Группа ЛСР (Городская ДомоСтроительная Компания)


Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение flip » 24 янв 2009, 08:50

Добрый день.
Есть ли какая-то информация о переносе сроков сдачи объектов (в частности Антей) в связи с остановкой строительства панельных домов на весь январь?
Спасибо.

flip
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение nnn » 31 янв 2009, 20:02

Объясните почему не строят Антей в ГДСК крах ау отклинитесь?

nnn
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Александр » 09 фев 2009, 00:48

Купили летом однокомнатную в ЖК «Долгоозерный». Сроки сдачи по договору 2011, реально сдали госкомиссии в 2008, а в январе 2009 уже был приказ о заселении. Отделка, по сравнению с др компаниями хорошая. Знаю, т. к. работал монтажником слаботочки в различных новостройках. Большой плюс это Договор долевки и его регистрация в ГБР в соответствии с законом. Эскро конечно не ахти, но таков русский сервис. Но хочу сказать, что Мы довольны. А если сравнивать с опытом знакомых, то довольны тем более.

Александр
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение гость » 27 мар 2009, 07:20

Купила квартиру в Пулковском. Довольна!!!!!!!!! Сдалои в срок качество устраивает. И вообще на душе хорошо! До того как заключить договор с ГДСК заключала договор с м-индустрией. в Поэме. Что-то подсказало душе — бежать от них. Разорвала контракт через СУТКИ заключения с ними договора. А теперь нет ни одного дня чтобы не благодарила Бога за то что отвел меня от этой Поэмы. В Пулковском живем и счастливы!!!!

гость
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Ирина » 29 мар 2009, 20:41

Подскажите, как с звукоизоляцией в домах ГДСК 121 серии панель????

Ирина
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Мария » 10 апр 2009, 02:48

Живу в 121 серии на Юго-Западе 3 года. Все нормально, все работает, в квартире тепло, а на счет звука, все зависит от любимых соседей. Я думаю в монолитке хуже, там больше железа. Строительный сверлеж слышно хорошо, через боковые стены соседей не слышу, сверху когда бегают дети, слышно, правда не знаю какие у них полы. После "хруща" , когда было слышно с 1 по 5 этаж, сейчас просто мед.

Мария
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Дольщик Фортуны » 17 апр 2009, 03:28

Дорогие сотрутники ГДСК по воле случая вложилась в ФОРТУНУ. Спасибо за квартиру -ездили смотреть все понравилось .Как говорится на Титанике все были богаты и здоровы но им нехватило удачи.Фирме УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ

Дольщик Фортуны
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Александр » 25 май 2009, 08:59

Всем доброго дня! Я тут писал, про то что купили квартиру на комендантском. Сдали раньше, чем по плану. Сейчас живем уже два месяца. Когда делал ремонт в ванной, кухне, ставил входную дверь(то есть сверлил, немного штробил и пилил стены под входную дверь ), был доволен, арматура идет часто, стены крепкие. но вот дошли руки повесить карнизы и пошел негатив. По краям наружней стены пустоты, кстати, проводка сделана тоже через одно место. Менял крепления под батареей на кухне-там тоже пустота. а ведь гдск хвалится, что все стены несущие и сделаны из надежного дск блока. А недавно соседку ограбили, и как вы думаете? Через стену соседней не жилой квартиры. Часть стены оказалась сделана из гипрока. Одним словно ...... и бизнес ведут по российски-как ......

Александр
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Алексей » 03 июн 2009, 16:35

Супер квартира в п. Тельмана! СУ-326 — все в срок, даже испугаться не успел.
Но фирма по отделке — ООО "Прим-евро" — это что-то: залили соседей несколько раз, невывозимый мусор (председатель ТСЖ задрал :) ), была украдена с объекта сантехника, инсталляция в с/у испорчена, уложенная плитка начинает отваливаться, подвесной потолок должен быть установлен с расчетом на устанвоку дополнительного натяжного — так он не влезает; людей нет — молдоване достали жену — "Хозяйка, дай денежек, а?", хотя Договор как бы; ни одного прораба — директор на ягуаре приезжает — а потом денег дай на бензин (!), начинаем выяснять ход стройки — на моих глазах электрик спокойно в щите на площадке выводит из строя всю электрику на квартиру — стоял у него за спиной (правда тут же с матом и криками на директора все вернул на место(!!!). Был раз плачевный опыт, но чтоб такой.... думаю продолжение следует.
Алексей
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Алексей. » 03 июн 2009, 18:37

А живу в 121 серии домов ГДСК на Коменданском. Все устраивает. Замечания которые возникли в процессе строительства были сняты в течении трех дней. Если и есть проблемы , то они вызваны конструктивными особенностями дома. Не хочеш слышать соседей покупай частный дом в лесу. Особенно хотела поблагодагить Гошкина А. Н. — главного инженера СУОР.
Алексей.
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение RvS » 19 июл 2009, 21:50

Продаю двушку в "Фортуне" 52м2 в 14-м корпусе по переуступке за 3 390 т.р.
Дмитрий, 89217406610.
RvS
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение additioca » 10 окт 2009, 17:22

Всем Hallo.

Интересна мне одна тема.
В сети находятся разные ресурсы в реальном времени советы юристов, так вот меня интересует пользовались ли Вы такими порталами и какой результат от них.

Заранее благодарю.
additioca
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Dios » 14 окт 2009, 22:20

Хотелось предупредить всех кто собирается купить квартиру в ЖК Антей. ГДСК обманывает своих дольщиков. И сдают свои корпуса уже без стандарта отделки НСО (Нет дворовых остеклений лоджий, нет плитки в подъездах, железных дверей) Отделка становиться хуже, стараются экономить на всем. Поэтому сделайте выводы.
Dios
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение tema » 05 ноя 2009, 12:08

Хотелось бы узнать может кто знает будет ли задержка со сдачей 3 корпуса Антей. Может кто живет в Питере и скажет как там этот корпус поживает.
tema
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:45

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение anton » 18 дек 2009, 13:04

В Фортуне (13 корпус) начинаются ПРОБЛЕМЫ со СРОКАМИ СДАЧИ!!!!!!!!
anton
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Серёга » 18 дек 2009, 14:12

Конечно проблемы — ведь стройка уже с февраля заморожена.
Серёга
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Сергей Васильевич » 11 янв 2010, 23:33

Купили в Долгозерном. Квартира на 4. Обслуживающая компания-"Квартира люкс сервис"-ставленник ГДСК, ТСЖ тоже под ними. Обслуживание отвратное и дорогое, о жильцах толком не думают. Дорог нормальных нет, а машин очень много. А сейчас вообще рядом теплотрассу прорвало и идет подмыв грунта.. может люди с машинами провалятся, может дома просядут... ГДСК посылает в город...
Сергей Васильевич
 

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Cерега » 26 янв 2010, 13:20

Надежная компания,все родственники покупали квартиры на разных обьектах.
Самое главное не большие задержки со сроками ввода.
Но есть одно но! Если вы передумали на каком то этапе и решили рассторгнуть договор ДДУ,то деньги вернуть очень тяжело! Только через суд и не раньше чем через 7-9 месяцев!!!!!!!
Cерега
 


Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron