БалтТеплоСтрой

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Капетрян Маша » 20 фев 2017, 11:53

Компания хорошая, работаю тут около года и в чем для себя вижу плюсы, нашла много нужных знакомств и кое-чему подучилась, благодаря сотрудникам. Как это уже можно было понять, коллектив у нас приятный и стараемся жить дружно. Зарплата тут нормальная, да из-за кризиса заказов чуть меньше, но это не мешает нам находить клиентов и работать как и раньше.
Капетрян Маша
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 11:35

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Елисей Огурцов » 20 фев 2017, 13:05

На мой взгляд БалтТеплоСтрой хорошая компания, у меня муж в ней работает. Задержек в зарплате нет, да и получает хорошо, грех жаловаться. Вижу его правда редко, но понимаю что для семейного бюджета это просто необходимо... И вообще хорошо, что в кризис когда полно сокращений у мужа на работе заказы только растут.
Елисей Огурцов
 

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Егор Куцай » 20 фев 2017, 13:25

С данной компанией работаю очень давно, и ничего плохого про них не могу сказать. Заказы всегда выполнялись вовремя и качественно. Хорошее качество продукции и за приемлемую цену. Расторгать с ними отношения не входит в мои планы, думаю будем ещё очень долго сотрудничать.
Егор Куцай
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 13:18

НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ

Сообщение холдинг » 17 мар 2017, 10:42

Компания не выполняет свои обязательства, задолженность за транспортные услуги более месяца. не советуем сотрудничать с данной организацией.
холдинг
 

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Аркадий83710 » 07 апр 2017, 16:29

Я проработал в БалтТеплоСтрое 3 года и если бы все было так ужасно, как вы тут пишите, то я столько лет там не проработал. Масса плюсов: и трудоустройство официальное, и все возможные бонусы, выплаты и т.д, и адекватное руководство. Хотя нет, есть один минус – начальство не любит брать лентяев на работу. Да кто любит? Кому нужен бестолковый персонал, который ничего не делает, а хотят за это получать деньги. Никому!!! Так что все нормально в компании. Учитесь нормально работать, господа!
Аркадий83710
 

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение Денис 7 » 01 окт 2018, 23:12

Давно хотел написать о БалтТеплоСтрое. Да все никак не получалось.
Работал там 1,5 года, семейное положение заставило переехать в другой город, так бы не уволился от туда. Отличные коллеги, дружные, всегда помогут и поддержат, приятное руководство, знающее свое дело . Приобрел бесценный опыт работы, который мне и по сей день помогает. Выплаты зарплаты были всегда в срок, для меня это было важно, так как я глава молодой семьи и все зависит от меня. И Компания меня в этом плане никогда не подводила. Думаю, если придется вернуться в Питер, то опять пойду работать в БалтТеплоСтрой. Спасибо вам ребята!
Денис 7
 

Re: БалтТеплоСтрой

Сообщение kskid » 12 мар 2019, 00:13

Очень подозрительная компания, если не сказать больше. Данная компания при закупке плит у нашего завода в Беларуси, за полгода с даты отгрузки не оплатила НДС. В данной ситуации, мы сами обязаны оплатить налог, хотя отпустили плиты с нулевой ставкой. Т.е. убыток 20%. На телефоны ни директор Константин, ни коммерческий - Александр, не отвечают. Обычно так себя ведут мошенники.


ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/63


Тема поднималась пользователем Anonymous 12 мар 2019, 00:13.
kskid
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron