Строительная компания: Балтстрой

Балтстрой

Сообщение Mx-Sunny » 25 апр 2008, 03:49

Вопрос Гостю Вы писали:
«а задержка по сравнению с планом уже 1,5 года, общая задержка будет не менее 3 лет.»
Расскажите про плановые сроки. Когда дожен быть сдан объект по плану?
Официально декларируется 4 ый квартал 2009. Это уже с задержкой, или это и есть план? Если это срок плановый, Т.е. по вашим словам с задержкой на три года дом буден сдан аж 2012 году? Это правильные рассуждения или нет?

Mx-Sunny
 

Балтстрой

Сообщение Я » 25 июн 2008, 15:08

Хочу сказать по поводу срока строительсва. Мы тоже купили там квартиру, еще в первой очереди. сейчас, насколько знаю, начали продавать вторую.
Так вот сейчас там построено уже 9 этажей из 20, сами ездим смотрим раз в месяц и на сайте у них все написано и показано, пока нет помойму у них проблем, которые отражаются на строительном процессе.
Еще нам звонили недавно с компании, проводили опрос по телефонизации, значит процесс идет.
Зачем панику разводить.
А вот по поводу форума комплекса, конечно здравая мысль, надо общаться-объединяться.

Я
 

Балтстрой

Сообщение PS » 14 июл 2008, 07:56

Ой ну что ж за смешанные мнения! кто обладает более ли менее точной информацией расскажите пож-та о ходе строительства, с виду все действительно нормально… Имеет ли кто-то опыт продажи квартир на этапе заключения преддоговора?

PS
 

Балтстрой

Сообщение Гость » 17 сен 2008, 17:05

В этой компании обсалютно не компетентные менеджеры. Просто ужас каждый вопрос вызывает проблемму. Просто кошмар.

Гость
 

Балтстрой

Сообщение Nina_ » 04 дек 2008, 15:37

Незнаю не могу пок ничего плохого сказать про компанию. Мы этим летом купили там квартиру в 1 оч. за нал. нам еще сделали хорошую скидку. конечно будем надеется что все построиться а задержки есть в каждой строительной компании. Чего стоит один ЛЭК который задерживает жилье на 2—3 года. (просто уже сталкивались с этим)

Nina_
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:30

Балтстрой

Сообщение Queen » 08 дек 2008, 02:03

Соседи, давайте знакомиться! Мы тоже купили квартиру в 1-ой очереди. Стройка идет. Все ОК.

Queen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:52

Балтстрой

Сообщение ТВК » 16 дек 2008, 12:14

Уважаемые новые клиенты Балтстроя,обращаю Ваше внимание ,что ни один обьект который строился и якобы сдавался (а сдавались только стены-)в эксплуатацию не введен,мало того компания умудряется подписывать акты приема задним числом спустя полгода и позже.Это говорит о их тесной связи с администрациейрайонов.Так наш дом на 2-й Красноармейской,сдан администрации в июне 2006,а акт подписан декабрем 2005г.
Дом до сих пор не введен в эксплуатацию(а сегодня 16,12,2008г.).Энергетикам дом до сих пор не сдали,.эл.энергия подается по технологической линии,горячей воды нет,отопление ели на ладан дышит(хорошо что зима прошлая и настоящая пока теплые.Что будет у Вас в доме с высокой этажностью могу только себе представить.

ТВК
 

Балтстрой

Сообщение КИЮ » 16 дек 2008, 12:25

Добавлю к сообщению по 2-й Красноармейской д9/3
Вентиляция в доме не работает ,нижние этажи покрываются плесенью.В техническом паспорте дома указано,что полы в доме паркетные.Дом сдан и сделан без отделки.Это у учетом того что дом у нас 4-х этажный (без лифта)
Представляете сколько было списано якобы паркета,а на самом деле все квартиры строили гасторбайтеры-за качеством вообще никто не следил: стены все кривые,потолки ржавые от арматурной сетки(нарушение технологии строительства),полы как водится все наклоном в середину.Вообщем сколько Вам скинут сейчас денег ,чтобы Вас завлечь-потом они добавят как непредвиденные расходы (обратите внимание на этот пункт договора) у нас было 10% от стоимости.

КИЮ
 

Балтстрой

Сообщение ТВК » 16 дек 2008, 12:35

Нина,
сочувствую Вам,что вы уже купили ,как вы пишете, квартиру в первой очереди
У компании собственных оборотных средств нет.Контролируйте их не раз в месяц а чаще.Кроме того не забудьте взять у них все копии разрешений на строительство и прочие документы,потом вы их просто не получите.Компания меняет часто банки,свои адреса пребывания-обратите внимание на это.

ТВК
 


Балтстрой

Сообщение Merlin » 04 фев 2009, 10:56

Живу напротив «Современника» (из окон видна стройка). Работа кипит. Даже в выходные (кроме, почему-то, последних) и в темно время уток. Строят активно (особенно два корпуса по краям). Удачи вам.

Merlin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:13

Балтстрой

Сообщение гостья(lulinda) » 19 май 2009, 15:29

Собираемся на днях в офис компании БалтСтрой оплачивать взнос на покупку 2к.кв.. Живем с мужем на пр. Ветеранов,ездим каждый день мимо Современника — строительство идет полным ходом. Есть несколько знакомых, кто уже приобрел там жилье. Несмотря на это, присутствует страх потерять свои "кровные" и пролететь. Как считаете?
Кстати, очень хорошая мысль — создать форум по данной теме и обмениваться мнениями.

гостья(lulinda)
 

Балтстрой

Сообщение Гость » 16 июн 2009, 14:01

Хотелось бы создать форум. Да только как?
Гость
 

Балтстрой

Сообщение Гость » 10 авг 2009, 21:34

Собираюсь приобрести 1к. кв. первой очереди.Подскажите,как сейчас ведется стройка?
Гость
 

Балтстрой

Сообщение mari » 11 авг 2009, 10:56

Вот уж не думала, что в 1 очереди остались 1ккв. Вроде год назад мне говорили, что последняя двушка осталась. Обманули?
mari
 

Балтстрой

Сообщение Ирина » 29 сен 2009, 21:55

Вчера, в понедельник, около полудня проезжала мимо современника — ни души. Странно.
Интересуюсь студиями во второй очереди. До сих пор стр-во велось активно. Озадачилась...
Ирина
 

Балтстрой

Сообщение Ирина » 29 сен 2009, 21:57

Подскажите, пож-та, кто уже заключил договор с Балтстроем, Вы его показывали юристу? Что Вам сказали? Идет ли Балтстрой на корректировку договора?
Ирина
 

Балтстрой

Сообщение Никита » 29 окт 2009, 09:45

Работы ведуться.
Заключая Договор предварительной купли-продажи с юридической точки зрения покупатель слабо защищен в любом случаи. По 214 Балстрой не работает. Коррективы принимают не значительные (мизерные).
Никита
 

Балтстрой

Сообщение Ирина » 29 окт 2009, 22:16

А кто-нибудь был внутри со стороны двора? Очень ли слышен шум электричек?
Ирина
 

Балтстрой

Сообщение Никита » 30 окт 2009, 16:57

Я, там был, но внимание на шум от электричек необращал. Хотя наверное если прислушиваться будет слышно. Думаю, так как электричка — это не самолет, шумы от них не значительные.
Никита
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron