Полис Групп

Re: Полис Групп

Сообщение Михаил Анатольевич » 13 янв 2017, 10:01

Wise, во-первых комплекс не очень близко к метро в отличие от того же МГ (хотя и в шаговой доступности), а значит по двору не будут постоянно ходить люди. Во-вторых здесь вполне доступные цены на квартиры – молодая семья со средним доходом и кое-какими накоплениями сможет позволить себе даже трешку. Пусть не очень большую по метражу, зато с изолированными комнатами и удобными планировками, а это очень важно, если есть или планируются дети. Инфраструктура по проекту опять же должна учесть все потребности семьи. Вот как-то так.
Михаил Анатольевич
 

Re: Полис Групп

Сообщение adaurum_admin_3 » 13 янв 2017, 17:21

Да, звучит логично, спасибо за разъяснение. А то сначала показалось немного необычной такая формулировка.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Полис Групп

Сообщение Видякина Лена » 17 янв 2017, 14:01

Подскажите пожалуйста. Думаем с мужем купить квартиру в Жк Вернисаж. Здесь написано что " предполагаемая задержка на 12 месяцев" Это что реально? Они значит строят не в срок?
Видякина Лена
 

Re: Полис Групп

Сообщение adaurum_admin_3 » 18 янв 2017, 12:25

Лена, предполагаемая задержка дома - это разница между сроком ввода в эксплуатацию, который был указан в первой проектной декларации и реальным / новым сроком ввода. Это действительно означает, что строительство идет с задержкой по сравнению с первоначальным планом застройщика.

В договорах на покупку квартиры в строящемся доме указывается не только срок ввода в эксплуатацию, но и срок выдачи ключей (это две разные даты, подробнее - http://www.domkontrol.ru/all_about_new_ ... php?id=375
Зачастую бывает, что небольшая задержка ввода (1-2 месяца) не сказывается на получении ключей и даже не заметная для новоселов.

Что касается "Вернисажа", то задержка составляет от полугода до года в зависимости от корпуса ЖК. В карточке объекта подробно расписаны сроки каждого корпуса.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Полис Групп

Сообщение Nero » 19 янв 2017, 12:58

Игорь, как я понял - по дому никаких проблем, работы завершены. Я в этом не сильно разбираюсь, но возможно, у районной администрации работы много - сейчас сдаётся немало домов по городу и области, поэтому ждём очереди.
Nero
 

Re: Полис Групп

Сообщение Леонид Комаров » 19 янв 2017, 13:44

Лена, это скорее всего от первоначальных рекламных сроков, которые были указаны на сайте - сейчас все даты указаны правильно, так что не переживайте. По сроку будет то, что указано в договоре, так что главное внимательно ознакомьтесь с документами, ну и съездите в офис Полиса - там всё расскажут
Леонид Комаров
 

Re: Полис Групп

Сообщение Пашка » 25 янв 2017, 08:11

Взяли себе квартиру в красках. Они больше всех подошли под наши критерии. Знаем, что еще ни одни из домов комплекса не сдан, но ведь уже готовые стоят и значит проблем не должно быть. Да и вообще у полиса все отлично с репутацией так что сомнений никаких нет, что все построят и сдадут.
Пашка
 

Re: Полис Групп

Сообщение Василий Иванов » 25 янв 2017, 21:48

Пашка, Вы хоть отзывы на форуме читайте, да и реальных покупателей уже получивших ключи поспрашивайте, какая "замечательная" компания Полис групп.
Василий Иванов
 

Re: Полис Групп

Сообщение Сева » 26 янв 2017, 10:32

Читал тут на днях одну статью, так из нее получается, что только 2 застройщика в Мурино свои обязательства по инфраструктуре выполняют – Полис и Сетл. Правда, у меня в Вернисаже квартира, но не думаю, что в Кудрово у Полиса стандарты другие. Так что застройщику большой плюс.
Сева
 

Re: Полис Групп

Сообщение adaurum_admin_3 » 26 янв 2017, 14:44

Мало того, теперь областные власти не выдают разрешение на ввод готовым домам, если квартал не обеспечен соц объектами согласно нормам. Сейчас будут срочно в складчину строить школы и все остальное. Жаль дольщиков, которые не получат еще полгода ключей из-за того, что их застройщик халатно отнесся к возведению инфраструктуры.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Полис Групп

Сообщение Вадим Анохин » 31 янв 2017, 09:03

Василий, а что вам не нравится? Я вот как раз ключи получил на прошлой неделе в 12-м доме ЖК "Мой город". Качество приемлемое, стяжку отлично сделали, окна прочные, нигде не дует не свистит, разводка тоже сделана адекватно. Думаю, с ремонтом проблем возникнуть не должно. Из плюсов - дом у метро, цена была небольшая, сдали почти в срок.
Вадим Анохин
 

Re: Полис Групп

Сообщение Святослав » 06 фев 2017, 17:06

У меня тоже к Полису претензий нет – квартира в порядке, а все условия покупки меня изначально более чем устраивали. Так что, Василий, не очень понимаю Ваши бездоказательные обвинения.
Святослав
 

Re: Полис Групп

Сообщение Леонид Григорьевич » 06 фев 2017, 22:50

Уж не знаю как остальные дольщики, а я уже морально готовлюсь к судебной тяжбе с застройщиком из-за просрочки уже по ДДУ, и похоже что стройка моего дома почти заглохла.
Леонид Григорьевич
 

Re: Полис Групп

Сообщение НикитаД » 10 фев 2017, 09:05

А какой у Вас ЖК? У меня два месяца просрочки было по Моему городу, в итоге все вопросы решил без суда в отделе досудебного регулирования, который Полис недавно открыл.. Выплатили не супер быстро, но тем не менее, вчера всё пришло на карту. Да и квартира по факту нормального качества оказалась.. Так что иногда лучше, чтобы больше сил вложили в строительство, чем чтобы скорее пытались доделать абы как.
НикитаД
 

Re: Полис Групп

Сообщение Дольщик БР » 14 фев 2017, 11:53

А у меня ЖК Березовая Роща! Уже второй год ждем! И конца этого ожидания ни кто не знает!
Дольщик БР
 

Re: Полис Групп

Сообщение Егор » 14 фев 2017, 18:38

Да вроде бы нормальная фирма полис. Я получал квартиру в вернисаже летом и она была приемлемого качества. Акт подписал со второго раза, так как были некоторые косяки. Доделывать что то за застройщика после второго раза мне не пришлось. Построено конечно не идеально, но для доступного жилья хорошо. Ремонт сделал и живу вроде бы комфортно и чем вам полис не нравится я не понимаю. При том беспорядке, который сейчас в строительстве, полис строит нормально.
Егор
 

Re: Полис Групп

Сообщение Андрей79 » 20 фев 2017, 16:59

Плачу ипотеку в МГ и пока не пожалел, что связался с этой компанией. Конечно не все идеально прошло с покупкой, но в общем и целом я и моя семья остались довольны. Нормальная квартира не на пустыре, с социальными объектами, метро и дорогой в город - мне больше для жизни и не надо.
Андрей79
 

Re: Полис Групп

Сообщение Елизаветтта » 20 фев 2017, 20:18

Егор, согласна. Многие ругают Полис из-за Березовой рощи, но я подозреваю, что там какая-то чрезвычайная ситуация, т.к. с другими объектами проблем не было. Мы тоже выбрали Кудрово, но Вернисаж. Уже несколько месяцев наслаждаемся новой жизнью!
Елизаветтта
 

Re: Полис Групп

Сообщение НикитаД » 21 фев 2017, 07:16

Дольщик, я только у метро совсем смотрел, поэтому сразу нацелился на Мой город, как и многие тут. Да и цена очень привлекательная для этого места... Для меня Девяткино так вообще родные края :) Ну и чутьё не подвело - как и написал выше, комплекс неплохого качества в целом, да и сдали практически вовремя. Правда я принял со второго раза, так как были кое-какие недочёты мелкие, но для эконом сегмента очень даже.
НикитаД
 

Re: Полис Групп

Сообщение Никита Иванов » 22 фев 2017, 07:01

Друзья, отличные новости! Полис признали застройщиком, который единственный наряду с Сэтлом выполняет все свои обязательства по соцобъектам в Мурино! Очень занимательная статья, не поленитесь прочитайте 47news.ru/articles/115124/ Думаю, это о многом говорит) Всё -таки не зря взял квартиру именно у Полиса.
Никита Иванов
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron