СПб Реновация

Re: СПб Реновация

Сообщение Иван Петрович » 22 фев 2017, 14:56

Городская администрация загубила очень хорошую программу , два чиновника под следствием , а программа реновация застроенных территорий стоит. В городе полно хрущёвок и их возраст уже почти 60 лет , хрущёвки ни разу капитально не ремонтировались , состояние их плачевное и к великому сожалению в них стало опасно жить, в любой момент могут эти коробочки сложиться. Путин распорядился , что бы все хрущёвки в Москве снесли , а в Санкт-Петербурге "ДОСТРАИВАЮТ" Зенит-Арену и воруют государственные деньги.
Иван Петрович
 

Re: СПб Реновация

Сообщение Читатель » 28 фев 2017, 21:21

К сожалению если бы квартал включили, то между хрущевками настроили бы еще высоток, как это происходит везде, где есть "СПб Реновация".
Читатель
 

Re: СПб Реновация

Сообщение Мимо » 09 мар 2017, 18:20

[quote="Читатель"]К сожалению если бы квартал включили, то между хрущевками настроили бы еще высоток, как это происходит везде, где есть "СПб Реновация".[/quote]
а расскажите, где Реновация воткнула хоть одну высотку?
Мимо
 

Re: СПб Реновация

Сообщение Сергей Е » 16 мар 2017, 13:47

Друзья, я конечно дико извиняюсь за рекламу, но такая у меня работа :)) Я эксперт по строящейся недвижимости - бесплатно помогу выбрать квартиру в этом доме или в любом другом, посоветую надежного застройщика, помогу с сопровождением на сделке, одобрю ипотеку. В общем сделаю всё для того, чтобы покупка вашей квартиры была комфортной и надежной.
Сергей Е
 

Re: СПб Реновация

Сообщение FH » 22 май 2017, 16:20

спб реновация взяла у КИО земельные участки долгосрочную аренду по ул. Пражской д. 28-34 - там разбиты все внутренние проезды годами !!!. Местная администрация отвечает, что по закону они должны их ремонтировать. Но ни КИО ни Реновации это конечно не нужно, наплевать что люди в ямах падают
FH
 

Re: СПб Реновация

Сообщение Обманутая » 12 сен 2017, 20:24

Тоже отмечусь. Отмечу по застройщику #Реновация ООО «СПб Реновация» ИНН 7841415782 ОГРН 1097847320801 имеет собственников Кипрскую офшорную компанию. Вопрос теперь про доверие наших кровных? Сейчас «Живи в рыбацком» при получении ключей навязывает управляющую компанию некую #Самолет при детальном рассмотрении данной УК тоже видим офшор. Как говорит застройщик, если не подпишем договор с УК, то не видать ключей. Красота!!! Где наше государство, защищающее права дольщиков?
Обманутая
 

Re: СПб Реновация

Сообщение alerut » 08 окт 2017, 15:22

Новостройки качественные. Только въехали в рыбацкое
alerut
 

Re: СПб Реновация

Сообщение Наталья1 » 11 окт 2017, 21:55

Здравствуйте. Уже второй день меня просто распирает от возмущения.
Расскажу все по порядку. Мы с мужем решили на будущее взять в ипотеку однушку. Дочка подрастает, может захочет жить отдельно. Вот и начали присматриваться к различным вариантам. Больше всего нам подошел вариант в Рыбацком от Реновации. 24го сентября поехали смотреть на месте, заодно и пообщаться с менеджером. В общем нас все устроило и начали разговаривать уже предметно, что нужно сделать, какие документы и т.д. Наш менеджер Алексей Рюмин сказал, что нужно оформить бронь на понравившуюся квартиру. Для этого нужно внести 10тыс руб. Бронь действует 2 недели, далее по согласованию, бронь учитывается в стоимость квартиры. Как нам объяснял Алексей, то если что то не срастется, или не понравиться, или мы передумаем то деньги можно вернуть в любой момент. Мы переспросили несколько раз, т.к у меня и у мужа уже есть действующие кредиты, то мы волновались, что нам откажут и мы потеряем деньги, он постоянно нас успокаивал, что все будет нормально, отказов у нас почти нет, но кредиты нужно будет погасить. Что мы и собирались сделать. Проблема возникла не из-за кредитов. Я свой погасила. Мужа решили пока не гасить, а сначала пообщаться с банком. Ну а для начала заключить договор бронирования квартиры и уже спокойно заниматься подготовкой документов. 26 сентября я поехала в офис по адресу Спб, ул. Некрасова д14А. Там я подписала договор. Алексей меня постоянно отвлекал, торопил и не давал нормально ознакомиться с договором. Постоянно перепрыгивал с пятого на десятое. В итоге я подписала и он отправил меня в банк оплачивать бронь. Я открыла счет и оплатила. Приехала домой и начала внимательно читать договор. Во первых смутило, что договор составлен на имя мужа и от имени какой то Захаровой Ольги Владимировны, во вторых там уже деньги возвращают если только отказы будут не менее чем трех банков, в третьих документы должны быть предоставлены в трехдневный срок, в четвертых сумма брони не входит в стоимость квартиры, ну и в четвертых стоимость квартиры выросла на 120тыс. Но я все еще верила словам, мне по телефону постоянно говорили, что договор это ерунда, на самом деле все будет по другому и постоянно торопили с документами. Хотя получить все справки с работы и из банка так быстро не реально. Наконец то эпопея с документами была закончена, все собрано, все анкеты заполнены и отправлены в банки. Мужу сразу выставили требование отказаться от золотой кредитной карты, которая с хорошим лимитом и выдана 7 лет назад, задолжености по ней нет, держим на всякий случай на черный день. В итоге сложив все нестыковки мы решили отказаться от покупки и вернуть деньги за бронь. Естественно нам было отказано. Подскажите, можно ли вернуть деньги и что нужно сделать? Там на мой взгляд много нестыковок. Договор оформлен на мужа, но он его не подписывал, т.к с работы не мог приехать, в итоге подписывала его я. Деньги переводила я от своего имени, но никаких договоров со мной не заключалось.
Ну и напоследок хочу всех предостеречь. Не наступать на мои же грабли и не верить этой компании
Наталья1
 

Re: СПб Реновация

Сообщение Кира1988 » 16 окт 2017, 15:18

Вообще ерунду пишете. Мы покупали полгода назад квартиру в рыбацком, нам сразу объяснили что если отказ от банков по ипотеке будет, то тогда только вернут плату за бронь. У вас отказа не было, сами пишите. Все же в соответсвии с договором, застройщик ничего не нарушил. Отправлю сейчас ссылку нашему менеджеру из Реновации, может они прокомментируют более грамотно чем я.
Кира1988
 

Re: СПб Реновация

Сообщение Петррр » 05 дек 2017, 15:37

Ходят слухи, что сегодня должна закончиться гос приёмка в Новом Колпино.
Кто что слышал про то когда ключи отдадут? По договору до весны, но ходят слухи что в декабре/январе. Кто что слышал?
Петррр
 

Re: СПб Реновация

Сообщение Гость8 » 18 дек 2017, 14:34

В "Новом Колпино" все дома уже прошли госкомиссию.
Гость8
 

Re: СПб Реновация

Сообщение Мария_Мария » 02 окт 2018, 16:53

Так, отпишусь по "Новому Колпино" - прошли тех. осмтр квартиир. Косячки есть, но все мелкие, вроде царапин на линолеуме или стеклопакетах. Исправляют прямо при нас - вызывают рабочих, которые уже меняют. Осталось дождаться пока дадут воду и получить ключи.
Мария_Мария
 

Re: СПб Реновация

Сообщение Пётр М. » 08 янв 2019, 02:36

Чет просомтрел отзывы - одни новости из временных лет повести. Если сейчас взглянуть на факты, то все дома строятся по графику, ключи опять же передаются и отзывы по качеству более менее хорошие. Я вот даже не знаю, что еще добавить кроме этого... Последние Жк точно сданы в срок, работы идут. Ну как-то так.
Пётр М.
 

Re: СПб Реновация

Сообщение Гонец » 06 мар 2019, 21:09

А у Реновации директором назначен Репин. Я считаю, что хорошее решение, так как при нём строительство сдвинулось с места и появились не только запланированные, но и реализованные проекты.

gazeta.БН.ru/news/2019/03/06/251254.html
забыл ссылку - БН надо заменить на bn . так не пропускает сообщение
Гонец
 

Re: СПб Реновация

Сообщение Дудочка » 14 июн 2019, 11:11

[quote="Гонец"]А у Реновации директором назначен Репин. Я считаю, что хорошее решение, так как при нём строительство сдвинулось с места и появились не только запланированные, но и реализованные проекты.

gazeta.БН.ru/news/2019/03/06/251254.html
забыл ссылку - БН надо заменить на bn . так не пропускает сообщение[/quote]


ну вроде хорошая новость - при нем программа сдвинулась с места да и дома строилии приличные.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/162


Тема поднималась пользователем Anonymous 14 июн 2019, 11:11.
Дудочка
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron