БалтТеплоСтрой

БалтТеплоСтрой

Сообщение adaurum_admin_2 » 16 дек 2010, 17:33

Отзывы о строительной компании БалтТеплоСтрой https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=193

«БалтТеплоСтрой» — это предприятие, основная деятельность которого в 2014 году состояла из производства ЖБИ и поставок своей продукции на строительные площадки Санкт-Петербурга и всего Северо-западного региона.

ЖК Парголово, к 22 https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=5453
Шушары, Первомайская к. 9 https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=5457


ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/63
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Евгений Кулишкин » 21 мар 2016, 01:27

Здравствуйте! Довольно долгое время сотрудничал с данной конторой, хочется сказать, что ценник у них действительно приемлемый и выгодные условия, всегда могут подвинуться. По срокам заморочек не было, доставляли вовремя. В общем нормальная компания, работать можно.
Евгений Кулишкин
 

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Евгений Кулишкин » 06 апр 2016, 23:04

Здравствуйте! Довольно долгое время сотрудничал с данной конторой, хочется сказать, что ценник у них действительно приемлемый и выгодные условия, всегда могут подвинуться. По срокам заморочек не было, доставляли вовремя. В общем нормальная компания, работать можно.
Евгений Кулишкин
 

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Дмитрий Погодин » 06 апр 2016, 23:06

Заказывали у них ЖБИ, очень доволен как выполнили заказ. Менеджеры компетентные, знают продукцию и свое производство, что радует на фоне остальных. Привезли все вовремя, отзвонились, отгрузили. Документы все привезли, никаких проблем. Рекомендую эту организацию.
Дмитрий Погодин
 

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Ольга1234 » 08 фев 2017, 22:01

Не знаю почему пишут, что компания не выплачивает зарплату? Все выплаты производятся вовремя, также больничные без задержек. Хороший и весёлый коллектив, и вообще на работу я хожу с удовольствием. Внутри компании к сотрудникам относятся вежливо и тактично, они ценят своих рабочих.
Ольга1234
 

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Екатерина1 » 09 фев 2017, 15:38

В БалтТеплоСтрой заказывала ЖБИ, и не пожалела. Высококвалифицированный персонал по каждому виду изделия объяснили очень доходчиво, что позволило мне принять решение по необходимому продукту очень быстро. В данной компании вежливое и заинтересованное отношение к клиентам. Всем рекомендую к сотрудничеству.
Екатерина1
 

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Елена Ш » 09 фев 2017, 19:24

С данной компанией работаю очень давно, и ничего плохого про них не могу сказать. Заказы всегда выполнялись вовремя и качественно. Хорошее качество продукции и за приемлемую цену. Расторгать с ними отношения не входит в мои планы, думаю будем ещё очень долго сотрудничать.
Елена Ш
 

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Tahya » 10 фев 2017, 15:34

В компании очень вежливое и благосклонное руководство, без причины тебе никто никогда кривого слова не скажет. Наоборот тебя всегда поддержат и помогут, когда необходимо. Всегда вовремя выплачивается зарплата, никаких задержек не наблюдалось. Также очень дружный и отзывчивый коллектив.
Tahya
 

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Svetlana Hora » 10 фев 2017, 22:46

Я работаю в компании уже более года менеджером по продажам. И хочу сказать, что очень люблю свою работу. Адекватное руководство, дружный коллектив, зарплата выплачивается вовремя и в полном размере, а размер зарплат здесь достаточный, даже очень. Если хочешь работать и заработать, то это именно та организация, которая Вам нужна.
Svetlana Hora
 

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение adaurum_admin_3 » 10 фев 2017, 22:49

Очень за вас рады.
Правда, это форум, посвященный новостройкам, а не условиям работы в компаниях-застройщиков. Хотя, несомненно, это тоже важная информация.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Olega. » 11 фев 2017, 15:27

Делали заказ железобетонных изделий в этой компании и остались очень довольны. Менеджер достаточно компетентен, всё подробно разъяснил и просчитал необходимое количество материала. Заказ был доставлен вовремя без задержек, и предоставлены документы на гарантию качества. Это организация профессионалов, всем рекомендую!
Olega.
 

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Sergee » 12 фев 2017, 12:55

Обратившись в компанию для заказа ЖБИ, мы остались довольны профессионализмом сотрудников, и что не мало важно качеством изделий. Сейчас не все компании придерживаются ГОСТовских требований, многие хотят сэкономить. Эта организация ценит своих клиентов и использует для производства только качественные материалы.
Sergee
 

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение kirastrij » 12 фев 2017, 19:15

Прошлой осенью решили сделать перепланировку в квартире, обратились в эту компанию. Ремонт выполнен хорошо, Ваши работники старались. Не могу не отметить прекрасную работу Ваших строителей, их высокий профессионализм. Перед каждым этапом работ они узнавали наши пожелания и следовали им.
kirastrij
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 19:09

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Юлия Клец » 12 фев 2017, 20:59

Я не один год работаю с этой компанией, и считаю, что она относится к одной из лучших компаний, занимающихся ЖБИ. Отгрузки заказов всегда производились вовремя, ни разу не было задержек или вообще не выполнили поставку. Я рекомендую данную компания, так как у них в добавок ещё и высшего качества продукция.
Юлия Клец
 

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Дарья)) » 13 фев 2017, 21:11

Мне пришлось уволится из данной организации из-за смены места жительства. Но я не раз жалела, о том, что не было возможности остаться в ней работать. Зарплата всегда выплачивалась своевременно и без задержек. Хорошее руководство и очень дружный коллектив, что не мало важно в работе. Но зато у меня остались о ней только тёплые и счастливые воспоминания. Ищешь работу, приходи к ним.
Дарья))
 

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Filipiv » 13 фев 2017, 22:05

Обратился в компанию БалтТеплоСтрой по поводу капитального ремонта коттеджа площадью 200 м2. Был приятно удивлен грамотным и профессиональным подходом к решению всех сложных вопросов, возникших из-за моего неудачного опыта при строительстве. Мне разработали подходящий для моего бюджета дизайн-проект, материалы с доставкой обошлись в те же деньги, если бы я сам занимался их поиском. Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудников фирмы за доброжелательное отношение ко мне, убедивших меня в неправильности некоторых идей на которых я настаивал(последствия этих идей могли быть плачевными). Вообщем всем рекомендую - нервы лечить непридется, да и деньги сэкономите.
Filipiv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 22:00

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Alrksandr » 14 фев 2017, 17:36

Прочитал некоторые отзывы и не могу остаться равнодушной. Я работаю в компании БалтТеплоСтрой достаточно давно, чтобы не возмутиться по поводу написанного негатива. Так может написать только человек, который ждал, что вот сейчас без всяких усилий не него "упадут деньги". Так вот, деньги с неба не падают и если люди приходят просто посидеть, то не на что рассчитывать, тем более кого то в этом винить. "БалтТеплоСтрой" стабильная, не смотря на внешние факторы, динамично развивающаяся компания. Те кто работают на совесть, никакого негатива не испытывают. Напротив, начальственный состав, поддерживает инициативных, активных сотрудников!
Alrksandr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 17:34

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Igorr » 14 фев 2017, 18:55

Стабильная, успешная компания, офиц. оформление, есть возможность хорошо заработать- только если ты готов прикладывать к этому усилия, а не щелкать семечки на лавке и жаловаться на тяжелую жизнь, адекватное руководство, которое готово воспринимать информацию и корректировать бизнес-процессы, отличная система обучения - мы серьезно вкладываемся в потенциальных сотрудников, компания гибкая и подстраивается под запросы сотрудников и готова улучшать свои условия, но не потому что "должна", а потому что этого заслуживают сотрудники. Работать не легко, деньги за просто так не платят, но если вы найдете компанию, которая будет заваливать вас деньгами без достижений и результатов - тогда вопрос не обсуждается! Просто те люди, которые пишут комментарии не говорят о своих достижениях, о том как много они сделали...они говорят как много не сделали для них! Жизнь вообще сложная штука! И чтобы получить результат надо приложить усилия, а не пальцы к клавиатуре!
Igorr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 18:53

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Ylia » 16 фев 2017, 23:10

Прочитала отзывы и откровенно говоря в ужасе! Как говорится много хочешь мало получишь! Обычно такое пишут и говорят люди, которые не желают работать, но желают получать деньги. В компании тружусь больше года, только положительные эмоции за это время, очень дружелюбный и сплочённый коллектив, адекватный директор, а главное справедливый. И спасибо за развитие внутри компании.
Ylia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 22:13

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Юлия Высочина » 17 фев 2017, 14:09

Отличная компания! На мой взгляд одна из лидирующих, благодаря грамотной и своевременной работе сотрудников. Лично мне понравилось в работе с компанией БалтТеплоСтрой: - быстрая подборка товара, не подобного, а именно того который мне нужен, я искренне удивлена работе сотрудницы которая за пару часов подбирает ссылки для огромного количества людей, при этом полностью удовлетворяя потребность каждого. Возможность совместной покупки, при этом участники могут быть из разных городов. Спасибо, Вам за работу!
Юлия Высочина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 14:04

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron