Полис Групп

Re: Полис Групп

Сообщение Святослав. » 15 май 2017, 13:08

Тоже недавно въехал. ЖК Мой город", брал с отделкой. Вышло неплохо... Конечно, ещё всё равно надо вкладываться - и мебель, и аксессуары, и стенку одну хочу перекрасить прям поверх обоев. Но Полису ставлю твёрдую 4. Ключи передали без задержки, принял я с первого раза, была небольшая проблема с входной дверью, но я её сменил сразу, поэтому в целом претензий к застройщику не имею.
Святослав.
 

Re: Полис Групп

Сообщение Иван Алекспндрович » 17 май 2017, 21:55

Думаете стать дольщиком Полис Групп?
Почитайте решения судов на сайте "РосПравосудие" и взвесьте все "за" и "против", здесь никаких эмоций, только факты о надёжности застройщика.
https://rospravosudie.com/act-"ООО+Полис+Групп"-q/section-acts/sort-date/
Оцените судебные рперспективы...
Иван Алекспндрович
 

Re: Полис Групп

Сообщение Николай А » 20 май 2017, 09:01

Когда выбирали себе жилье по доступной цене и что бы надежно, и качественно выбрали для себя Полис. Спорить ни с кем не буду, кому не нравится это ваше дело. За себя могу сказать что получил нормальную квартиру и после ремонта въехал. Сейчас живу в свое удовольствие с семьей и маленьким ребенком и не думаю куда то переезжать.
Николай А
 

Re: Полис Групп

Сообщение Михаил107 » 22 май 2017, 10:14

Дольщик, спасибо за фото, конечно, но я совсем из другого комплекса - из ЖК "Мой город". У нас таких проблем не было на приёмке, можете полистать отзывы о нашем доме здесь же, если есть желание. Вообще, когда покупал квартиру, мне один друг строитель говорил, что на каждый дом всегда приходится две-три проблемные квартиры, к сожалению это человеческий фактор и это действительно может случиться. Я не эксперт, так что советов Вам дать не могу - думаю, если Вы всё внесли в акт, то в течение 45 дней должны будут исправить. А если что-то и останется, то хороший ремонт Вам в помощь. Удачи!
Михаил107
 

Re: Полис Групп

Сообщение Мистер » 24 май 2017, 13:53

Взял у Полиса двушку в МГ. Это первая моя квартира, так что сравнивать особо не с чем. Но я в итоге доволен. Все прилично, условия покупки терпимые и не задержали практически.
Мистер
 

Re: Полис Групп

Сообщение ВикторВиктор. » 25 май 2017, 16:31

Иван, а для чего оценивать судебные перспективы? Я лично покупаю квартиру не чтобы потом судиться. Недавно как раз здесь приобрёл, сейчас жду в ЖК Краски Лета, вроде всё нормально, строительство моего корпуса уже завершено, должны начать передачу квартир скоро. По качеству, надеюсь, будет тоже ок. Пока причин нет для недовольства.
ВикторВиктор.
 

Re: Полис Групп

Сообщение Купил в МГ » 25 май 2017, 17:55

То они про банкротство, то про суды… А у меня вот тоже всё с Полисом удачно получилось – квартира в МГ в срок и в отличном состоянии, плюс быстрое и удобное оформление всех документов. Я доволен этим застройщиком.
Купил в МГ
 

Re: Полис Групп

Сообщение Ан@толиЙ » 30 май 2017, 23:55

Полис предлагает хорошую рассрочку, и это стало для меня решающим фактором. Взял квартиру в Красках в одной из последних очередей и к заселению уже всю сумму выплачу.
Ан@толиЙ
 

Re: Полис Групп

Сообщение ЯнаМиша » 07 июн 2017, 20:23

А нам вот в ипотеку только получилось взять свою однушку, но это наша первая квартира, да и мы полны сил)) так что думаю быстро выплатим, а потом что-нибудь побольше возьмем. Главное у Полиса цены и правда доступные, даже для нас, только год как не студентов.
ЯнаМиша
 

Re: Полис Групп

Сообщение Игорян » 14 июн 2017, 18:12

Готовимся в приемке своей квартиры в Вернисаже. Кто не в курсе еще два дома ввели в эксплуатацию. Похоже что надежность ЖК Вернисаж и застройщика подтвердилась и мы все получим более менее в срок.
Игорян
 

Re: Полис Групп

Сообщение Митины » 17 июн 2017, 12:09

Да сейчас почти все разве что ипотеку могут себе позволить. Мы вот сто лет на первоначальный взнос только копили, зато сразу трешку получилось взять у Полиса! Цены и правда хорошие.
Митины
 

Re: Полис Групп

Сообщение Арсен » 18 июн 2017, 11:21

Что то как то легко прошла приемка в 14 доме в МГ. И не только у нас - что квартиры, что сам дом без косяков и проблем. Так что я на своем опыте проверил этого застройщика. И еще кстати дом то сдали раньше времени.
Арсен
 

Re: Полис Групп

Сообщение Чикуровы » 04 июл 2017, 22:32

Ой, а мы доооолго копили и купили сразу. Чуть-чуть не хватало, но взяли обычный кредит – так проще показалось. Хорошо, что цены у Полиса такие доступные, у других застройщиков с теми же характеристиками жк смотрели, но либо гораздо дороже, либо проекты так себе.
Чикуровы
 

Re: Полис Групп

Сообщение Рэм » 07 июл 2017, 09:13

Браво! Отличный тонкий черный юмор. Достойно!
Рэм
 

Re: Полис Групп

Сообщение Ившины » 07 июл 2017, 13:46

Средний застройщик, доступный для многих семей. Но вот объекты нам показались лучше многих по качеству. Заселились недавно в свою двухкомнатную квартиру в Моем городе и очень довольны также расположением.
Ившины
 

Re: Полис Групп

Сообщение Пьеро » 19 июл 2017, 20:08

Наконец то приняли в 13 доме свою квартиру. Переживаний конечно было много, а в итоге то все в порядке. Все таки не липовая у Полиса репутация оказалась. Да с задержкой сдали, но главное дом и квартира построены нормально.
Пьеро
 

Re: Полис Групп

Сообщение Sanchez » 23 июл 2017, 21:02

Недавно взяли себе двушку в ипотеку в 11 корпусе ЖК Краски лета. Выбрали этот ЖК и застройщика из за надежности. Полис стабильно каждый год сдает по несколько домов.
Sanchez
 

Re: Полис Групп

Сообщение Александр. » 24 июл 2017, 23:52

Наконец-то получил долгожданную квартиру в МГ 13. Косяков кончно же хватает, но придираться не стал - принял. Теперь за неустойку из-за просрочки придётся побороться в суде с застройщиком, т.к. без суда они только около 40% готовы заплатить.
Александр.
 

Re: Полис Групп

Сообщение Кирилл Андреевич » 25 июл 2017, 23:32

Работу Полиса в целом оценил бы на 4, но зато он строит по доступным ценам. Получил свою квартиру в Вернисаже в 4 доме. Недавно доделал ремонт и теперь вот уже пару недель как осваиваюсь тут в Кудрово.
Кирилл Андреевич
 

Re: Полис Групп

Сообщение Rebrov » 26 июл 2017, 17:49

Согласен с Арсеном. 14 дом хорошо построили, да еще и с соблюдением сроков( сейчас редкость). Если претензии и были у кого, то по мелочи и легко устраняемые. Сами приняли с первого раза. 13 дом похоже тоже нормально сдали, раз тишина такая и недовольных нет.
Rebrov
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron