Строительная компания: Мавис

Re: Мавис

Сообщение Егор Орлов » 29 сен 2015, 17:05

Я посмотрела на картинках - ну обычная отделка, ничего сверхъестественного, но мне бы такая вполне подошла. Ознакомившись с перечнем материалов, я понял, что все должно быть сделано аккуратно, качественно и на совесть. В общем, на уровне. Ну и от Мависа иного и ожидать не стоит - компания себя хорошо зарекомендовала на рынке недвижимости, причем уже давно.
Егор Орлов
 

Re: Мавис

Сообщение Василий Т » 01 окт 2015, 23:13

Елена Берестова писал(а) :
Василий, а вы могли бы обосновать свой отзыв? Уж очень интересно. Мы второй раз строимся с Мависом и отрицательного ничего не замечали. Может вы нам откроете глаза? Либо вы просто обманщик и пишете негатив неоправданно.

Елена, я написал своё субъективное мнение. Очень рад, что вас всё устраивает. В обсуждении не вижу смысла, так как и вы, и я анонимные пользователи. В интернете достаточно сообществ, где общаются реальные жители.
Василий Т
 

Re: Мавис

Сообщение Василий Т » 01 окт 2015, 23:17

ева каминская писал(а) :
> Хорошо, что Мавис специализируется на строительстве по кирпично-монолитной
> технологии, а не панельной. Кирпич держит тепло. Таким образом, зимой в
> таких домах тепло, а летом прохладно. Ну и прочнее он, это давно всем ясно.

Ева, в каком жилом комплексе у Мависа кирпичные стены?
Василий Т
 

Re: Мавис

Сообщение Олег Самсонов » 07 окт 2015, 12:47

Я так посмотрел картинки на сайте - а что, отделка неплохая, материал должны быть качественными, долговечными, сами расцветки - достойные. Все очень спокойно, чистенько, аккуратно. Мне кажется, что если покупать квартиру, то с чистовой отделкой. Так и по деньгам выгоднее и в целом менее энергозатратно самому.
Олег Самсонов
 

Re: Мавис

Сообщение Ника Ольховская » 07 окт 2015, 14:36

Мы купили квартиру, где предусмотрена чистовая отделка. Ну а что, видно, что материалы качественные, расцветки приятные. Ясно, что всем этим занимался человек с хорошим вкусом. Нам самим не терпится увидеть все это уже в своей квартире.
Ника Ольховская
 

Re: Мавис

Сообщение Ирина Ортман » 12 окт 2015, 13:01

Мы купили квартиру в одном ЖК от Мавис, работы уже приняли, ключи нам выдали. Вначале немного переживала, чтоб успели все сделать в срок и качественно, но когда мы смотрели за строительством, я успокоилась, увидела что делают все добросовестно.
Ирина Ортман
 

Re: Мавис

Сообщение Женя Мамедова » 12 окт 2015, 13:52

Хорошо здесь было бы жить в Мечте. И метро рядом вон даже на картинке показано это. И главное - картинка-то совпадает с реальностью! А то бывает так что обещано одно, а выполнено другое. ЖК Мечта - не тот случай абсолютно.
Женя Мамедова
 

Re: Мавис

Сообщение Tanya Tanya » 12 окт 2015, 14:10

Да, и на некоторые предложения по ипотеке действуют акции. Зайдите как раз на сайт в раздел Акции. Там все подробно описано.
Tanya Tanya
 

Re: Мавис

Сообщение Юлия Гордеева » 12 окт 2015, 15:39

Здесь комфортно находиться - так что в каком-то смысле название соответствует самому качеству ЖК. Хорошо, что здесь будет такой милый и чистый райончик с комфортным жильем - не порадоваться просто нельзя.
Юлия Гордеева
 

Re: Мавис

Сообщение Лиана Дронова » 20 окт 2015, 12:09

В Виктории была сдана раньше на полгода 1 очередь строительства - это мы уже давным-давно знаем. А как же наши последующие очереди?? Очевидно, и они будут раньше сданы? Конечно, мы этого очень ждем и надеемся, и верим)))
Лиана Дронова
 

Re: Мавис

Сообщение Арина Рокотова » 01 дек 2015, 12:20

Ипотека от Сбербанка на квартиру составляет здесь 11,4%. По-моему, из всего предлагаемого на рынке недвижимости это - очень достойный вариант. И переплата не гигантская получается. В нынешних условиях считаю это предложение очень выгодным.
Арина Рокотова
 

Re: Мавис

Сообщение Анна Пармас » 02 дек 2015, 11:25

К счастью, мы имели возможность выплатить всю сумму целиком. Поэтому в этом смысле нам было проще. И мы счастливы, что смогли приобрести квартиру именно здесь - в хорошем районе. Здесь ухоженная придомовая территория, сами квартиры уютные и комфортные. Сразу ясно, что сделано людьми и для людей! =)
Анна Пармас
 

Re: Мавис

Сообщение Алла Ускова » 05 дек 2015, 11:43

А есть на квартиры здесь какие-нибудь скидки в данный момент? Нас заинтересовали сразу несколько ЖК, а вот скидочные предложения, вероятно, ускорили бы наше решение. =)
Алла Ускова
 

Re: Мавис

Сообщение Дарья Екамасова » 07 дек 2015, 13:32

Так а на сайте есть же раздел - так и называется "Акции". В крайнем случае, можно обратиться к менеджерам по продажам - там как раз очень приятные люди работают, всегда придут на помощь.
Дарья Екамасова
 

Re: Мавис

Сообщение Елизавета Алексеевна » 08 дек 2015, 15:47

Ой, начитаешься всех этих новостей про недобросовестных застройщиков - аж страшно становится. Хорошо, что мы сделали выбор в пользу надежного и честного Мавсиа, а конкретно - в пользу ЖК Мечта. Сердце мое теперь спокойно.
Елизавета Алексеевна
 

Re: Мавис

Сообщение Валерий Казимиров » 13 дек 2015, 18:56

Купили квартиру этого застройщика в жилом комплексе Виктория. Удачное и выгодное приобретение. Квартира комфортная, просторная. Что касается компании, то могу сказать, что застройщик надежный, регистрацию договоров долевого участия компания берет на себя, делает это бесплатно. Наш корпус первой очереди был сдан в эксплуатацию раньше срока. В принципе ничего плохого о компании сказать не могу.
Валерий Казимиров
 

Re: Мавис

Сообщение Юля Аксенова » 21 дек 2015, 13:47

Ну, есть например акция Дарим выбор - там можно выбрать либо чистовую отделку, либо квартиру вообще без отделки. Такое своеобразное решение - либо экономия денег, либо времени. Каждому свое)
Юля Аксенова
 

Re: Мавис

Сообщение Ирина Антонова » 23 дек 2015, 13:29

И здесь какие-то очень выгодные проценты по ипотеке говорят. А что, разве ипотека вообще бывает выгодная? Я всегда думала, что это ну если не обдираловка, то уж точно дело не самое беспереплатное...
Ирина Антонова
 

Re: Мавис

Сообщение Борис Антоненко » 24 дек 2015, 12:21

Ипотека - это переплата всегда. Вас никто не заставляет ее брать. Другое дело - процентные ставки бывают разные. К примеру, здесь - она составляет 11%. Это не много. Меньше я пока не знаю, а больше - сплошь и рядом. Так что это еще ничего.
Борис Антоненко
 

Re: Мавис

Сообщение Наталия Малышева » 27 фев 2016, 12:06

Зарегистрированный договор до сих пор не выбили. Звонить узнавать приходится самим. Мавис не уведомляет. Последняя капля: в пятницу звонили сами опять, менеджер сказала, что договор готов и можно его забрать в субботу с 10.00. Мы приехали за 150 км- офис не работает. Суббота выходной. Руководство компании, Вы вообще отслеживаете работу своих сотрудников.
Наталия Малышева
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron