет! Терпеть не могу тех, кто бесконечно один негатив сливает! Я фирме благодарен за достойную жизнь и непустой карман! За то, что ради жилья в Питере не работаю сутками, а вижу семью! И на головах друг у друга не сидим! И родителей не стесняем! В отдельной просторной квартире живем, а не в студии или коммуналке! Компания ориентирована на людей, и это видно тому, кто не слепой!
Сан Саныч
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Ваня » 28 окт 2015, 00:45

Если строят, значит есть кому продавать! И скажу честно я в числе тех, кто покупает. потому что сейчас купить квартиру со средней нашей зп крайне трудно! Все делают выбор исходя из возможностей. А тут квартирка за недорого относительно, конечно... Лучше чем ничего. Тем более после достройки она станет дороже гораздо. и всегда есть возможность перепродать по той же переуступке! Это как раз та самая синица в руках)
Ваня
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Юлий 12 » 16 ноя 2015, 16:49

В самом деле, в наше время сумма решает. И если, особенно на начальной стадии строительства дома, эта сумма еще по силам многим - это очень много. Понятно, что потом придется заниматься еще отделкой, еще вкладывать деньги - но если бы не был сделан тот первый шаг по покупке, все остальное было бы невозможно... Много критиковали компанию за ЖК "Волна", что сроки сдвигались. Но сейчас дом введен, и регистрируется собственность. Теперь идут нападки по еще одному вводимому объекту, участок 463. Но и этот объект, несмотря на все кризисы, которые вообще не пережили некоторые компании, теперь тоже готов, как сказали в Дальпитерстрое, на 85%. И так можно разбирать долго... Клевали за школу новую в Шушарах - но и она введена. Думаю, я сам присмотрюсь, и может куплю что-нибудь у них. Все равно сдадут рано или поздно - чего нельзя сказать про многие стройки некоторых фирм, где гадаешь: сдадут - или не сдадут? закроются или не закроются? Ресурсы к компании, судя по размаху строек. большие, всё-таки есть надежда... Как кто думает?
Юлий 12
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение ecgtiyb2016 » 23 ноя 2015, 15:35

Здравствуйте!Я вот тоже собираюсь купить 1к.кв на котловане в Шушарах.Мне как раз по карману.Тем более слышала город доверяет ДПС.Они выиграли тендер на очередников.В ЛСР,например,мне не купить ничего.
ecgtiyb2016
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение бабушка » 29 ноя 2015, 21:40

Правильно решила девушка!Там хорошо скоро будет!Метро построят,порядок наведут!
бабушка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 21:11

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Just Do It » 23 дек 2015, 11:47

С ужасом читаю последние сообщения...
Прям стабильная компания, прям все дешево, бабочки летают и единороги прям рядом с домами в придачу к квартирам идут
Про надежность, оперативность, да и общие впечатления спросите у дольщиков 62 корпуса, которые ждут своих квартир более 6 лет
Just Do It
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Ольга15685 » 10 янв 2016, 06:15

Не знаю, у кого и как, но я в декабре заключила второй за свою жизнь ДДУ с Дальпитерстроем. Дом уже по уровню выше 10 этажа. И стройка на нем ведется. Сама живу в Шушарах и вижу. Претензий к фирме на сегодняшний день у меня нет. Мой дом был сдан в эксплуатацию вовремя. Квартира очень хорошая.
Ольга15685
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение бывшийДольщикДПС » 20 янв 2016, 13:56

>>С ужасом читаю последние сообщения...
да это манагеры ДПСа пишут, ясен пень) Ищут олегархов-оленеводов из провинции, тут уже про них все знают)
А вообще товарищ Скоров прям гений инвестиций - надо же умудриться так вовремя купить нефтяную компанию АХАХАХААХ а до этого еще банк))) ну прямо дональд Трамп :facepalm:
бывшийДольщикДПС
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Иван2016 » 23 янв 2016, 00:04

Здравствуйте! В январе этого года стал дольщиком дома в ленсоветовском 1.13. Стройка стоит как я слышал с весны 2015, но при заключении договора манагеры клялись что я получу ключи в сентябре 2016. Только что был на сайте ДПС и у видел что сроки по этому дому сдвинуты на 4 кв. 2017 г.
Иван2016
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Иван2016 » 25 янв 2016, 19:37

Предыдущее мое сообщение прошу считать не действительным. Не много поторопился с выводами. Пока стройка идет и сроки не переносят.
Иван2016
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Марта Алексеевна » 14 мар 2016, 07:44

Компания, на мой взгляд, неоднозначная, но и не худшая. Мы очень долго искали с риэлтором вариант для покупки, так как планировался переезд сына из Красноярска,дело было в 2014. В итоге по цене подошло только строящееся жилье в Шушарах. Остановились на корпусе 64, въехали в 2015, летом, были вопросы по качеству, со сроком натяжка на несколько месяцев, но, были готовы к этому. В итоге все благополучно, в принципе, не подвели нас!
Марта Алексеевна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron