Строительная компания: БалтСтройКомплект

Re: БалтСтройКомплект

Сообщение Иван1980 » 22 мар 2014, 19:34

Хотели купить квартиру на Наебержной в Кировске, но говорят, что дом пошел трещиной. Знакомый сказал, что действительно качество строительство очень сомнительное. В итоге выбрали тут квартиру на ул Кравченко, через Аврору НДВ , вышло даже дешевле, чем ожидали.
Иван1980
 

Re: БалтСтройКомплект

Сообщение дима » 27 мар 2014, 14:57

Согласен с предыдущим отзывом,отношение к клиентам в этой конторе самое херовое которое я встречал!!! А сравнить есть с чем!!!!! Но самое интересное при передаче ключей!!! Можете сразу писать в прокуратуру ,роспотребнадзор, комитет по строительству .Всем удачи и терпения!!!
дима
 

Re: БалтСтройКомплект

Сообщение дима » 10 апр 2014, 12:35

Добрый день! Спешу сообщить получил документы из БТИ, нас тоже на...ли лишних 2-ух метров НЕТ !А значит 90 т.р доплатил зря!!! Завт- ра иду в суд .
дима
 

Re: БалтСтройКомплект

Сообщение Львовна » 30 июн 2014, 16:48

После въезда радостные мысли сменились ужасом. У многих течет балкон (остекление), текут стояки, не работает вентиляция, передачу ключей шантажировали дополнительными поборами. Метражи квартиры завысили, так как по официальным данным БТИ метраж квартиры у многих меньше на приличные метры! На письма не отвечают. Застройщик и УК относится к дольщикам как скоту.
Львовна
 

Re: БалтСтройКомплект

Сообщение епф » 24 июл 2014, 13:58

Нормальный застройщик для экономкласса, сдали в срок 31,12.2013, 21 января уже получили ключи. Доплата была, но незначительная - 26000 р. Там весь сыр-бор из-за общей и приведеной площади. В ГК приведеная не фигурирует, только общая, но в договоре все это прописано. В доме шумновато, про окна - все исправили, а вот соседи у нас веселые!!!!!!
епф
 

Re: БалтСтройКомплект

Сообщение Елена7776 » 13 авг 2015, 15:29

Хочу положительно отозваться о БСК. Застройщик надежный, я купила лично в Кировске 2 квартиры, родители купили в Шлиссельбурге, у них срок сдачи в 2017 году. А подруга в строящемся в Кировске. Меня уже заселили, через 10 недель после сдачи дома, так что всем довольна!
Елена7776
 

Re: БалтСтройКомплект

Сообщение Валерия » 08 апр 2016, 16:15

Ура!!! Мой дом только что сдали точно в срок! Очень волновалась, сейчас все компании задерживают. Скоро начнется передача ключей) Оооочень довольна.
Валерия
 

Re: БалтСтройКомплект

Сообщение Мария1985 » 28 сен 2018, 18:23

Ключи получили сразу же после сдачи дома. Отделка конечно эконом, но все работает, техника тоже работает, в порядке. Мы довольны, что заселились. Сам Кировск тоже город очень привлекательный, инфраструктура хорошая, районный центр все же.


ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/62


Тема поднималась пользователем Anonymous 28 сен 2018, 18:23.
Мария1985
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55