Полис Групп

Re: Полис Групп

Сообщение Илья Котельников » 28 фев 2017, 08:57

Никита, спасибо за статью - много всего интересного. Здорово, что Полис выполняет свои обязательства, хотя, конечно, и жаль, что это делают не все застройщики. У меня как раз ребёнок скоро пойдёт в детсад, а потом и в школу, и я рад, что всем этим полис нас обеспечит - возить его в другой микрорайон (а то и район) утром совсем нет времени, да и его мучить лишними разъездами не хочется.
Илья Котельников
 

Re: Полис Групп

Сообщение Корнеj » 11 мар 2017, 16:14

Это круто, но для меня не так важна инфраструктура, т.к. живу я в МГ, а он прямо у метро и можно быстро добраться куда угодно. Я Полису благодарен прежде всего за хороший проект и лояльные условия покупки.
Корнеj
 

Re: Полис Групп

Сообщение Петр Петр » 15 мар 2017, 21:03

Соглашусь мне тоже метро под окнами очень нравится. Экономия времени просто бомбическая!! Но это конечно не самое важное - все таки сама квартира важней. И она не плоха. Не то что бы это потолок крутости, но в целом не плохо. Минусы по качеству мне застройщик устранил, остальное ремонтом сделал как хотел.
Петр Петр
 

Re: Полис Групп

Сообщение Людмила И. » 17 мар 2017, 17:36

Корней, дело тут даже не в инфраструктуре, а в том, что компания-застройщик выполняет свои обязательства. Ну а если в этой сфере с обязательствами все ок, то и в остальных можно рассчитывать на столь же порядочное отношение к дольщикам.
Людмила И.
 

Re: Полис Групп

Сообщение Фарид » 23 мар 2017, 19:04

У меня получилась неплохая студия в МГ. Получил, немного потратил денег и времени на ремонт и вауля - свое комфортное жилье за разумные деньги. Конечно в будущем буду брать что то по больше и по комфортней, но сейчас для меня это предел мечтаний.
Фарид
 

Re: Полис Групп

Сообщение Макар » 28 мар 2017, 17:43

Тина344, не знаю как в Юнионе, но я своей квартирой от Полиса очень доволен. Взял студию в Мг с отделкой, принял с первого раза и прекрасно себе живу вот уже полгода скоро будет.
Макар
 

Re: Полис Групп

Сообщение Альгис » 29 мар 2017, 05:09

Тина, вот это вы придумали. Уже полтора года живу в Юнионе и могу сказать, что это оочень комфортный ЖК. Я был во многих новостройках, но наша одна из самых приличных. Чистые мопы, хорошая форма двора, квартиры тёплые и очень светлые, лифты быстрые.. Про потолок - просто ерунда какая-то, вы наверное путаете с другим комплексом.
Альгис
 

Re: Полис Групп

Сообщение Арни » 05 апр 2017, 23:04

Не знаю, вижу что есть недовольные, но меня лично моя квартира устроила. Брал в Вернисаже. Чисто, аккуратно, задержка всего квартал и условия хорошие.
Арни
 

Re: Полис Групп

Сообщение Ufo » 12 апр 2017, 14:27

Пфф, вы иски других застройщиков не видели... Компания ежегодно сдаёт огромное количество квартир. Недовольные всегда найдутся, это жизнь. Пока что на сдачу домов это особо не влияет - корпуса сдаются один за другим во всех комплексах у Полиса сейчас.
Ufo
 

Re: Полис Групп

Сообщение КатяКатерина » 18 апр 2017, 12:10

Ну вот вообще не понимаю, с какой радости полис банкротом станет – дома сдаются активно, а Краски мои даже в белый список надежных жк включили. Березовую рощу, из-за которой столько споров было, слышала и то сдали!
КатяКатерина
 

Re: Полис Групп

Сообщение Алекандр К. » 19 апр 2017, 11:31

так и не понял, вы живете в моем городе или в юнионе? всё в юнионе хорошо, один из лучших комплексов полиса, на мой взгляд, а я риелтор между прочим, так что кое-что в этом понимаю. и с чего вы вдруг этот бред про банкротство придумали? у этого застройщика недавно сдалось несколько корпусов по разным комплексам, один даже досрочно (14 корп моего города) и ещё госкомиссия проходит в нескольких. краски лета у них на подходе - вот вот тоже начнется передача ключей. продажи идут хорошо. в чем может быть проблема? очередная ерунда от человека, не разбирающегося в недвижимости.
Алекандр К.
 

Re: Полис Групп

Сообщение Sergey Novikov » 19 апр 2017, 17:08

По моему насчет банкротства полиса это чисто ваши выдумки и вранье. Те же краски у них попали в белый список новостроек, хотя не сдано еще ни одного дома. Как же тогда рискованно в них вкладывать если ЖК которые построят только через несколько лет надежен по качеству и срокам? Мы взяли себе в красках еще до опубликования этого списка, так как и так репутация у полиса хорошая, а теперь это только подтвердилось. Ссылка http://polis-group.ru/news/description/ ... leta-v-bel….
Sergey Novikov
 

Re: Полис Групп

Сообщение Костик » 19 апр 2017, 20:54

Взял однушку себе в вернисаже и получил нормальную квартиру. Без излишеств конечно просто голые стены, но абсолютно готовую к ремонту. Добавил еще чутка в ремонт и получил жилье своей мечты на данном этапе жизни. Так что считаю с полисом можно иметь дело - строят они неплохо, просто будьте внимательны на приемке и в выборе ЖК.
Костик
 

Re: Полис Групп

Сообщение Дольщик БР » 20 апр 2017, 16:51

Постыдились бы про качество писать такую ересь. Пользуетесь тем, что фотографии этого качества не разместить.
Дольщик БР
 

Re: Полис Групп

Сообщение Лина » 25 апр 2017, 09:31

О банкротстве разговоры совсем уже надоели, про БР к счастью или несчастью ничего сказать не могу. Но! У нас квартира в Вернисаже во 2 доме и нас все очень даже устраивает. Район перспективный, сам дом и квартира на достойном уровне.
Лина
 

Re: Полис Групп

Сообщение Василий О » 27 апр 2017, 18:20

А что стыдиться то если качество норм, конечно с поправкой что ЖК у Полиса в классе доступного жилья. Если не ждать что двери будут у тебя из африканского дуба то все в принципе нормально. Даже если и что то нашлось можно не подписывать до устранения. Так что с качеством все норм, меня моя квартира устроила, как и многих по моему.
Василий О
 

Re: Полис Групп

Сообщение Михаил107 » 28 апр 2017, 07:17

Дольщик, вообще-то на этом сайте можно прикреплять фотографии, так что не понимаю, чем вы недовольны. Мне качество квартиры от Полиса понравилось - принял недавно в 14-м доме Моего города. Сдали корпус досрочно, заказывал отделку - в целом, ничего. Хоть и просто, но чисто и аккуратно, материалы использованы нормальные. За эту цену я ожидал увидеть хуже (отделка обошлась около 180 тр на евродвушку). В общем, адекватное качество за небольшие деньги.
Михаил107
 

Re: Полис Групп

Сообщение Верочка » 02 май 2017, 15:22

Согласна, оснований для подобных слов вообще не вижу. Въехала недавно в свою однушку в Девяткино и теперь вью гнездо, правда пока только для себя. Жить очень комфортно, родители в гости часто приезжают – благо кухня большая и диванчик удобный) Так что спасибо Полису за мое первое и такое уютное жилье.
Верочка
 

Re: Полис Групп

Сообщение Дольщик БР » 11 май 2017, 12:48

Уважаемый Михаил107, или как там Вас! Выложить можно только 3 фото, если Вы не в курсе. Заниматься тролингом не моя работа. При приемке свое недовольство качеством я высказал в виде замечаний на трех страницах, поэтому боюсь выкладывать все фотографии. Из самых "интересных" по Вашей просьбе все же размещу. На фото: стяжка пола, которая как песок рассыпается в руках. Причем это во всей квартире. Наружная стена из пеноблоков которые разваливаются. Раскрытие трещин в стене более 3мм. (тепловизор показывает что они сквозные). Дыры и ржавые болты в потолке. От протечек набухла штукатурка и появилась плесень! Между окном откосами и подоконником щели. Не буду публиковать фото со сквозными дырами в вентшахте, кривыми потолками, дырами в конструкциях балкона, ржавыми кривыми радиаторами, кривыми стенами (отклонение более 4 см), мостами холода в наружных стенах итд итд итд.
Качество говорите хорошее! Ну ну
Дольщик БР
 

Re: Полис Групп

Сообщение Сергей Калашников » 12 май 2017, 17:11

Да просто многие оторваны от реальности. Хотят за копейку царские хоромы. У Полиса соотношение цена качество очень хорошее. Взяли в МГ на ранней стадии и в принципе довольны. Экономия вышла приличная и жилье нормальное. Да понадобятся вложение в ремонт и время, но это класс такой, тот же комфорт обойдется дороже,а ремонтироваться тоже придется.
Сергей Калашников
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57