Группа ЛСР (Городская ДомоСтроительная Компания)

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Регина » 14 дек 2007, 01:58

Собирались покупать двухкомнатную в Пулковском Посаде, так 2 дня назад так поднялись цены, что самая дешевая однушка теперь окло 3 миллионов!!!

Регина
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Стас » 16 дек 2007, 21:36

Кто что-нибудь может сказать про кирпично-монолитный корпус в Пулковском Посаде? И вообще, как обстоит дело с юридическими вопросами, юридич. чистотой квартиры, благоустройством территории, сроками сдачи???
Можно ли у них зарезервировать квартиру на более чем 7 дней? На сколько качественно остекление балконов? Какая высота потолков в этом доме?
Спасибо

Стас
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Я » 16 дек 2007, 23:19

Не очень понял, пишут что Пулковский Посад строит Городская ДСК, но есть информация, что строит ОАО «Ленстройреконструкция» (дочерняя структура ОАО «Группа ЛСР»)….так кто же? и какие внутри компании ЛСР отношения?

Я
 




Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Виктор » 23 фев 2008, 16:01

Отзовитесь, будущие жильцы АНТЕЯ!!! Есть ли у нас свой сайт или форум???
Подскажите, почему в настоящее время приостановлена продажа квартир в панельных корпусах?

Виктор
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Юлия » 26 фев 2008, 09:58

Насчет форума Антея — не знаю…
Но продажи остановлены во всех панельных домах, кроме дома на Комендантской пл. В отделе продаж сказали, что возобновят продажи после начала марта, когда поднимут в очередной раз цены за квадратный метр… ждем…

Юлия
 


Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Лакки » 04 мар 2008, 21:01

Купили квартиру в жилом комплексе «Фортуна» только исключительно из-за весьма неплохой репутации ГДСК. Слышали много отзывов типа, «недочетов хватает, но остальные застройщики еще хуже…» И вот теперь как назло, сталкиваемся с негативом на различных форумах, касательно задержек в сроках сдачи — и это когда уже все оплачено! К тому же сложилось мнение, что Фортуна строится медленне, чем другие дома ГДСК.

Лакки
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Я » 19 мар 2008, 15:43

Кто знает, есть ли возможность ипотечного кредитования для АНТЕЯ?

Я
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Илья » 19 мар 2008, 19:08

Я рилтер ,и скажу что это свмая лучшая компания в Спб.

Илья
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Виталик » 25 мар 2008, 15:19

Купили квартиру на Жукова. Строили быстро, но сдачу все равно задержали — но не сильно. Качество — приемлимое, правда зимой слегка прохладно и плохие пластиковые окна. С оформлением и приемкой никаких проблем не возникло. Контора — вроде надежная.

Виталик
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение таппи » 30 мар 2008, 21:14

Когда монолит второй очереди на Долгоозерной сдадут? Монолит долго строится в отличие от панели, боюсь, до начала 2009 не успеют. А ведь обещали.

таппи
 


Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Н. » 12 апр 2008, 19:50

Вложились в Фортуну.Ждем договор с ГБР.Отзовитесь соседи.Очень мало информации.

Н.
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Катюша » 22 апр 2008, 15:19

Отзовитесь дольщики дома на Долгоозерной. Как Вам венблок в коридоре однушек с одной стороны и электросчетчик с другой? Коридора как такового нет. Даже вешалку прибить негде будет. А есть форум дольщиков на Долгоозерной? Подскажите адрес?
По поводу темпов строительства — радуют. Наблюдаю каждый день из окна в квартире на Комендантском, приобретенной у них же (ГДСК). А как Вам слышимость в панельных от ГДСК? Приём? Приём?

Катюша
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Оля » 23 апр 2008, 16:41

Купила квартиру в комплексе долгоозёрный в монолитном корпусе за 2 мес. только 3 этажа построили. Боюсь что сильно задержат.

Оля
 



Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron