Группа ЛСР (Городская ДомоСтроительная Компания)

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Mamba2 » 28 апр 2011, 13:21

Купили с мужем квартиру в панельном доме ГДСК. Долго выбирали, все знакомые советовали, но в итоге полное разочарование ((( Через полгода упала стена между туалетом и ванной, хорошо что никого не убило. Что теперь делать не представляю, управляющая компания ничего конкретного сказать не может. Отделка действительно оказалась не та, что заявлялась изначально в договоре. Всю сантехнику пришлось сразу же менять. Слышымость просто ужасная, знаем когда соседи обедают и ходят в туалет. Сдали они даже раньше срока, но вот радости от квартиры нет (((
Mamba2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:16

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение VR » 30 апр 2011, 14:06

anr » 17 мар 2011, 10:09
Строили у них квартиру. Очень понравилась компания. И к тому же построили все очень качественно. Молодцы! Следующую квартиру тоже у них покупать будем.

ну "anr" ну юморист )))))) ахаххаха

почитав отзывы дольщиков ,я так понимаю ... связываться с домостроительными
конторами - это все равно что тянуть кота из мешка !!! чревато серьезными проблемами !!!
VR
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Адмирал » 05 май 2011, 17:00

ГДСК - одна из немногих порядочных СК на РН СПб
Адмирал
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Владимир А » 26 май 2011, 13:13

Mamba2 ( по поводу упавшей стены, да и вообще недостатков строительства)
А что мешает подать в суд на строительную компанию и одновременно привлечь в суд эксплуатирующую организацию. Пусть в суде она сами разбираются кто виноват. У меня было похожее дело в суде по ТЕМПу, конечно, возместили не все, что просили клиенты (аппетиты безграничны))), но ремонт и суд оправдали...
Владимир А
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение ugniy6 » 29 май 2011, 21:05

Отделка у них очень плохая, советские краны и обои за 10 руб. Цена/качество не соответствует вообще + дерут деньги за все дополнительно. УК назначают свою, которая завышает тарифы.
ugniy6
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 00:20

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение ССС » 05 июн 2011, 14:54

ugniy6 - если Вы купили квартиру и отделка оказалось плохой странно, а если вы социальщик или военный и получили хату нахаляву, то чего вопить-то?
ССС
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение ugniy6 » 06 июн 2011, 22:37

ССС, а военные что не люди уже получается?
ugniy6
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 00:20

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение r1sh » 20 сен 2011, 20:56

а при чем здесь военные или не военные)

вопрос в том: бесплатно или нет. Сами прекрасно знаете как у нас устроены все гос.тендера, закупки и тд, по этому как делают для людей так же делают для себя, такова уж система, по этому теперь когда вы попали на место обычных людей, то испытываете тоже самое что и мы проезжая по кривой дороге, получая неквалифицированную помощь в поликлинике или беспомощно добиваясь правосудия от милиции.

То что делается бесплатно по умолчанию не может быть хорошо. Хорошо не может быть даже в половине квартир застройщиков за деньги.

ГДСК это бывшая Гатчинская ДомоСтроительная Компания. Они делали 137е серии раньше, потом переименовались в Городскую ДомоСтроительную Компанию и продолжили делать своей же 121ой панелью только добавили минимальную отделку. Что человек получает в большинстве домов? Типовую планировку схожую с брежневкой, только большим размером, потолоки 2.5м, скромную отделку.

По поводу отделки лично мое мнение, что главное - выравнивание стен и пола, установка подрозетников, прокладка сантехнических труб. При приемке квартиры лучше конечно вызвать независимую инспекцию, можно просто заключить договор с ремонтной бригадой которая имеет полномочия проводить оценку состояния квартиры. Конечно же нельзя расчитывать на достойную шупоизоляцию пола мин.ватой или материалами типа Шуманет-100, гидроизоляции обмазочной полимерной типа Серезита СЛ-51 и тд и тп. Я пришел к выводу что себе дороже брать такую квартиру, лучше взять без отделки и сделать по-уму. ИМХО.
r1sh
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:44

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Бормотограф » 08 окт 2011, 15:42

Вчера осматривал свою квартиру:
1. кафель положен ужасно, но все равно туалет ванна буду полностью переделывать
2. в остальном как ни странно претензий к отделке нет, все сделано удовлетворительно - что сильно удивило.
Бормотограф
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Анонимка » 14 окт 2011, 15:04

Бормотограф, Вам уже пришло письмо о том, что можно посмотреть квартиру?
Анонимка
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Спортсмен » 12 мар 2012, 15:59

Купил 2ккв у ГДСК - отделка просто ужасна, все демонтировал и делал ремонт с нуля.
Спортсмен
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение bogorodica » 03 апр 2012, 17:40

я сама купила одно комнатную по мнению купивших людей они довольны правда отделка не на высоком уровни я надеюсь что все будет нормально , отделка на 5 с + только в ЮИТ ДОМ ,
bogorodica
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:50

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение optimistka » 03 апр 2012, 18:42

Мы купили в ЖК Южный (ГДСК) однокомнатную квартиру!Живем с февраля!Отделка вполне приличная,лично нас устраивает!Обои без наворотов,теплых тонов,не раздражают взгляд,на полу линолеум.Двери межкомнатные очень приличные.Сантехника хорошая!Ремонт не делали.Просто заехали,обставили квартиру,очень уютно!
Мне кажется за такие деньги не стоит ожидать обоев за 300-400 рублей,хороший ламинат и прочие навороты.У кого есть возможности,тот переделывает.Но пожить первые полгода-год с отделкой от застройщика можно!
optimistka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 18:41

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Гость » 29 апр 2012, 15:18

Присматривались к Авроре. На выставке недвижимости на стенде ГДСК ничего толком сказать не могли: "ничего не знаем, информацией не владеем, обращайтесь в офис!" А зачем тогда вы на выставке присутствуете?? Пришлось ехать в офис продаж на объекте. Там сотрудница вообще не обратила внимания на мое появление. Спустя несколько минут по пути к принтеру, даже не глядя в мою сторону, бросила пренебрежительно через плечо: "зря сидите! у меня нет на вас времени, записывайтесь и приходите через неделю или еще позже!" А потом добавила: "Мы всегда так работаем!" При этом ни извинений, ни конкретного предложения записи. Желание что-либо покупать у этого застройщика пропало. В итоге купили у другого
Гость
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Кирилл Владимирович » 13 июн 2012, 16:43

Компания действительно надежная. Строят хорошо и быстро. Вступил в долю в Востоке. Но впечатление портит отдел по работе с клиентами. Там сидят люди, которые там сидеть не должны, такое ощущение, что они пальцем в носу ковыряются целыми днями. Когда прошел срок регистрации договора в регистрационной палате начал выяснять не пришел ли договор к ним в офис, каждый раз на том конце трубку брала одна из сотрудниц и говорила "Оставьте свой номер я вам перезвоню завтра" и это "завтра" продлилось в течении двух недель. Каждый раз я им дозванивался и объяснял все заново. Очень обидно, когда ты платишь приличную сумму денег, а на тебя попросту забивают, такие вот недоменеджеры по работе с клиентами, которые клиентов ни во что не ставят и просьбы их по кочкам несут...
Кирилл Владимирович
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Гость » 13 июн 2012, 22:48

Уже давно пора понять, что в ГДСК тебе лижут жопу пока ты не отдал им деньги. Потом на тебя просто забивают и разводят новых. Впечатления от покупки в этой компании ужасные, сдали конечно вовремя,а вот качество дома и обслуживание никакое, а деньги дерут по полной.
Гость
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение ногдск » 14 июн 2012, 01:13

Гость писал(а) :
> Уже давно пора понять, что в ГДСК тебе лижут жопу пока ты не отдал им
> деньги. Потом на тебя просто забивают и разводят новых.
Если бы так...Забили с момента появления в офисе - на всех, и новых, и старых. Все именно так, как описывал выше человек - "зря сидите! у меня нет на вас времени, записывайтесь и приходите через неделю или еще позже!" А потом добавила: "Мы всегда так работаем!"
Отвратительный отдел продаж. Жуткое пренебрежение. В итоге ушел и приобрел 2 ДВЕ квартиры в другом ск.
ногдск
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Маргарита000 » 14 июн 2012, 16:04

Вам повезло что вы не связались с этой бандой. Могли бы остаться и без денег и без квартиры.
Маргарита000
 


Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Александр Васильевич » 15 июн 2012, 20:06

Уважаемые..хватит писать бред.. Покупаю уже вторую квартиру у ГДСК ..первую на Чудновского и все сдали в срок.. и вот сейчас в "Авроре" ..аврору покупал в дополнительном офисе продаж прямо у жилого комплекса на улице Коллонтай ..менеджер Пилко Софья показала, рассказала, зарезервировали.. на подписание договора пришла специально для нас за час до начала работы в 08-00 4 мая.. чем Мы должны быть не довольны? 14.06.12 позвонили из службы клиентского обслуживания, предложили забрать подписанный договор..для удобства его доставили в дополнительный офис на улице Коллонтай.. Про какие кражи денег тут пишите? Вы случаем не путаете ГДСК с КвартираВру??? Вон с 2005 года строят Ладожский парк..все ни как не осилят...
Александр Васильевич
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 62

cron