Полис Групп

Re: Полис Групп

Сообщение Михаил Разоблачающий » 28 сен 2016, 16:26

Сразу видно, что вместо реальных людей большинство ответов людям на этом ресурсе пишут завуалированные сотрудники Полиса) их можно легко узнать по хамской манере общения))) Если вы сдаете относительно в срок, то это не значит что людям можно хамить. Средняя компания, информационная работа ведется слабо.
Михаил Разоблачающий
 

Re: Полис Групп

Сообщение новенькая » 29 сен 2016, 16:27

Ой. Я вот недавно начала лазить по ресурсам, и смотрю, тут прямо таки все благопристойно – и хвалят и ругают, но в рамках русского языка)) а если серьезно, Полис мне подруга риэлторша сватала, говорит что из всех кто задешево строит именно в городе, а не скажем в 30-50 км, то эта компания одна из немногих кому можно доверять. Дома сдаются ведь в самом деле, а?
новенькая
 

Re: Полис Групп

Сообщение Таисия » 30 сен 2016, 15:39

Дома сдаются, конечно, правда, пока их будут строить Полис будет слать Вам одну и ту же фотографию, даже когда дом достроят они будут слать Вам фотографию дома без окон с построенными тремя этажами, это стиль работы ПОлиса, они будут хамить и мотать вам нервы.
Таисия
 

Re: Полис Групп

Сообщение Максимыч » 30 сен 2016, 22:16

Михаил, да фиг с ними, с этими сотрудниками. Главное, что стройка движется нормально, что люди в итоге получают ключи и живут в своих квартирах. А с менеджерами нам же не детей рожать, в конце концов. Я такие финты как меньшее из зол воспринимаю, честно говоря.
Максимыч
 

Re: Полис Групп

Сообщение Слава1154 » 03 окт 2016, 20:41

вот поэтому я и не сторонник эти отчёты смотреть - всегда нагляднее увидеть вживую. так что я раз в месяц/полтора катаюсь на объект, и всё оцениваю своими глазами. а, кстати, ещё есть такая штука как онлайн камеры.. они правда не всегда работают, но можно увидеть реальное состояние стройки. а она, кстати, движется быстро.
Слава1154
 

Re: Полис Групп

Сообщение Николай, Мария » 05 окт 2016, 10:12

Мы купили квартиру у Полиса в Моем городе. Заехали не так давно после ремонта, но уже успели оценить ситуацию. Жить удобно и комфортно! С ремонтом особых хлопот не было, стены, полы, потолки прямые, все аккуратно, чистенько. Так что застройщик молодец!
Николай, Мария
 

Re: Полис Групп

Сообщение Михаил Твардовский » 05 окт 2016, 11:20

Согласен полностью. Я вообще считаю, что в условиях кризиса вся эта информационная работа и фотографы пустая трата денег. Главное качество и сроки строительства, а в этом аспекте ПОлис прекрасно работает. Главное что полис строит вовремя, сам брал у них жилье - все устроило, квартира комфортная, Полис прекрасная компания, люди это знают, а PR-отдел, да еще с такой работой в кризис можно и вообще расформировать. Зачем он нужен. Это пустая трата денег компании, а менеджеры , кстати, которые общаются с клиентами - улучшают свою работу. Так отч не надо наговаривать.
Михаил Твардовский
 

Re: Полис Групп

Сообщение Радамир » 10 окт 2016, 15:14

Какой то бред вы пишите ребята. Когда выбирал жилье проблем от общения с сотрудниками не было. Все внятно и понятно показали -объяснили. Потом когда взял уже однушку в МГ тоже без проблем, и доки сделали ровно и в курсе держали как там идет стройка. На звонки отвечали без проблем. Вы чего ждете то что на руках будут носить? Так извините нас дольщиков тысячи, всех не унесешь. Если по конструктиву общаться проблем не будет.
Радамир
 

Re: Полис Групп

Сообщение Виталий Комов » 12 окт 2016, 10:07

Полис хорош тем, что адекватно оценивает стоимость жилья. Несмотря на достойное качество его объектов, он не заламывает цены, которые у многих других застройщиков ну никак нельзя назвать доступными. Особенно это касается Красок конечно. По-моему очень выгодный вариант для молодых семей или просто молодых людей с небольшим бюджетом.
Виталий Комов
 

Re: Полис Групп

Сообщение Архимед » 13 окт 2016, 16:07

Ждем свою квартирку в МГ. Тоже не сторонник всяких фоток - их можно с инета накачать да выдать за свои. Долго что ли позвонить узнать как идут дела, да потом съездить и посмотреть. Меня это ни разу не напрягало. Ну ладно нет времени ехать - врубил камеру или позвонил разузнал. Так вот слежу за стройкой и доволен как идет работа.
Архимед
 

Re: Полис Групп

Сообщение Николай Аксенов » 18 окт 2016, 15:11

Собственно всех больше понравилось у полиса наличие выбора. Несмотря на класс доступного жилья там разные ЖК, для разных людей. Мне всех больше понравилось в Вернисаже,а кому нить может и Краски понравятся. И главное что все дома достраиваются и сдаются. Да полис не идеален и есть еще над чем работать надо, но полису плюсик за выбор и надежность.
Николай Аксенов
 

Re: Полис Групп

Сообщение СтёпаПа » 25 окт 2016, 18:21

Не советую поддаваться панике некоторых посетителей форума. Полис все как надо сделает. Одну квартиру у него я уже купил, теперь жду вторую – в Красках. Нисколько не сомневаюсь в качестве жилья, т.к. убедился в этом на собственном опыте.
СтёпаПа
 

Re: Полис Групп

Сообщение Игнат » 26 окт 2016, 14:33

Добрый день всем! Стоит только посмотреть на Австрийский квартал дом4: во всех парадных воняет канализацией из-за неверно спроектированной и смонтированной канализационной системы. В подземном паркинге реки текут когда на улице дождь. Вентиляция в некоторых парадных работает наоборот - выдувает воздух в квартиры. И никакую гарантию при этом эта шарага не несет. У меня лично при холодной погоде на улице окна в комнате текут ручьями. Представители Полис пришли один раз и решили, что это не гарантия, даже разбираться не стали. Хотя при всех остальных равных условиях у соседей сверху и снизу с окнами все в порядке.
Игнат
 

Re: Полис Групп

Сообщение Соколов » 26 окт 2016, 16:35

Думаю что отзыв от 26.10.16 самый правдивый,остальные 4 снизу как под копирку.
Соколов
 

Re: Полис Групп

Сообщение Egor Golovkov » 01 ноя 2016, 12:34

Купил студию в МГ за небольшие деньги. На тот момент ( а это почти год назад) одно из самых выгодных предложений было среди доступного жилья. Думаю и сейчас так же, но как купил за ценами не слежу уже. Живу примерно пару тройку месяцев и могу сказать что все здесь нормально - не царские хоромы, но денег, тех что просят, стоят.
Egor Golovkov
 

Re: Полис Групп

Сообщение Новосёл07 » 01 ноя 2016, 18:02

Игнат, информация об Австрийском квартале у Вас ложная - постеснялись бы так откровенно врать. Или, по Вашему, раз интернет, то всё можно? С вентиляцией есть проблемы буквально в нескольких квартирах АК, и сейчас, мы инициативная группа дома, с этим будем разбираться. Дом был передан УК в исправном состоянии, чтобы что-то починили, необходимо обращаться именно к ним. В общем, Вы траекторию неверную выбрали - напишите в УК, а лучше сходите к ним. А что на застройщика наговаривать - я не понимаю, он дом построил - квартиру Вы приняли, значит все выполнили обязательства друг перед другом.
Новосёл07
 

Re: Полис Групп

Сообщение Валентин Р. » 02 ноя 2016, 07:29

Соколов, Вы и есть Игнат, вот вам так и думается. А комментариев тут много разных - кому-то всё нравится, кому-то не всё.. Это нормально, что есть довольные люди - значит, застройщику можно верить.
Валентин Р.
 

Re: Полис Групп

Сообщение Александр Сапогов » 10 ноя 2016, 18:22

Похоже оценка компании сильно зависит от ожиданий покупателей. Не знаю, я трезво смотрю на вещи и понимаю, что доступное жилье не может быть построено идеально. Доводить его до идеала надо ремонтом. Интересно чего ждали некоторые, элитного жилья в центре Петербурга? Может это связано с недоработкой менеджеров, которые не могут понятно рассказать людям о квартирах. Как я считаю, для эконома, полис строит неплохо - с разумными планировками и приемлемым качеством, и при этом цена не выглядит завышенной для прилично развитого района ( это я про МГ, но и остальные объекты строятся не в поле за стопитсот километров от города). Моя однокомнатная квартира меня устроила, хотя и пришлось вложится в ремонт, но это все равно вышло дешевле чем брать комфорт класс, а там ведь тоже ремонт огого какой нужен. Если попытаться поставить оценку я бы дал 8 из 10 по цене качеству.
Александр Сапогов
 

Re: Полис Групп

Сообщение ЖивущийАК » 15 ноя 2016, 12:32

Новосел07, как вы можете находится в инициативной группе если такое говорите?! У нас таких как вы нет. Маленький лигбез для вас. После подписания АПП начинается ГАРАНТИЯ! И самое для вас будет интересное, что гарантийные обязательства по закону несет Полис, а не какая то УК! А УК она занимается текущим обслуживанием, за который вы платите денежку! Рекомендую еще раз прочитать договор! Если уважаемые Боты не согласны, то прошу грамотно дать комментарий.
ЖивущийАК
 

Re: Полис Групп

Сообщение Петренко » 20 ноя 2016, 14:24

У меня квартира во втором доме в ЖК Вернисаж. Сейчас уже живу и в целом доволен. Квартиру сдали нормальную, да это и так понятно - квартиры все одинаковые приемлемого качества. Мне всего больше в застройщике понравилась доступность информации о стройке. Фото и видео всегда были в доступе, а так же вся информация у менеджеров. Все таки когда вкладываешь такие деньги переживаешь как там дела, а тут глянул и спокойнее.
Петренко
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron