Строительная компания: Балтстрой

Строительная компания: Балтстрой

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Балтстрой https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=7

Инвестиционная-строительная группа компаний «Балтстрой» — частная строительная компания, созданная в 1998 году, которая сегодня выполняет функции инвестора, заказчика, застройщика и генерального подрядчика. «Балтстрой» располагает всеми необходимыми свидетельствами и сертификатами для такой деятельности. Основным направлением работы организации является реализация проектов строительства зданий жилого и коммерческого назначения. Компания «Балтстрой» строит и реализует свои объекты согласно ФЗ-214. Задержек в сдачах домов по срокам не выявлено, объекты строятся по графику.

ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/60
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Балтстрой

Сообщение Гостья » 01 янв 1970, 03:00

С домом на Караваевской людей просто«подставили»! Мы купили квартиру -студию и вдруг узнаем,что проэкт застройки продан другой фирме-ЦДС,а в планы новых застройщиков мы не входим…. Шок-это по русски…

Гостья
 

Балтстрой

Сообщение Гость » 01 янв 1970, 03:00

Дом на 2-й Красноармейской просрочен вводом в эксплуатацию на 1,5 года Качество стр-ва на 2

Гость
 

Балтстрой

Сообщение Хм » 01 янв 1970, 03:00

Дом на Караваевско - забор построили еще полгода назад, а работы не видно...
Хм
 

Балтстрой

Сообщение Гость » 14 май 2007, 13:23

Дом на Ленинском 139. Балтстрой и Севзапжилпромстрой (застройщик) пытаются «кинуть» дольщиков купивших квартиры в 2003—2004 годах….

Гость
 

Балтстрой

Сообщение Гостья » 05 ноя 2007, 16:17

Вроде в Современник хрущевки расселять будут.

Гостья
 

Балтстрой

Сообщение Сэм » 01 дек 2007, 00:34

Образцово-показательный дом в Пушкине, которым они так гордились, сдан с просрочкой более года, до сих пор права собственности на кв не оформлены, т. к. эта контора резко утратила к нему интерес. Построен на 3 с минусом, понемногу разваливается. Балтстрой — отстой!

Сэм
 

Балтстрой

Сообщение я. » 21 дек 2007, 01:41

Приходил в офис на владимирской менеджер Марина не рубит не в чем! На вопрос об право устанавливающих документах хлопает глазами! Вот и думаю брать ли вообще там кв.!?

я.
 

Балтстрой

Сообщение alexander » 19 янв 2008, 02:37

Квартиры продаются еще и в Петнеде,вписались.
Построено 4 этажа

alexander
 

Балтстрой

Сообщение vladimir » 19 янв 2008, 13:17

Купил квартиру в «Современнике». Очень приятные и профессиональные менеджеры отдела продаж на Владимирском 23. До них повидал многих, но такова внимания не видел. Терпеливо два часа отвечали мне на вопросы. Что касается просрочек со стройкой, один год — это мелочи. Зато строят и доводят до конца, нет обменутых дольщиков.

vladimir
 

Балтстрой

Сообщение Ulia » 19 янв 2008, 13:23

Не знаю кто тут пишет про «кидалово». А я лично и есть дольщица, которая заключила договор с предыдущими владельцами стройки. Ничего не строили 2 года. Слава Богу, что купили этот проект другие инвесторы. В Балтстрое мне помогли выбрать новую квартиру причем по старой цене, которая указана у меня в договоре, хотя дом будет совершенно невый. Так же знаю и про других дольщиков, никомук не отказали. Так что, те кто тут пишет про обман, занимаются демогогией.

Ulia
 

Балтстрой

Сообщение Q » 24 янв 2008, 11:35

Квартиру в Современнике еще не купили, но забронировали, сейчас другие компании смотрим, а эта квартирка ждет, удобно, ни какой ответственности и денег, и две недели брони.
Да еще удоньо, что офис работает до 9 вечера и в субботу!
ИМХО

Q
 

Балтстрой

Сообщение Гость » 30 янв 2008, 16:30

и все таки его строят, вот только не получится как уже было, в 2003—2006 годах…

Гость
 

Балтстрой

Сообщение Гость » 04 фев 2008, 01:21

Очень красиво представили комплекс «Современник», только каким-то неведомым образом обошли вниманием расположенную в непосредственной близости от дома железную дорогу(причем аж две ветки — от Балтийского вокзала и в порт), а за железной дорогой — западный скоростной диаметр. Не заметили и расположенную прямо впритык к дому проезжую часть по Н.Ополчения, с вечными пробками, которые аккурат будут все время стоять вдоль этого дома…и уж совсем обошли вниманием расположенный практически во дворе дома газетный комплекс… Так что, боюсь, не все жители этого «прекрасного» проекта смогут насладиться удивительными видами на залив… некоторым придется все время изучать график движения электричек, товарных поездов, особенностей технологического процесса газетного комплекса и степень загруженность трассы западного диаметра. Дети тоже получат массу удовольствия от игр вдоль железной дороги и рядом с газетным комплексом… А если еще добавить, что квартал напротив дома вошел в первую пятерку на реновацию, несмотря на то,что дома не являются аварийными и район действительно обладает хорошо организованной инфраструктурой (что есть, то есть!), то жить в новом доме придется рядом со стройплощадкой, величиной с квартал.

Гость
 

Балтстрой

Сообщение Гость » 08 фев 2008, 15:01

Не знаю кто не заметил, мы вот все заметили, специально съездили на строительную площадку, места там до железной дорого много, половина газетного комплекса, та что недостроена была, уже разрушена и на его месте будет второй корпус комплекса, так что и двор будет, может не большой, но будет. Мы выбирали квартиру именно в этом районе и из всех увиденных площадок предпочти «Современник». Не известно когда начнется реконструкция старых кварталов, да и жилые этажи начинаются с 4 этажа в этом доме, так что проезжая часть остается внизу, а с квартир, на самом деле, откроется хороший вид на город, с одной строны и на залив с другой, но в нашем случае не это было главным.

Гость
 

Балтстрой

Сообщение Екатерина » 27 фев 2008, 16:17

Лучше брать квартиры с видом на Народного Ополчения или Ленинский, и этаж повыше. До ж/д и вправду недалеко, дом построен впритык к норме. Газетного комплекса скоро не будет. А вообще всем рекомендую. Никакого «кидалово» здесь не ожидается, возможна только задержка сдачи 1 очереди, но ведь от этого никто не застрахован.

Екатерина
 

Балтстрой

Сообщение Гость » 19 мар 2008, 15:38

2 Ulia: и какую же квартиру вам помогли выбрать? такой же площади? и по старой цене? там же все поменялось, квартиры уменьшились на 30%.

Гость
 

Балтстрой

Сообщение Mx-Sunny » 22 мар 2008, 08:49

А ни кто не знает, есть ли форум у этого комплекса, где можно пообщаться с людьми которые уже ввязались в эту стройку?

Mx-Sunny
 

Балтстрой

Сообщение Прохожий » 09 апр 2008, 14:24

На Ваш комментарий «Очень красиво представили комплекс „Современник“, только каким-то неведомым образом …» и т.д. — искренне рукоплещу. Надо быть грандиозным маркетологом, чтобы в таком месте строить жилой дом и уж точно надо быть отчаянным человеком, чтобы свои кровные заплатить за чудный вид и звук с ЗСД и жд.

Прохожий
 

Балтстрой

Сообщение Гость » 09 апр 2008, 18:37

Я владею информацией внутри строительной компании. Сейчас идет 1 этап строительства, а задержка по сравнению с планом уже 1,5 года, общая задержка будет не менее 3 лет. У этого проекта хороший инвестор и финансирование привлечено западное, так что в конце концов Современик все-таки будет построен, но проблемы у компании большие, и с проектировщиком и с самими строителями. Если хотите когда- нибудь получить свою квартиру- покупайте, но не ждите что это будет в приемлемые сроки.

Гость
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42