Строительная компания: Балтжилинвест

Строительная компания: Балтжилинвест

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Балтжилинвест https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=4

Компания Балтжилинвест была зарегистрирована в Санкт-Петербурге достаточно давно — в 2003 году. Свой первый проект ЖК «Академический» она реализовала в роли инвестора и сдала в срок. Но на этом успешная строительная деятельность фирмы Балтжилинвест, к сожалению, завершилась.

Академический https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1351
Академический 2 https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1471


ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/53
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Балтжилинвест

Сообщение Сергей » 01 янв 1970, 03:00

Одна сапога пара с ИВИ-93. На все объекты инвестируемые Балтжилинвест (ЖК-10, ЖК-3, несколько зданий в комплексе «Охта-Модерн») задержки не менее 1,5—2 лет. Делайте выводы сами.

Сергей
 

Балтжилинвест

Сообщение Владимир » 01 янв 1970, 03:00

Нормальные, вменяемые люди, если бы только разорвали свои отношения с ИВИ 93 и строили сами, соблюдая сроки, то было бы хорошо. Большие претензии по срокам сдачи ЖК 10

Владимир
 

Балтжилинвест

Сообщение Д.Ч » 27 апр 2007, 12:13

Балтжилинвест фирма сравнительно ответственная, а ИВИ-93……Роговой — не понятный человек. БЖИ зачем Вам ИВИ-93?

Д.Ч
 

Балтжилинвест

Сообщение Светлана » 24 авг 2007, 14:39

Вменяемыми «БЖИ» назвать трудно. Думаю развернуть в Норильске «черный пиар», чтобы люди не попадали в такую же истрию, в которую попала  я. У нас несколько компаний предлагают квартиры в Питере, вот, например, Ленспецсму сроки почти выдерживает. Вообще, думаю нужно массово требовать от «БЖИ» неустойку по Закону о Защите прав потребителей по ЖК-10, тогда и они, может быть, будут иначе строить отношения с ИВИ-93.

Светлана
 

Балтжилинвест

Сообщение Алексей » 03 окт 2007, 21:25

Само БЖИ вполне нормальная контора. По крайней мере свои финансовые обязательства перед ЖК-3 и ЖК-10 они в полной мере выполняют! Ошибкой было заключение договора об инвестировании с крайне не серьезной фирмой ИВИ-93 в лице Рогового!

Алексей
 

Балтжилинвест

Сообщение Черри » 28 ноя 2007, 23:42

БЖИ! Вы хоть картинку на своем сайте поменяйте на ЖК-10. Ведь дом надстроили! Впечатление о компании было изначально хорошим, но проблемы сдачи дома ЖК-10 портят все. В итоге претензии от дольщиков ЖК-10, купивших у БЖИ, будут к БЖИ и мне их не жаль! Жаль — свох денег и нервов! Неужели БЖИ ничего не может сдалать! Они теряют свою репутацию и потерциальных покупателей!

Черри
 

Балтжилинвест

Сообщение Ирина » 24 янв 2008, 12:00

О Балтжилинвесте только самое отрицательное, жду окончания строительства ЖК-10, просрочка по договору составляет уже более 2 лет.
У меня вопрос к таким же как я, кто-нибудь судился с БЖИ и получал неустойку за задержку? Давайте обьединяться !!!

Ирина
 

Балтжилинвест

Сообщение юрий » 18 апр 2008, 19:49

люди !!!!!!!!
не носите деньги в БЖИ
сам уже три года питаюсь завтраками вроде в конце следующего квартала сдадим…
и все валят на иви
думаю просто пирамида стала стопориться потому что умных становится больше…

юрий
 

Балтжилинвест

Сообщение Надежда » 02 июн 2008, 15:22

Ужас.. сплошной негатив, лучше не связываться

Надежда
 

Балтжилинвест

Сообщение Гость » 04 июн 2008, 09:06

Хотелось бы уже начать жаловаться на компанию, чтобы зашевелились со строительством. Совсем уже совесть потеряли!!!!!! 2 года просрочки, кучи потраченныйх денег и нервов. И самое тревожное- непонятно, сколько это еще продлиться. Сроки называемые в компании, невыполняются.
Мои предложения- написать коллективную жалобу по недостроенным объектам компании в коммитет по строительству, чтобы их взяли на особый учет или так некогда и не увидим своего жилья.

Гость
 

Балтжилинвест

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 11 июн 2008, 16:42

Пишите в смольный, пракуратуру я это сделал теперь звонят каждый день, отчитываются о сроках, положений на обьекте водят в курс дела о строительстве. Рекомендую.

Дмитрий Анатольевич
 

Балтжилинвест

Сообщение Светлана » 11 июн 2008, 17:21

Дольшики Охта Модерна
Звоните и пишыте с жалобами на Балтжилинвест по т 812(576-70-51) Все жалобы принемаются.

Светлана
 

Балтжилинвест

Сообщение Геннадий » 12 июн 2008, 10:05

Согласен судиться, ищу единомышленников для объединения. Мои сложности в том, что я иногородний и ездить в Санкт-Петербург за 2000 км. мне сложно. Если есть предложения, что делать дальше, оставьте пожалуйста контактный телефон. Спасибо!

Геннадий
 

Балтжилинвест

Сообщение Светлана » 13 июн 2008, 13:46

Звоните с жалобами по телефону 812(5767051)
На Иви-93 Рогового и Балтжилинвест Иушина.
Они не будут нечего строить .

Светлана
 

Балтжилинвест

Сообщение Леонид » 25 июн 2008, 20:03

Обратил внимание, что ген. директор в БЖИ и Рыбинской один и тот же человек — Иушин.. Рыбинская, БЖИ, ИВИ — все одно. Одна большая клоака. Я уже задолбался снимать квартиры в Питере (тоже иногородний). За три года сумма приличная набежала. С удовольствием снял бы эти деньги с этих «строителей». Честно сказать, зла не хватает…

Леонид
 

Балтжилинвест

Сообщение classic » 03 июл 2008, 13:53

Вопрос к Светлане — это точно, что бжи не будет строить охту модерн?
Вы уже сами писали жалобу в администрацию губернатора? Если нет, то готов подписаться.

classic
 

Балтжилинвест

Сообщение Светлана » 03 июл 2008, 16:44

Предложение норильчанам=соинвесторам ЖК-10. Пора действительно что-то делать. Для этого предлагаю совместно нанять грамотного юриста для выяснения, как можно:
1) получить наконец свои квартиры в ЖК-10 не на бумаге в виде акта приема-передачи, а ключи от них вместе с возможностью оформлять право собственности, делать ремонт и вселяться
2) получить возможность содрать с БЖИ неустойку за все наши мытарства — это прицчит их в дал ьнейшем быть более добросовестными контрагентами гражданских договров.

Светлана
 

Балтжилинвест

Сообщение S » 13 окт 2008, 22:13

Пипец полный уже три года не отдают квартиру.

S
 

Балтжилинвест

Сообщение il » 23 окт 2008, 21:09

Всем купившим квартиры в ЖК 10 советую посетить сайт вашего дома gk10(точка)ru

il
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron