Полар

Полар

Сообщение adaurum_admin_2 » 17 фев 2011, 20:04

Отзывы о строительной компании Полар https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=198

Строительная компания «Полар» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга с 2000 года. Она была основана на базе производственного объединения «Ленмелиорация» (создано в 1997 году). Основной деятельностью компании «Полар» является производство строительных материалов. Кроме того, копания выполняет функции генподрядчика и девелопера на строительной площадке при реализации объектов недвижимости.

ЖК Полар-Южный (Солнечный) https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16420
Полар-2 https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=7128

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/235
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Полар

Сообщение Гость » 22 май 2013, 10:21

nata писал(а) :
> Отзывы о доме "Полар"
Гость
 

Re: Полар

Сообщение Гость » 22 май 2013, 11:06

Какие отзывы могут быть, если сайт конторы отключен. Пусть вывесят ин-фу на сайте и организуют доступ. Пока нет ин-фы никакой. Разрешение на строительство когда получено?
Гость
 

Re: Полар

Сообщение Yulia » 04 окт 2013, 01:28

нормально у них все на сайте. И по Межевой во Всеволожске я смотрела и конкретно по ЖК Солнечный. Все подробно написано. Все разрешения имеются.И планировки квартир с ценами (вполне приемлемыми). Мне. например, очень не нравится когда смотришь планировку без цены. Надо оставлять свои координаты, чтобы перезвонили и сказали цену. Лишняя трата времени с последующей навязчивостью менеджеров.
Yulia
 

Re: Полар

Сообщение Гость » 07 ноя 2013, 16:56

Дорогие сомневающиеся в том покупать или нет квартиры данной компании, сто раз подумайте. Дома новые, планировки вроде неплохие, но есть одно важное НО, данная компания абсолютно не заботится о качестве используемых материалов, дом сквозит и утопает в дождях, стены пропускают всю влагу от чего на стенах образуется грибок, обои отходят от влажных, промокших стен. Крыша течет. Мы живем на Межевой 21 от застройщика Меликон Полар, они же построили новый дом на Межевой 27, те же самые проблемы.
Гость
 

Re: Полар

Сообщение Pravdorub » 12 авг 2014, 11:09

Купил квартиру во Всеволожске на Межевой 27. Со спокойной жизнью попрощались, после того, как ЗАО "Полар" сдал в аренду одно из подвальных помещений нашего дома под устройство питейного заведения...((( Арендаторы открыли ночной бар с музыкой, кальяном, пьяными оргиями под окнами жильцов. В соседнем доме (тоже поларовском, Межевая 21) открылся игорный клуб....Теперь, все свободное время тратим на походы в прокуратуру, МЧС, администрацию, к участковому, в роспотребнадзор. "Душещипательные" разговоры с просьбами ограничить режим работы заведения до 23.00 не дают результата. БАР РАБОТАЕТ ЕЖЕНОЩНО с 18.00 до 06.00 !!!!!. Арендная политика ЗАО "Полар" направлена против людей!!!!!. Так, что прежде чем покупать у них жилье, хорошенько все взвесьте, не видитесь на красивые графики, картинки и слова...
Pravdorub
 

Re: Полар

Сообщение 1152 » 19 авг 2014, 21:21

Целиком и полностью поддерживаю коллегу по несчастью. Живу с семьей на 1 ом этаже, как раз под баром. Спокойного сна нет. Дети встают по несколько раз за ночь. Запах кальяна стоит по всей квартире. Кроме того, у арендаторов вообще нет никаких документов на ведение данной деятельности, помещение не оборудовано вентиляцией и элементарными средствами пожаротушения. Но на все это "Полар" закрывает глаза- деньги важнее. Кто еще захочет арендовать помещение в подвале с высокой влажностью из-за плохой гидроизоляции. А то, что от этого страдают дети никого не волнует. Ну и не надо забывать, что стоимость жилья, по соседству с шалманом на порядок ниже рыночной. Я 10 раз пожалел, что купил сдесь квартиру.
1152
 

Re: Полар

Сообщение новичок » 08 сен 2018, 16:58

Спасибо всем кто написал отзывы о проблемах застройщика Меликон Полар. Очень кстати!!!


Тема поднималась пользователем Anonymous 08 сен 2018, 16:58.
новичок
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 57