Полис Групп

Re: Полис Групп

Сообщение Антоныч » 21 фев 2018, 13:14

Приобрел квартиру в последней очереди. До сдачи ещё далеко. Решился купить на таком раннем этапе, потому что уже пошли сдачи первых очередей, и их практически без задержки вводят. Надеюсь на такую же оперативность и в будущем.
Антоныч
 

Re: Полис Групп

Сообщение Ien » 26 фев 2018, 21:37

в сегменте эконом строят неплохо – сравнивать с теми, кто занимает ведущие позиции по бизнес-сегменту и элитке, конечно, нет смысла, но за свои деньги полис предлагает адекватные варианты.
Ien
 

Re: Полис Групп

Сообщение Тимофей1 » 28 фев 2018, 20:55

Оформили квартиру через агентство недвижимости! Не знаю, как работает их личный штат менеджеров по продажам, но через посредника всё прошло быстро – хотя, думаю, это не так и важно, где именно купить. Главное, что все показатели у застройщика в норме – и по срокам сдачи отстают не сильно обычно, и дома добротные строят. У нас ЖК Полис на Неве – как я понимаю, самый их топовый ЖК сейчас.
Тимофей1
 

Re: Полис Групп

Сообщение Михаил5 » 03 мар 2018, 01:59

готовлюсь к покупке двухкомнатной квартиры, рассматриваю вариант жк полис на неве как один из возможных, привлекает цена и место, ну как и многих, скорее всего. кто что думает по поводу транспортной ситуации? думаю, тут всё же получше чем ближе к метро большевиков? ясное дело, набережная стоит иногда, но после мурино наверное покажется не так и страшно.
Михаил5
 

Re: Полис Групп

Сообщение Веня Добрый » 25 мар 2018, 15:15

Полис мне посоветовали в агентстве недвижимости, говорят, что один из самых нормальных эконом-застройщиков сейчас. Честно, сначала не очень заинтересовался, так как думал, что они строят только в Девяткино. В итоге узнал, что у них есть комплекс на Комендантском. Это уже совсем другое дело…Вот подумываю сейчас об этом варианте, там в скором времени много всяких ЖК построят, будет нормальный обжитой район.
Веня Добрый
 

Re: Полис Групп

Сообщение Кирилл Романовский » 25 мар 2018, 19:15

Транспортная ситуация средняя, Михаил, но в остальном место действительно выигрывает по сравнению со многими. К тому же сам комплекс будет построен довольно интересно, если верить проекту – много видовых квартир + планировочные решения можно найти вполне приемлемые.
Кирилл Романовский
 

Re: Полис Групп

Сообщение Игорь И. » 26 мар 2018, 17:43

жаль, заранее нельзя узнать, задержат или не задержат)) Купил в ЖК Полис на Неве. Все-таки аргументы цена + место перевесили то, что срок сдачи неблизкий.
Игорь И.
 

Re: Полис Групп

Сообщение vinto » 27 мар 2018, 16:18

компания неплохая, если не считать того, что у них мало проектов строится в черте города. думаю, они могли бы больше строить в спб-шных спальниках, а не за его пределами. из-за их выбора локаций я вообще услышал о них только недавно – благодаря жк на неве. Этот комплекс мне понравился по всем показателям – цена, место, вид, планировки. неплохо.
vinto
 

Re: Полис Групп

Сообщение Лизавета76 » 30 мар 2018, 20:38

ужасно переживали за свою квартиру, но по итогам получили позавчера – в 7 корпусе ЖК «Вернисаж»! сам дом весь в строительной пыли, конечно, но мы не особо на это смотрели – главное, что нас не обманули по метражу. Отделку не заказывали, так что приступаем к ремонту…интересно, когда можно будет собственность оформить?
Лизавета76
 

Re: Полис Групп

Сообщение Георгий% » 30 мар 2018, 22:43

Ну знаете ли, меня лично их локации более чем устраивают – если бы они строили ближе к центру, то и ценник бы был другой. Так я себе смог позволить двушку в Красках лета…А представьте не было бы таких застройщиков – все бы ютились в студиях около Пионерской за бешеные деньги.
Георгий%
 

Re: Полис Групп

Сообщение Вадим Пон » 07 апр 2018, 15:08

в последние годы работают сильно – очень много жк выпускают в продажу и сдают…только и слышу про полис. сам правда ещё не решился на покупку у них, но думается мне компания неплохая…возможно, если всё пойдёт, как планирую, возьму у них коммерческие помещения в жк полис на комендантском. там и сам комплекс большой, и рядом много чего строится – будет выгодно открыть магазин.
Вадим Пон
 

Re: Полис Групп

Сообщение Василий!1 » 10 апр 2018, 18:40

Увидел их заборы на набережной – теперь хочу там квартиру – в ЖК Полис на Неве. Но только с видом на реку – это самая фишка, с окнами в обратную сторону вообще не вижу смысла покупать, можно тогда и подешевле найти что-нибудь. Зато тут на самый центр открывается панорама, виды на сайте впечатляют
Василий!1
 

Re: Полис Групп

Сообщение Yasha » 17 апр 2018, 13:51

Кстати, по поводу коммерческой недвижимости Вадим абсолютно прав, тоже думаю, что тут можно ооочень удачно что-нибудь открыть – и это касается не только магазинов, но и разных общепитовских тем – тут всё, от обычной кафешки-кофейни до бара, ресторана пойдёт на ура. Представить только, сколько народа заселится… и все захотят куда-нибудь ходить есть и отдыхать. Люди ценят, когда что-то стоящее есть прямо у них в доме, чтобы не надо было далеко ходить.
Yasha
 

Re: Полис Групп

Сообщение Кулаков Кирилл » 22 апр 2018, 14:14

Ездил в офис целых три раза, прежде чем оформить определиться с квартирой. Не мог выбрать какую лучше, но вроде как в итоге определился окончательно – взял небольшую двушку в ЖК Паркленд. По метражу одна из самых маленьких, но зато две отдельных комнаты – и нам с женой, и ребенку… Все эти евродвушки конечно хороши, но все-таки больше подходят, либо пока ребенок совсем маленький, либо тем кто пока без детей.
Кулаков Кирилл
 

Re: Полис Групп

Сообщение Федяя » 07 май 2018, 12:57

Компания хорошая, но я долго метался между ними и ещё парой застройщиков, которые предлагают жильё в этом ценовом диапазоне в Кудрово. Вообще я хотел сначала брать в Вернисаже, тем более там уже последние корпуса достраиваются…Но денег там уже не хватило на то что хотел. Так что решил – бог с ним, подожду два года, благо жить где есть, но зато возьму метраж побольше. Остановил выбор на Паркленде.
Федяя
 

Re: Полис Групп

Сообщение Александр ВЛ » 07 май 2018, 14:53

В офисе все были вежливы, но не навязчивы – это плюс. Домов строится много – это тоже плюс. Из минусов компании – стройка исключительно на окраинах и за КАДом, в спальниках. Исключение – разве что Полис на Неве. Надеюсь, больше начнут строить в городе, ближе к центру. Компания неплохая.
Александр ВЛ
 

Re: Полис Групп

Сообщение Донат » 07 май 2018, 19:24

Вот люди беспечные – «увидел заборы, купил квартиру»... Мы так с женой за два месяца наверное штук пятнадцать жилых комплексов объездили, а уж в скольких были офисах строительных компаний - лучше не вспоминать. Остановились на Полис на Неве, потому что очень понравились планировки и наличие вида, ну и коллеги у жены брали у этой компании квартиру, так что мы хотя бы слышали уже про такую компанию.
Донат
 

Re: Полис Групп

Сообщение GlebIvanov » 22 май 2018, 18:00

Знаю, что компания неплохая, но осторожность никогда не повредит – перед подписанием ДДУ нанял юриста, чтобы тот всё проверил, и чистоту сделки, и документы, ну и порыл бы немного на руководителей. После проверки уже поехал подписывать, сейчас идёт регистрация, по идее всё у них в рамках закона. Комплекс ЖК «Полис на Комендантском».
GlebIvanov
 

Re: Полис Групп

Сообщение ЛарГО » 25 май 2018, 17:42

Смотрю тут дизайн – ну так удобнее кстати! А мы ходили на приёмку в Жк Вернисаж. Приняли, хоть и была мысль переложить на через тридцать дней (или сколько там на переделку) – вроде и денег на ремонт нет прям сейчас, и косячков пару всё же обнаружили. Но по итогу рукой махнули – не такие уж серьёзные там недостатки – стяжка неаккуратно сделана, это за день исправляется, и розетки криво прикручены…ну это вообще на два часа работы.
ЛарГО
 

Re: Полис Групп

Сообщение Виолетта! » 27 май 2018, 19:02

У компании уже сложилась положительная история. Нам риелтор очень советовал их. Пока не определились, но, думаю, возьмём тут в ЖК Полис На Комендантском
Виолетта!
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78