Строительная компания: Мавис

Re: Мавис

Сообщение Марика » 17 июн 2015, 11:18

Мы сейчас тоже строимся с Мависом, только у нас не Виктория, но мы когда узнале о сдаче раньше срока - тогда появилась надежда, что может и у нас раньше сдача будет) А что, было бы прекрасно.
Марика
 

Re: Мавис

Сообщение Натали Сомова » 19 июн 2015, 13:18

У нас 3-я очередь строительства в Виктории. Сдача на 17 год запланирована, так что у нас еще 2 года. Ждем и настроены на положительные результаты. Хотелось бы, чтобы все необходимое типа магазинов, тц, школ, садов и т.д. было сосредоточено в нашем районе и представлено в лучшем виде. Чтобы мы могли спокойно здесь жить, особо не выезжая в другие районы. Пока застройщик обещает, что все так и будет.
Натали Сомова
 

Re: Мавис

Сообщение Dorian » 19 июн 2015, 14:21

О да это очень удобно когда никуда особо выезжать по пустякам не нужно. Когда в районе и ТЦ и школы и еще б озеро какое нить было бы не плохо рядом с домом) таких новостроек еще поискать нужно))
Аватара пользователя
Dorian
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:36

Re: Мавис

Сообщение Евгения Калева » 22 июн 2015, 18:07

В Виктории 1-я очередь сдана на полгода вперед! Это отличнейшая новость. А мы ждем своей очереди и постепенно продумываем весь дизайн нашей квартиры. Заказали сразу чистовую отделку, чтобы потом не тратить на это время отдельно, а можно было бы въехать сразу в готовую квартиру, только обставив ее мебелью.
Евгения Калева
 

Re: Мавис

Сообщение Татьяна Ищеева » 21 июл 2015, 15:08

Спасибо Миненковой Ирине за то, что все время - от первой встречи практически до заселения вела нас. Настоящий профессионал. От сотрудничества с ней остались только хорошие воспоминания. Спасибо. Вообще с Мависом можно работать - приличная компания, уважающая клиентов и соблюдающая все обещания.
Татьяна Ищеева
 

Re: Мавис

Сообщение Панина Ольга » 29 июл 2015, 16:33

Про Мечту скажу так - одновременно и недалеко от города, и природа хорошая и воздух. Про негативные отзывы скажу так, у всех разные ситуации и люди все разные. Нас вот с семьей лично все устраивает. Да и антирекламы сейчас в интернете много развелось. Так что я не стала бы верить всему что пишут. Я не скажу что «Мечта» это предел мечтаний человека, но денег затраченных жилье стоит.
Панина Ольга
 

Re: Мавис

Сообщение Аделаида » 30 июл 2015, 17:20

Сегодня мы вот живем в доме, который построил Мавис. Ничего плохого сказать не могу, всё хорошо. Простоев в стройке не было. Сдали точно в срок без каких-либо проблем. Так что смело можно доверять этому застройщику, не подведет, серьезно относится к своим объектам.
Аделаида
 

Re: Мавис

Сообщение Гульнара » 04 авг 2015, 14:20

Подбором вариантов жилья занимаюсь я, а дальнейшие дела ведет уже муж, так как он в данной сфере более компетентен. так вот он половину вариантов отбраковал, а вот Мавис его заинтересовал. Пока присмотрели квартирку в Мечте. Посмотрим, что дальше будет.
Гульнара
 

Re: Мавис

Сообщение Игорь Смирнов » 05 авг 2015, 11:32

О Мависе наслышан от своих же знакомых. Думаю, когда встанет вопрос покупки жилья, а это уже совсем скоро будет, тогда я и обращусь в Мавис. Но вот недавно стало известно о том, что 1-я очередь строительства в ЖК Виктории сдана досрочно аж на полгода раньше. А это показатель надежности.
Игорь Смирнов
 

Re: Мавис

Сообщение Василий Корочкин » 07 авг 2015, 11:24

Cтроимся тоже с Мависом. Мы в Прогрессе купили квартиру, но от себя могу сказать, что такая новость про Викторию всегда приятна, кто там об этом писал. Это вызывает большее доверие к застройщику. Наш объект пока вовсю в процессе строительства, и все идет в срок и в соответствии с договором.
Василий Корочкин
 

Re: Мавис

Сообщение Катя Багрова » 10 авг 2015, 12:14

Посмотрела на своих друзей — они купили в строящемся доме квартиру, и все в порядке — они довольны, ждут сдачи. Застройщик честный и все делает в соответствии с договором. Ну и менеджер в отделе продаж, с кем непосредственно общаются покупатели, очень приятные люди, внушающие доверие.
Катя Багрова
 

Re: Мавис

Сообщение Анастасия Багровецкая » 27 авг 2015, 09:59

На мой взгляд, Мавис как раз является одной из немногих компаний, кому можно было бы доверять. Это подтверждается положительными отзывами дольщиков. И я сам наслышан от своих же знакомых. Думаю, когда встанет вопрос покупки жилья, а это уже совсем скоро будет, тогда я и обращусь в Мавис. Но вот недавно стало известно о том, что 1-я очередь строительства в ЖК Виктории сдана досрочно аж на полгода раньше. А это показатель надежности.
Анастасия Багровецкая
 

Re: Мавис

Сообщение Зоя Рачковская » 27 авг 2015, 10:46

Планируем с мужем покупку квартиры в новостройке. Нам необходимо, чтобы она располагалась на севере города. Начали поиски, у знакомых поспрашивали, в интернете почитали. Вышли на компанию Мавис. Компания надежная и стабильная, поэтому надеемся что никакого подвоха не будет. В любом случае будем подробно узнавать все нюансы.
Зоя Рачковская
 

Re: Мавис

Сообщение Василий Т » 01 сен 2015, 07:25

Прожив два года в квартире от Мависа, мы для себя решили, что больше в эту компанию нам обращаться не хочется.
Василий Т
 

Re: Мавис

Сообщение Елена Берестова » 22 сен 2015, 14:27

Василий, а вы могли бы обосновать свой отзыв? Уж очень интересно. Мы второй раз строимся с Мависом и отрицательного ничего не замечали. Может вы нам откроете глаза? Либо вы просто обманщик и пишете негатив неоправданно.
Елена Берестова
 

Re: Мавис

Сообщение Алена Долецкая » 23 сен 2015, 14:33

Да ладно, я сейчас делаю ремонт в квартире в ЖК Виктория, от Мависа, между прочим, и безумно счастлива, что скоро перееду, а сестра моя ждет, когда же она переедет в Мечту. Так что у нас с Мависом очень хорошие отношения.
Алена Долецкая
 

Re: Мавис

Сообщение Дарина К » 24 сен 2015, 08:37

все таки здорово, что сейчас можно купить доступное жилье, дом уже сдали , сейчас ремонтом занимаемся.До Нового Года , думаю, вьедем уже в ново жилье.Кстати,еще при покупке обратила внимание, что мы документы подписывали только посл того,как зарегестрировали ДДу в ФРС.
Дарина К
 

Re: Мавис

Сообщение Эрик Бадоев » 24 сен 2015, 12:37

Давно уже проверено, что у Мависа можно спокойно покупать квартиры, находящиеся на любых этапах строительства - здесь вас точно не подведут и здесь все будет выполнено в срок и представлено в лучшем виде. Я - люблю такие проекты!
Эрик Бадоев
 

Re: Мавис

Сообщение Егор Атомов » 24 сен 2015, 13:22

Мы купили квартиру в Доме на Передовиков. Гордимся тем, что смогли приобрести жилье повышенной комфортности и в хорошем приятном районе. Экология здесь благоприятная. Тихо и спокойно, и контингент собрался достойный. В общем - все условия для того, чтобы задуматься о детках.
Егор Атомов
 

Re: Мавис

Сообщение ева каминская » 28 сен 2015, 14:40

Хорошо, что Мавис специализируется на строительстве по кирпично-монолитной технологии, а не панельной. Кирпич держит тепло. Таким образом, зимой в таких домах тепло, а летом прохладно. Ну и прочнее он, это давно всем ясно.
ева каминская
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65