Воин

Re: Строительная компания: Воин

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о компании Воин-В https://www.domkontrol.ru/company/stroitelnaia-kompaniia-voin

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/190
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Строительная компания: Воин

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о компании Воин
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Воин

Сообщение Саша » 01 янв 1970, 03:00

Разговаривают грубо, какие то военнизированные тетки на телефоне — «звоните только мне, другие менеджеры после меня не будут продавать и т.д.».
Вообще военные своим делом должны заниматься….
Компания уже настораживает с момента знакомства

Саша
 

Воин

Сообщение Мия » 01 янв 1970, 03:00

Слышала, что в доме «Чистых прудах» вместо стяжки, выдают 53 мешка непонятной смеси. Вообще такого прикола не поняла...
Мия
 

Воин

Сообщение Татьяна » 17 апр 2007, 18:31

Кто покупал квартиры у воина, отзывы есть? Хотелось бы знать, чего от них можно ожидать

Татьяна
 

Воин

Сообщение МУС » 23 апр 2007, 13:58

Татьяна, почитайте форумы, на которых общаются дольщики Чистых прудов и Северной короны.

МУС
 

Воин

Сообщение Сергей » 29 май 2007, 10:45

Чистые пруды отличный жилищный комплекс,а 53 мешка это зашита на случай военных действий

Сергей
 

Воин

Сообщение TOXA » 14 июн 2007, 16:16

Объект «Северная корона»!
Очень низкое качество внутренних работ в квартирах!
Безграмотная разводка теплосетей по дому!
Для разводки теплосетей внутри квартир используются ненадёжные металопластиковые трубы, прокладка которых осуществлена по полу.
Сплошное кидалово — по срокам и наличию черновой отделки!
Данной шаражке очень нравится делать себе имидж на отделке холлов и обустройстве окружающей территории за счёт клиентов!
Если считаете себя деревянными Буратино и Вам некуда девать свои золотые, обращайтесь в ВОИН, там Вас встретят c рапростёртыми объятьями Лиса Алиса и Кот Базилио (за доп. информацией обращайтесь на www.voin.spb.ru)!!!

TOXA
 

Воин

Сообщение Jane » 02 июл 2007, 00:28

Согласна что трубы по полу — это не есть гуд, и качество этих труб оставляет желать лучшего. Но по поводу черновой отделки не согласна, она отсутствует по договорам и фактически. Чтобы получить больший объем информации действительно лучше почитать форумы.

Jane
 

Воин

Сообщение вот хочу купить кваритиру у Воина на объекте » 14 авг 2007, 19:38

вот хочу купить кваритиру у Воина на объекте Северная корона подскажите что делать договор долевого строительства просят подписать задним числом как решить вопрос и как не попасть…

вот хочу купить кваритиру у Воина на объекте
 

Воин

Сообщение ольга » 30 авг 2007, 00:53

очень боялись покупать кв. в принципе.хотели застроховать,слишком дорого.рискнули.по срокам ,конечно, обманули на 1 год.слава богу было где жить.под новый (2007) получили уведомление принять квартиру.про мешки правда,но мы их все равно использовали.ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ ВСЕ!!!!для себя же.в принципе качество не очень плохое.бригада кот.делала у нас ремонт расказывала жуткие вещи про другие компании.НО!по договору за остекление балкона взяли деньги вперед на 2 года. потом заставили доплатить.в итоге остекление обошлось 1800 долл.качество УЖАС!!!!!!
пришлось ставить новые стеклопакеты!а в остальном все не плохо.

ольга
 

Воин

Сообщение TOXA » 07 сен 2007, 17:03

Читайте ferm32.spb.ru/ и узнаите о Воине много интересного (а гланое очень много полезного для сохранения в целости и сохранности Ваших нервов и кошельков)!
TOXA
 

Воин

Сообщение виктория » 15 сен 2007, 15:28

Каждый раз когда еду в лифте в Чистых прудах хочется выйти.Господа!Одевайте каски, втыкайте в уши беруши, а лучше, не ездейте на этих лифтах!И это лифты OTIS?!Я в шоке!Такое ощущение, что их собрали на помойке…Раздается такой скрежет, что становится страшно.Может я немного утрирую, но такого звука в лифтах OTIS не ожидала.Не знаю привыкну ли?

виктория
 

Воин

Сообщение Патриот » 10 окт 2007, 16:00

Конечно плохого и я могу сказать, пока ждал когда построят, прямо поседел. Но дело не об этом. Мои знакомые получили ключи от квартиры в доме на Светлановском, напротив БлинДональдса (строил ЛЭК). Вот это да!!!!! Кирпич у меня вывалился прямо из под рук, в подъезде вообще полный ……! Лифт даже не знают когда включат, а у знакомых девятый этаж. А вы говорите холлы, пыль в глаза. Сравните! Да у нас Северная Корона вообще образцово-показательная. Вот тебе лифты, вот тебе камины, а вот тебе порядок в доме.А задерживают все, так что наш дом далеко не самый худший вариант

Патриот
 

Воин

Сообщение Александр » 16 окт 2007, 13:55

Патриот от 10.10.2007


Мы тоже выбирали из нескольких строительных компаний. Я сам видел в течении 3—4 лет как стоил первые два дома «Воин» на Прудах и был в шоке.
Наша компания сдает дом на квартал раньше срока договора. И качество на хорошем уровне. Главное сделать правильный выбор.

Александр
 

Воин

Сообщение Александр » 16 окт 2007, 13:58

Да, забыл сказать, остекление, пусть одинарное, включено в стоимость квартиры. Дополнительных денег не просили.

Александр
 

Воин

Сообщение Желтый » 30 ноя 2007, 10:50

А кому то свезло сейчас еще больше… при заключении договора есть тема, что регистрацию в ГБР делает Воин за ПЯТНАДЦАТЬ тысяч рубликов.. как Вам цены? а не хотите, мол, валите.. контор стоит полно… И про балконы что т оне верица, что денеХ не просили, типо включено в стоимость квартиры… чесно..

Желтый
 

Воин

Сообщение IAK » 01 дек 2007, 09:27

Живу в «Северной короне» 2 месяца. В целом очень довольна домом и его местоположением. Виды из окон — замечательные, поднимают настроение постоянно! Отношение в ЖЭСе к проблемам — очень внимательное, сразу приходят мастера. Минусы: водоснабжение и отопление. Что-то в обустройстве их явно не так, все время перебои с горячей водой. Полотенцесушило, по-моему. не только у меня — постоянно холодное. Авот чистота в холлах и стремление к созданию уюта уже на первом этаже — приятно радуют и удивляют всех!

IAK
 

Воин

Сообщение АОК » 01 дек 2007, 23:31

Жители Чистых прудов!!! Когда будет собрание собственников? Дурят нас как хотят, а собрание будут оттягивать наше «выбранное» правление как можно дольше.Такой вариант был на первом доме война,эти же люди пять лет назад поставлены были войном,пока дело не дошло до собрания,оказалось и деньги расстворяются со счетов, а за пять лет еще поднатаскались как морочить голову. Неужели всех устраивает,что за дураков держат? Почему двойные тарифы на уборку,говорят,что бы чище было,в других домах и не удваивая тариф-чисто,с чего коофициент на зарплату такой высокий (сравнивал в 8 ТСЖ) зарплаты запредельные? (все хотят денег) или штат раздули пристроив всех родственников и знакомых? За лифт как цена? Уже два года, а собрание и не собираются делать и не будут пока не будет наша инициатива,им это не выгодно чем дальше,тем больше денег в карманах,а там скоро пока жильцы разбирутся и «Чистые пруды2» достроят -туда можно перебраться на новеньких. Так состав правления ТСЖ и качует домам война.Может не прав? Так почему оттягивают собрание (которое должны они организовать) по закону не позднее в два года. А у домов у которых у правления ТСЖ рыльце не в пушку вообще раз в год отчитываются. Хотелось бы услышить еще какие то мысли по этому моменту.

АОК
 

Воин

Сообщение ШИП » 01 дек 2007, 23:49

На каких форумах общаются дольщики Чистых прудов и Северной короны?

ШИП
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron