Группа ЛСР (Городская ДомоСтроительная Компания)

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Ksana 82 » 19 июн 2012, 12:15

Я купила квартиру в Южном, получила квартиру раньше на полгода, очень довольна. Работают по 214-ФЗ. Качество хорошее, отделка нормальная ( "без претензий"), сантехника неплохая, живу уже полгода ничего не сломалось. Слышимость когда дом еще не полностью заселен была хорошая, сейчас ничего не слышно. Ни копейки помимо договора лишних компания ни взяла. Сейчас достраивается последний корпус Южного-стройка идет полным ходом. Форум Южного southproject.ru. Компания надежная, работает по закону, реально строят и сдают. А те кто пишут негативные отзывы, просто не могут позволить купить квартиру у надежного застройщика. Благодаря отзывам в интернете я сделала свой выбор в пользу ГДСК, и порекомендовала знакомым., просто отзывы нужно фильтровать на конструктивные и "бред"
Ksana 82
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:51

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Дольщик гдск » 19 июн 2012, 16:31

Господа менеджеры, бред пишите как раз вы, люди уж точно смогут отличить ваш дешевый пиар от правды. Продавая свою панель с потолками 2,55 м. по ценам хороших квартир вы еще умудряетесь обманывать клиентов. Даже на том же форуме, который вы привели в пример куча недовольных вашей компанией. Стены протекают от дождя, управляющая компания никакая, лифты самые дешевые которые постоянно ломаются, в домах южного уже было куча протечек, территория не благоустроена, звукоизоляция никакая в ваших панелях все слышно, ну и самое главное запредельный ценник. За эти деньги есть куча других компаний, которые действительно надежные, а не пытаются с помощью рекламы развести на некачественный товар. Ув.дольщики, будьте внимательны при покупке у этой компании, изучите внимательно все отзывы про них, съездите на объекты и только потом принимайте свое решение.
Дольщик гдск
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение 1 » 19 июн 2012, 18:18

Соглашусь, ценник у них очень неинтересный. Стремятся к ЮИТу.))))
Очень растолстели видать. Общаться нормально в офисе не хотят, как будто приехал мешаться им клиент... Видно за их пиаром над ними не каплет...
А отзывы реально противоречивые...
1
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Виктория Алексеевна » 31 июл 2012, 14:54

А что,у ГДСК все дома панельные? Их еще строят?
Виктория Алексеевна
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Ангел » 31 июл 2012, 16:09

Строят потёмкинские деревни: с фасада ещё ничего, а внутри - хрущёбы по цене бизнес класса.
Ангел
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Пользователь » 16 авг 2012, 13:55

Собственник квартиры в Антее от ГДСК.
Сдача домов у них в срок.
Качество жилья отвратительное:
ПОЛУЧИЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ВЗЯТКОЙ!
ибо ИЗ 11 ЛИФТОВ В 4 ПАРАДНЫХ 6-7 ОТКЛЮЧЕНЫ ИЗ-ЗА БРАКА - ПОРВАН ТРОС!! У ЛИФТОВ НЕТ ГАРАНТИИ, ГДСК ОТКАЗЫВАЕТСЯ СТАВИТЬ РАБОЧИЕ ЛИФТЫ.
неправильная инженерная коммуникация, трубы отопления изгибаются как змей под балками, которые по середине кухни свисают.
Архитектор дятел, кривые углы в квартирах не 90, а 86 градусов.
Пользователь
 


Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Ангел » 24 авг 2012, 18:13

Ну да, кому-то нравятся апельсины, а кому-то - ящики от апельсинов=))))))))))
Ангел
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение апельсин » 30 авг 2012, 00:18

Мне кажется...или Александр Васильевич есть и на других форумах...других строительных компаний?!???
апельсин
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Ангелу вопрос » 04 сен 2012, 16:35

Ангел - Вы это о чем написали?
Ангелу вопрос
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Питерец » 13 сен 2012, 13:35

Самая отстойная компания на сегодняшний день. Только дураки будут покупать такой брак по таким ценам. К счастью сейчас много достойных компаний которые работают по 214ФЗ.
Питерец
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение ВАлерийГ » 13 сен 2012, 14:07

Питерец - какой брак бы хоть написали, а то некрасиво как то...
ВАлерийГ
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Питерец » 14 сен 2012, 10:59

Брак все что они делают, это и отечеств.лифты которые большую часть времени не работают, протекающие во время дождя крыши и стены, криво установленные окна и двери, смесители которые сложно таковыми назвать, линолиум который рвется от ножек стула. Вообщем там экономят на все чем только можно, чтобы больше положить себе в карман. После сдачи вас тоже ждет сюрприз в виде откровенного грабежа их управляющей компанией. Вот и думайте, стоит им отдавать с таким трудом заработанные деньги.
Питерец
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Марина » 18 сен 2012, 12:00

Тоже купили у них квартиру, угораздило нас. Слышимость соседей как будто они ходят у тебя по квартире, потолки 2,55. Хрещевки 21го века. Не стоят они столько денег, сколько за них просят.
Марина
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Михаил Федорович » 20 сен 2012, 00:01

Марина, а в каком доме вы купили? Я купил в Востоке. Мне сказали-потолки 2.70
Михаил Федорович
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Марина » 20 сен 2012, 13:14

Михаил Федорович, мы купили в Южном. Сейчас ждем 3 года и будем продавать, иначе потом эту панель никому не продашь, дурачков становится все меньше. Почитайте форум Южного, посмотрите как врут в гдск, как у людей после дождя протекают боковые панели, как лопаются батареи и затапливает весь стояк, как не работают лифты, как течет ржавая вода и трубы уже проржавели их меняют, какие грабительские тарифы мы платим их навязанной УК. Нахаляву получить такое жилье может и приятно, а вот покупать за свои деньги больше никогда!
Марина
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Михаил Федорович » 26 сен 2012, 12:58

Немного расстроился, но только немного, разговаривал со строителями-мужики "восток" хвалят. Жалко, что я не местный, а то бы каждый день туда ездил. Я думаю, что если УК не будет удовлетворять, то ее легко сменить, но они же не идиоты, должны понимать что к чему. Например в нашем городе УК сейчас возвращают переплату. Я думаю прокуратура заставит их работать нормально.
Михаил Федорович
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Max » 17 окт 2012, 15:42

Марина, а чего Вы ждёте 3-х лет с момента оформления - раз всё так ужасно, есть варианты продать не дожидаясь - сейчас это вобще без проблем делается, у меня знакомые купили в Южном, я был у них - нормальный эконом-класс, вполне приличная отделка, ничего не течёт ниоткуда и даже не слышали, что у кого-то такое происходит...Напишите, если знаете конкретно - у кого за такие деньги в городе приличнее, очень интересно, вплотную занимался этим вопросом, побывал на объектах, советовался со знакомыми...что-то не нашёл к сожалению?! Может Вам удалось?
Max
 

Re: вопрос

Сообщение Михаилу. » 02 ноя 2012, 23:11

А зачем прокуратуре их заставлять? неужели там все плохо при строительстве?
Михаилу.
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение хе-хе » 02 ноя 2012, 23:23

Михаил Федорович писал(а) :
> Я думаю прокуратура заставит их работать нормально.

Прокуратура... Вы чё думаете, там святые что ли сидят? Они что-то сделают только если им самим надо будет. Видать не сталкивались вы с прокуратурой.
хе-хе
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron