Полис Групп

Re: Полис Групп

Сообщение OLEG4 » 07 дек 2017, 23:19

Получил ключи в Красках лета, принял с третьего раза. Несмотря на некоторые разногласия с Полисом, считаю, что компания неплохая - есть кое-какие вопросы к выполнению внутренних работ (как выяснилось, решаемые), но сдача без сильной задержки и небольшая цена это оправдывают.
OLEG4
 

Re: Полис Групп

Сообщение Мирон » 08 дек 2017, 01:17

Мы в ЖК на Неве купили квартиру для дочери. Супруга работает в банке, где мы и брали ипотеку, поэтому, список застройщиков сразу ограничился аккредитованными этим банком. В плане надежности особо не переживали, у банка есть подразделение, которое регулярно проводит анализ застройщиков и, чуть что, аккредитацию снимают. Объекты Полиса у них аккредитованы лет 6 точно, так что максимум какие могут возникнуть сложности - это задержка сдачи, но, опять же, у Полиса они не критичные. В плане расположения - мы сами живем на Дыбенко, район знаем. Большой плюс, что сразу можно выехать на набережную, по ней и до центра и до севера доезжаешь без проблем. Я работаю на Восстания, основную проку стою на Дальневосточном (минут 40), а по набережной до моста Александра Невского за 20 минут доезжаю в час пик.
Мирон
 

Re: Полис Групп

Сообщение Ира » 12 дек 2017, 16:41

Не компания, а отстой. Для неверующих добро пожаловать в ЖК БР. посмотрите качество. Только зонтик возьмите. А то у нас на головы д-мо течет и вонь невыносимая.
Ира
 

Re: Полис Групп

Сообщение mix50 » 12 дек 2017, 21:41

застройщик нормальный, не сказал бы что идеально строят, но на приёмке главное все косяки прописать в акте приёмки, исправляют всё неплохо и довольно быстро. кто сомневается брать или нет, посмотрите на объём сданных домов - у них что ни месяц то новый корпус какого-нить жк вводится. лично для меня, когда я в красках брал, именно это было важно.
mix50
 

Re: Полис Групп

Сообщение Катерина93 » 14 дек 2017, 17:57

Получила в конце июля квартиру в ЖК Вернисаж в 5 доме на ул. Пражская. Переехала жить в этот дом в сентябре.Покупкой жилья у этого застройщика осталась недовольна.Очень некачественно сделан ремонт (под обоями недавно образовались в двух местах вздутия большие), слишком тонкий слой штукатурки на стенах. В парадных незнамо что, мусор, грязь, пыль, лифты в ужасном состоянии, коридоры серые и темные. На всем, что можно, сэкономили. Вот придется заново все стены в квартире переделывать (штукатурить, переклеивать), а так жалко, ведь вся мебель установлена, натяжные потолки сделаны, и опять всё переделывать из-за этих стен. Это жилье подходит только как временное.
Катерина93
 

Re: Полис Групп

Сообщение Николай67 » 21 дек 2017, 18:21

ЖК БР не лучший комплекс от Полиса, это правда - сам там покупал ещё на раннем этапе. В итоге сейчас квартиру сдаю (жильцов, кстати, быстро нашёл). Хотя запаха плохого не замечал, но принял только с третьего раза. Всё исправили нормально, но вот сначала косяков было много. Когда покупали, были на других объектам - В Шушарах и Мурино - там по качеству нам показалось неплохо и сдавали без задержек
Николай67
 

Re: Полис Групп

Сообщение лемон » 21 дек 2017, 20:11

качество как раз неплохое, полис меня только в процессе стройки расстраивал тем, что давал исключительно мало информации. им бы отдел, который за это отвечает, немного встряхнуть - тренинги там провести или типа того. а то строят неплохо ведь.
лемон
 

Re: Полис Групп

Сообщение АННА LS » 22 дек 2017, 03:18

Мы недавно заключили договор с Полис Групп, приобрели квартиру в ЖК На Неве. Обо всем по порядку: отдельное спасибо сотрудникам хочется сказать. К каждому клиенту индивидуальный подход, кто-то уже точно с объектом определился, с нами пришлось поработать подольше. В офисе находиться приятно, чувствуется, что каждый клиент важен для компании. Многие пишут, что задержки бывают у застройщиков, мы изучили все форумы, задержки есть, но вполне допустимые, не нужно сгущать краски. Что касается качества домов, то мы не поленились, скатались на пару объектов, по мне так, всё хорошо. Мы долго выбирали вид из окна, комплекс будет немаленький, выбрали вид на Неву. Сейчас еще была возможность забронировать такие квартиры. Побывали в районе стройки, остались довольны. Думаю, что скоро инфраструктура будет расширяться.
АННА LS
 

Re: Полис Групп

Сообщение Ira. » 25 дек 2017, 20:56

Заметила, что многие, кто покупает квартиры в новостройках, остаются недовольны именно отделкой. С одной стороны я таких людей понимаю - хочется, чтобы застройщики делали всё на 100%. Но у нас в стране такое возможно только в бизнес сегменте и выше, увы (хотя даже там бывают проблемы). А у нас суть отделки застройщика в другом - она нужна, чтобы дать временные удобства. Вряд ли кто-то всерьёз будет жить в таком ремонте 10 лет. Её заказывают, чтобы была возможность сразу въехать...или сдать в аренду. За такие деньги, по-моему, не так и плохо. А под себя в любом случае придётся всё переделывать.
Ira.
 

Re: Полис Групп

Сообщение Марина Ионова » 27 дек 2017, 16:43

а нам отделка показалась нормальной, приняли сразу. квартиру сдали без проблем, да и жильцы не жалуются. единственное, что попросили перекрасить обои, но то уже дело вкуса.
Марина Ионова
 

Re: Полис Групп

Сообщение Иванино Татьяна » 04 янв 2018, 22:44

Хотим поблагодарить сотрудников компании Полис Групп за высокий уровень обслуживания клиентов. Мы наконец-то решились на расширение жилплощади. Разъезжаемся с родителями. Себе хотели квартиру бОльшей площади, родители сказали, что им достаточно будет однокомнатной, но недалеко от нас. Менеджер внимательно выслушал все наши пожелания и предложил нам объект ЖК на Комендантском. Мы вообще не рассматривали север города, а зря. Приехали на место стройки, оказалось, что месторасположение комплекса идеальное. Рядом ЗСД, это очень удобно для поездок на дачу, рядом парк, в котором можно гулять с ребенком, да и родителям хотелось, чтобы рядом было где пройтись и зимой, и летом. В общем, забронировали две квартиры. Довольны обращением в Полис Групп.
Иванино Татьяна
 

Re: Полис Групп

Сообщение Яр » 04 янв 2018, 23:03

Татьяна:
1."высокий уровень обслуживания клиентов" - это не "Полис-групп". Точно.
Либо Вы с другой планеты:)))
2. Идеальное местоположение? Об идеалах не спорят, конечно, но
Хоть ЗСД и рядом, в настоящее время на него нет заездов и съездов поблизости.
Новостройки: нет школ, детских садиков...
До метро тоже, пешком не дойти. И скоро станции метро не построят

Вот, разве что, парки неподалеку и городская прописка, это хорошо:)))
Яр
 

Re: Полис Групп

Сообщение Ирина Шилина » 12 янв 2018, 22:56

Яр, на этапе продажи сотрудники нормально работают - и ипотечный отдел, и отдел продаж. Может и есть не самые лучшие сотрудники, ну или можно попасть кому "не в настроение", но это уже человеческий фактор, тут ничего не поделаешь. Мне кажется, всё очень индивидуально - кому-то попадётся очень вежливый и скромный менеджер, и это понравится клиенту, и он напишет "высокий уровень", а кому-то этот же продажник не придётся по душе, потому что в его представлении продавец должен быть активнее и настойчивее. А местоположение многие считают идеальным как минимум потому что это север города, да и на авто многие, вот и не интересно, есть ли метро рядом или нет, когда оно будет построено и т.д.. Хотя, как по мне, это как раз важный фактор.
Ирина Шилина
 

Re: Полис Групп

Сообщение Яр » 13 янв 2018, 19:55

Ирина.
Хорошо, признаю: на этом этапе, сотрудники могут работать неплохо. Вот после заключение договора, становятся глухи и немы. В принципе, далеко не самое страшное, что может быть в компании, но объективной информации о состоянии дома не добьешься.
"Идеальное" и "устраивающее" местоположение, согласитесь, разные понятия. Для авто, кстати, тоже не идеал, т.к., до въезда на ЗСД надо еще доехать, а район бурно застраивается и пробки будут усиливаться.
Кроме автотранспорта, следует учесть неразвитость инфраструктуры: это болезнь, практически, всех районов новостроек.
Что же касается метро Шуваловский проспект, то его строительство "отложено на неопределенный срок". На сайте администрации СПб, равно как и метро, в ближайших планах строительство не значится. К 2022 собираются открыть первую очередь Юго-Запада, потом вторую, потом третью очередь, Попутно планируют строить Лахтинско-Правобережную, и только потом...

Могу согласиться, что место далеко не самое плохое, но вот "идеальное..." Увы, нет
Яр
 

Re: Полис Групп

Сообщение Галич » 16 янв 2018, 20:07

Компания неплохая, не знаю как она строит комфорт-класс, но эконом они умеют делать. Я лично был в двух ЖК от них и поэтому не сомневаясь подписал договор в ЖК на Комендантском. Единственное, что меня немного волнует - это сроки сдачи. Были у них по некоторым объектам задержки.
Галич
 

Re: Полис Групп

Сообщение Вика. » 17 янв 2018, 15:39

Мы приняли в ЖК Краски лета ещё пару месяцев назад. Сейчас доделали ремонт и въехали - успели-таки до Нового года. Мне кажется, что комплекс получился неплохим, в целом всё устроило. Единственное, что печалит - это то, что половина соседей реальные свиньи:( У нас, например, рядом один выставляет мусор за дверь (не донести ему, видите ли). И ничего не помогает - уже и говорили, и записки оставляли - разве что, может, в УК пожаловаться. Хотя я так понимаю, что штрафов за такое не предусмотрено. А жаль. Ещё расстраивает отсутствие ограждений, получается проходной двор.
Вика.
 

Re: Полис Групп

Сообщение Ирина Шилина » 19 янв 2018, 18:11

Яр, если смотреть с точки зрения только местоположения, то, конечно, оно скорее "устраивающее", чем идеальное. Но за свои деньги это действительно выглядит неплохо...Я, как и всякий дольщик, испытываю субъективную привязанность к купленному имуществу, поэтому, конечно, мне всё это рисуется в более выгодном свете, чем, допустим, человеку, который хочет купить квартиру прямо около ст.м. Старая деревня или Комендантский проспект. Я бы и сама там взяла, но 120 тр за кв м - это для меня выше всех имеющихся возможностей. При этом мне нужен именно север. Вот и получаем, что для своей стоимости местоположение всё же скорее хорошее)
Ирина Шилина
 

Re: Полис Групп

Сообщение Герц » 30 янв 2018, 20:02

Был в новом офисе компании. По сравнению с прошлыми годами они прям поднялись, уже видно, что уровень другой. Да и объектов немало появилось. Я вообще ездил смотреть планировки ЖК Паркленд, на месте узнал, что у них оказывается сейчас есть кв и с городской пропиской.
Герц
 

Re: Полис Групп

Сообщение Валентина F » 30 янв 2018, 20:51

купили по переуступке в ЖК Краски лета. неплохое место - метро близко, ощущается что прямо в городе находишься (несмотря на прописку), при этом есть и ощущение простора, выезд загород недалеко.
Валентина F
 

Re: Полис Групп

Сообщение Вадим50 » 09 фев 2018, 20:40

да, у компании есть свои косяки, но они не критичны. и главное, у полиса на неве очень неплохое местоположение.
Вадим50
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron