Петрострой

Re: Петрострой

Сообщение Андрей Петрович » 12 дек 2016, 14:20

Ринат, так там срок сдачи только в конце июля? Ну да, темпы хорошие задали. Чистый ручей еще как я понимаю активно строится. Стали жестко за сроками следить.
Андрей Петрович
 

Re: Петрострой

Сообщение Рина_050 » 03 янв 2018, 03:10

Что то странное ... ЖК Ласточка без задержек!? Как собственник квартиры в этом ЖК знаю что задержка 6 месяцев. Да и ЖК Алфавит не без задержек, на год перенос... почему сами себе противоречите.
Рина_050
 

Re: Петрострой

Сообщение Возмущеннаяклиентка » 02 мар 2018, 13:21

Ужасная компания! Лжецы, обманщики, ВОРЫ!!!!
Все сроки просрочены! Когда и что будет - узнать невозможно!
Нормально связаться по телефону невозможно: На телефон не перезванивают. Отвечают в колл-центре глупенькие студентки заученными фразами, сами ничего не понимают, вникнуть и помочь не могут.
И апофеоз беспредела: Не дают возможности самим делать ремонт! Вынуждают только с ними! Только с их "Масштабом", потому что они с него получают откаты! Ворюги! Не было такого ни в каких договорах! Но они свои договора не соблюдают!
У нас ипотека - каждая копейка на счету. У мужа золотые руки! Мы хотим сами делать ремонт!
Муж стоял на морозе с раковиной четыре часа!!! Потому что объект у них не сдан!
Их компании можно ремонт делать пока не сдан, а бедному простому русскому человеку нельзя себе раковину принести и поставить!
Просто хотите испортить себе жизнь - берите у них квартиры! Всё будет против вас!
Ищите любые другие компании! Не слушайте их!
Надеемся хоть выжить до заселения...
Возмущеннаяклиентка
 

Re: Петрострой

Сообщение Яр » 02 мар 2018, 13:31

Возмущеннаяклиентка
Ну, вообще-то, возможность делать ремонт жильцы(дольщики) получают только после подписания АПП. Т.е., после сдачи дома.
Поскольку тогда вся ответственность за ремонт ложится на жильца.

Многие же компании предлагают ремонт от себя до сдачи дома: поскольку тогда они отвечают и за ремонт, и за квартиру. Практика общепринятая.

Подождите, получите ключи и сделаете ремонт. До АПП вам ни 1 компания не позволила бы ремонтировать.
Да, насчет остального по Петрострою не в курсе. Стоимость ремонта, согласен, на мой взгляд, высоковата. Успехов
Яр
 

Re: Петрострой

Сообщение Возмущеннаяклиентка » 02 мар 2018, 13:38

Ну, да за такую цену-то могли бы и не задерживать!
Возмущеннаяклиентка
 

Re: Петрострой

Сообщение Яр » 02 мар 2018, 18:30

Цена на квартиры там средняя.

Нет, не могли бы. Пока не подписан АПП, вся ответственность за квартиру - на застройщике. Охотно верю, что у мужа Вашего золотые руки, но если его пустят, то пустят всех. И, если кто при ремонте накосячит (а такие бывают), то исправлять - застройщику.
Вы слыхали, чтоб кто-нибудь в свои квартиры пускал делать ремонт посторонних людей? А до АПП - вы посторонние, а застройщик - хозяин.

Кстати, именно это, одна из причин, что я купил квартиру у другого застройщика. С более дешевым ремонтом;)
Яр
 

Re: Петрострой

Сообщение дольщик Петрострой » 24 мар 2018, 15:49

задолженность ООО «Петрострой» составила 6,5 млрд.

В документацию таких объектов, как ЖК Алфавит, Прибрежный и Ласточка 30. 07.2015 поступили настораживающие изменения - задолженность ООО «Петрострой» составила 6,5 млрд. руб. Сведения о задолженности данной компании можно обнаружить также в других проектных декларациях, принадлежащим ЖК Северный вальс и Чистый ручей, которые были оформлены совсем недавно.


Пресс-служба Прокуратуры Ленинградской области предоставила информацию о том, что сейчас проходит проверка по поводу правомерности возведения ЖК «Северный вальс» на землях Минобороны. В отношении данного объекта временно приостановленными являются заключения договоров об участии в долевом строительстве.
ВЫВОД: существующая задолженность в 6,5 млрд. руб. и имеющие место прокурорские проверки
дают повод задуматься над тем, каким образом застройщик намерен погашать долги, и как это отразится на ведении строительства текущих объектов.
дольщик Петрострой
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 15:44

отзыв реального покупателя ООО Петрострой

Сообщение дольщик Петрострой » 03 апр 2018, 13:49

Петрострой ЖК Алфавит 1я очередь срок окончания стройки по договору дду 30дек2016, ....................
срок сдачи до 30июня2017. на сегодняшний день 3 апреля 2018 года квартиры не сданы!

о сроках сдачи сотрудники Петрострой отвечать отказываются,
"приходите завтра, мы ничего не знаем!"
Хорошо подумайте, прежде чем связываться с компанией Петрострой!
дольщик Петрострой
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 15:44

Re: Петрострой

Сообщение дольщик Петрострой » 03 апр 2018, 14:10

Петрострой ЖК Алфавит 1я очередь срок окончания стройки по договору дду 30дек2016, ....................
срок сдачи до 30июня2017. на сегодняшний день 3 апреля 2018 года квартиры не сданы!

о сроках сдачи сотрудники Петрострой отвечать отказываются,
"приходите завтра, мы ничего не знаем!"
Хорошо подумайте, прежде чем связываться с компанией Петрострой!
дольщик Петрострой
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 15:44

Re: Петрострой

Сообщение Артём Злой » 12 июл 2018, 22:52

Собственник ЖК Журавли. По началу всё хорошо - милая девушка менеджер. Подпись, оплата и началось... Просрочка по всем пунктам, трубки не всегда берут, договор весь почти нарушили, еще и вдобавок в невежливой угрожающей форме объясняют, что не будут выплачивать неустойку - либо половину, либо они нас затаскают по судам.

Это еще не всё, их управляющая компания, которая от них же [первая управляющая компания] их название -чувствуют себя богами в этом жилом комплексе. Абсолютно не умеют разговаривать с людьми.

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ МУТНОЙ КОНТОРОЙ ПЕТРОСТРОЕВСКОЙ.
Артём Злой
 

Re: Петрострой

Сообщение МараС » 20 авг 2018, 09:10

Виктория, так она же не спроста последняя квартира, значит спросом пользуется. Не думаю что прямо мечтают избавиться хотя да, план продаж наверняка есть какой-то. Я с мужчиной общалась там, не вспомню имя, но понравился.
МараС
 

Re: Петрострой

Сообщение Карина П. » 07 ноя 2018, 14:00

Артём, не знаю что там с Журавлями у вас было, я такого ЖК в Питере и не видела даже. У нас в Материке квартира, ждем ключики и вроде бы все ровно пока, никаких сюрпризов нет. С менеджерами кстати свзяаться не проблема вообще и на вопросы вроде отвечают нормально. Впрочем, вопросов каких-то особо и нет.
Карина П.
 

Re: Петрострой

Сообщение Evgen » 12 дек 2018, 08:28

Судя по сайту журавли в Перми, там вроде тоже петрострой что-то строит. Честно говоря даже странно, что кто-то из Перми на питерский сайт пришел агитировать, у кого и что покупать надо) У нас в Ломоносове квартира, дом уже фактически готов к сдаче, ждем новостей и к НГ наверное уже будут ключики в кармане.
Evgen
 

Re: Петрострой

Сообщение paparazzo » 11 янв 2019, 13:34

Да можно сколько угодно спорить у кого из застройщиков покупать или нет. Идеала нет, точнее идеал для всех свой. Но факт остается фактом петрострой своих домов не бросает и достраивает все и говорят качественно. В алфавите неплохой подарок дольщикам сделали, будут квартиры передвать в двух секциях.
paparazzo
 

Re: Петрострой

Сообщение Доброжелатель » 19 мар 2019, 14:22

[quote="Evgen"]Судя по сайту журавли в Перми, там вроде тоже петрострой что-то строит. Честно говоря даже странно, что кто-то из Перми на питерский сайт пришел агитировать, у кого и что покупать надо) У нас в Ломоносове квартира, дом уже фактически готов к сдаче, ждем новостей и к НГ наверное уже будут ключики в кармане.[/quote]

Ну и как? Ключи в кармане?)))
Доброжелатель
 

Re: Петрострой

Сообщение Elena_38 » 03 ноя 2019, 17:30

Хорошие отзывы о Петрострое пишут о себе сами!
В двух домах от Петростроя знаю лично: Ржавая вода, или вообще отсутствует. Вытяжка не работает, задыхаемся! Слышимость как в картонной коробке, слышно всЁ! Как чихаю, пукают и кроватью скрипят. Щели в стенах, в полу! По стоякам на этажах течет вода, то ли конденсат, то ли с крыши! Перебои с электричеством, вылетает бытовая техника! В лифт страшно заходить, не провалиться бы, если вообще он в этот день работает! В собственность не оформить больше года после и так уже задержанной сдачи дома! Люди, подумайте, прежде чем нести свои деньги в Петрострой!

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/155


Тема поднималась пользователем Anonymous 03 ноя 2019, 17:30.
Elena_38
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron