Строительная компания: БалтСтройКомплект

Строительная компания: БалтСтройКомплект

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании БалтСтройКомплект https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=9

Основные направления деятельности строительной компании «БалтСтройКомплект» заключаются в строительстве и реализации объектов жилой недвижимости. Компания, основанная в 2002 году, работает в сегменте востребованного на сегодняшний день на рынке Санкт-Петербурга и ближайших территорий эконом-класса.

ЖК Дом в Кировске (ЖК Кировск) https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=9549
Дом на Хасанской https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1358
Передовиков, 9 https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1485


ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/62
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

БалтСтройКомплект

Сообщение Алексей (дольщик 1-ой очереди) » 01 янв 1970, 03:00

А вот и сайт, посвященный стройке в Шлиссельбурге:
kvarta-bsk.spb.ru
Алексей (дольщик 1-ой очереди)
 

БалтСтройКомплект

Сообщение Дольщик » 01 янв 1970, 03:00

Строят… ежемесячно отчитываются на сайте-молодцы. хотяк заявленому сроку сдачи дома- не успеют, но, наверное в наше время это не самое страшное. Построили бы :)

Дольщик
 

БалтСтройКомплект

Сообщение Александр » 01 янв 1970, 03:00

Пока справляются со своими обязательствами Доволен

Александр
 

БалтСтройКомплект

Сообщение Сергей » 01 янв 1970, 03:00

Договор не плохой, ответственность свою прописывают четко, не в пример «ГлавСтройКомплексу» где из договора следует «постороим то, не знаем что, тогда не знаю когда и ни за что не отвечаем».Однако думаю, что с заявленными сроками, судя по темпам строительства погорячились минимум на квартал, хотя пока серьезных оснований для беспокойства нет. Посмотрим, что будет дальше…

Сергей
 

БалтСтройКомплект

Сообщение Илья » 01 мар 2008, 00:29

Подскажите хочу прикупить квартиру (переуступка), стоит-ли, а то тут про разные компании такого начитался, что волосы дыбом встали «лихие 90 — е»

Илья
 

БалтСтройКомплект

Сообщение Маша » 23 окт 2008, 19:05

Алексей(дольщик первой очереди), а вы купили в шлиссельбурге? я обратилась в компанию с целью купить однокомнатную квартиру в шл-ге(полная отделка), все условия устраивают, кроме того, что нужно остеклить балкон за свой счёт.

Маша
 

БалтСтройКомплект

Сообщение Егор 424 » 26 ноя 2008, 19:04

Кто что думает о Кировске

Егор 424
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 19:02

БалтСтройКомплект

Сообщение Людмила » 25 мар 2009, 22:58

Обратилась в компанию. Предложили заключить предварительный договор вместо договора долевого участия. Это несколько настораживает.

Людмила
 

БалтСтройКомплект

Сообщение qverty » 14 сен 2009, 17:00

Кто купил квартиру в этой компании поделитесь впечатлениями.
qverty
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 16:58

БалтСтройКомплект

Сообщение факер » 16 сен 2009, 13:29

Строят, но при передаче квартиры разводят на доп. платежи и не все условия соблюдают, а вообщем-то ничего. Насчет Кировска Предв.договор риск высокий, т.к. объектов у них других нет и официально на сайте данные не выложены.
Остекление если максимум не прописали в договоре, то то что они на словах говорили умножьте на 2 как минимум.
факер
 

БалтСтройКомплект

Сообщение 95.28.116.156 » 18 апр 2010, 08:00

Доброго времени суток , подскажите , кто нибудь покупал квартиру в г. Кировск, ул. Набережная ?? И не подскажите они по 214 закону работают ?
95.28.116.156
 

Re: БалтСтройКомплект

Сообщение abkbvjy » 28 янв 2011, 21:40

общение дольщиков дома в Кировске здесь vdolevke.ru/objects/2337/
abkbvjy
 

Re: БалтСтройКомплект

Сообщение deman » 08 май 2011, 21:20

Сколько уже идет строительство дома в Кировске ? Был там недавно построено всего 2-3 этажа .
deman
 

Re: БалтСтройКомплект

Сообщение v12 » 13 июл 2011, 10:08

Рассматриваем вариант покупки квартиры во "Всеволожском каскаде"... Подскажите, стоит ли?
v12
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:32

Re: БалтСтройКомплект

Сообщение eva2012 » 03 авг 2012, 12:23

А мы купили, чтроят не космическими темпами, но строят. Уже 15 этаж. Мы даже ипотеку под квартиру у них взяли. Надеемся и ждем 2013 года.
eva2012
 

Re: БалтСтройКомплект

Сообщение koshey » 24 авг 2012, 14:16

Нужно сто раз подумать, прежде чем в долевом строительстве участвовать...
koshey
 

Re: БалтСтройКомплект

Сообщение Львовна » 31 май 2013, 19:36

ООО "БСК" (Кварта) - молодцы. Я заключила договор долевого участия (Кировск, Набережная, их первый дом , там в Кировске , рядом строится следующий). Строят быстро, хорошо, от сроков не отстают, договор дол.участия по тексту очень хороший, значит гарантия реальная (я прочитала внимательно, так как сама юрист более 10 лет специализируюсь на недвижимости). На сайте выкладывают максимальную информацию. Мой дом построят в срок. Даже наверно раньше. Жду не дождусь, уже чемодан собираю. Никаких нареканий к компании нет (на других форумах также ничего плохо о компании не нашла). Хорошая отделка эконом, все включено и за такие небольшие деньги! Сам город хороший, не далеко от Питера.
Львовна
 

БалтСтройКомплект - не обманули

Сообщение Никита » 12 мар 2014, 13:05

Дамы и господа!
Не разделяю восторгов по поводу БСК. У меня с ними договор на долевое по Кировску 1.
Из положительного – дом построили, разрешение на ввод в эксплуатацию подписали, как было обещано в 2013 году, 31 декабря. На фоне прямого кидания дольщиков строительными компаниями при вяло обозначенной заботе Государства, вроде бы не так мало, но:
По видимым признакам больше чем «3-« за стройку поставить нельзя, о скрытых, думать страшно. В идеологии компании «эконом» значит откровенно плохо. Благоустройство не доделано, лифты не работают. Материалы закуплены под лозунгом «Найдете дешевле и мы…». Очень страшно за полипропилен стояков и сантехническую запорную арматуру, лифты.
По Договору я, конечно, не юрист, но с договорами работаю много. Договор не дружественен к дольщику. Не подписываешь – свободен, подписал – не открывай ротик, сам …..
Акт приема передачи отдают только при условии подписания Договора на обслуживание с навяленной УК. Вперед за три месяца заплати аванс, если что - не волнуйся, вернем .Читать умеешь, думать - получишь акт в конце 2014 года.
В общем, при отсутствии прямых обманов, ощущение от общения у меня гадкое, смотрят как на быдло. Все вежливо равнодушны, ощущения хоть какого-либо партнерства или того, что ты клиент нет .
Если готовы к такому - вперед, есть надежда, что не обманут.
Никита
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 11:51

Re: БалтСтройКомплект

Сообщение Иван1980 » 22 мар 2014, 19:18

Хотели купить квартиру на Наебержной в Кировске, но говорят, что дом пошел трещиной. Знакомый сказал, что действительно качество строительство очень сомнительное. В итоге выбрали тут квартиру http://www.domkontrol.ru/companies.php?id=9, вышло даже дешевле, чем ожидали.
Иван1980
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 77