Строительная компания: Мавис

Re: Мавис

Сообщение Наталия Малышева » 29 фев 2016, 15:39

Договор выбили. Менеджер требовала подписать акт передачи зарегистрированного договора задним числом. Доверенность, выданную мной на сотрудника компании, отдавать отказались. На требование выдать отказ в письменном виде- опять хамство и отказ. На принятие моего заявления с требованием вернуть мою доверенность- хамство и отказ. Всё в присутствии моего юриста. Доверенность, свою родную, выбили только после предоставления чека об оплате по договору, днём получения договора. На огромный скандал и требование позвать начальника отдела продаж- отказ. Руководитель так и не вышел.
Наталия Малышева
 

Re: Мавис

Сообщение Александр Феликсович » 07 мар 2016, 14:24

Справедливости ради хочу написать, что абсолютно никаких проблем и конфликтов при оформлении документов не возникало. Отзывчивый персонал, всегда рады ответить на вопросы и помочь. Купил у МАВИС квартиру в ЖК Вктория по рекомендации знакомых, у которых в ЖК Мечта квартира есть, и в Виктории строится. И Мечта, и первая очередь Виктории сданы досрочно были. Если какие-то конфликты возникли, то ради надежности застройщика можно и потерпеть, мне кажется. Ибо если у менее надежного брать - потом конфликты совсем другого уровня разруливать придется, если не повезет.
Александр Феликсович
 

Re: Мавис

Сообщение 88 » 19 мар 2016, 21:59

Коллега купил в Кудрово, ключи точно в срок...
88
 

Re: Мавис

Сообщение Гость » 16 май 2016, 10:40

Хотела купить в Гринландии - далеко слишком от метро. И давит объем территории, одинаковые дома, все одинаково. Нравится Арсенал - но дорого!!! В Мависе все сошлось как-то удачно. Вот сейчас живем в Виктории. Мне нечего поругать. Метро у дома. ЛЭП наблюдаем, но он нас не беспокоит.
Новое желание - погасить ипотеку и вписаться в ипотеку на Форвард - новый мависовский дом. Были бы силы)
Гость
 

Re: Мавис

Сообщение Гость » 12 июн 2016, 15:21

У мависа самые близкие объекты к метро..."Виктория" вообще выглядит очень современно...Респект...
Гость
 

Re: Мавис

Сообщение Маруся89 » 23 июн 2016, 16:35

В форварде сейчас огрмный выбор квартир и интересные планировки, вот думаем, что стоит поторопиться, чтобы себе лучшее взять себе, район нам этот нравится,. понятно хотя бы с коляской будет где гулять, воздух более менее чистый еще, магазины все есть и дет сад близко. Что еще нужно
Маруся89
 

Re: Мавис

Сообщение Гость » 30 авг 2016, 20:29

Форвард далеко от метро. Берите Викторию лучше, пока там ещё квартиры остались. Больше новостроек так удобно расположенных у метро не будет.
Гость
 

Re: Мавис

Сообщение Покупатель » 07 сен 2016, 13:24

Приобретал квартиру в Прогрессе, сдали в срок, на этом положительные эмоции закончились. Квартал ужас, дома впихнуты так, что видно что сосед в соседнем доме делает во всех подробностях, машине не заехать, проезды узкие, детская площадка одна на весь комплекс и "зажата" со всех сторон, так что солнечный свет не падает. Квартира, при приемке сделал 19 замечаний, за 1,5 месяца устранили только одно, соседей сверху слышно, отлично. Стены все кривые, даже газобетонные перегородки умудрились криво сложить.
Плохое качество квартиры, дома, инфраструктуры, по этим параметрам наверное самый отвратительный застройщик!
Покупатель
 

Re: Мавис

Сообщение Михаил007 » 17 янв 2017, 23:51

Я взял в форварде. Дома у метро, надежный застройщик, адекватный ценник. Сдают в срок. По качеству - когда постоят расскажу. Но по отзывам вроде особо не жалуются из тех, что уже заехал в Мечту и Викторию. Главное у них активно покупают квартиры, и при этом город рекламой не завешан. А значит деньги на стройку текут, с экономикой проекта в порядке. Кстати рекомендую перед покупкой заказывать выписку из росреестра по обременениям (прямо онлайн можно за 200 рублей), - там видно сколько уже куплено квартир - если продажи идут - это хороший и важный признак стабильности компании.
Михаил007
 

Re: Мавис

Сообщение Олег1212 » 14 фев 2017, 09:42

Мавису доверяю, у них купило несколько моих хороших знакомых. Нареканий нет, сдают вовремя и достойного качества. Купил в ЖК Форвард, мне показалось интересный проект, огороженная территория, всего два дома, кирпично-монолитная технология. Теперь жду 18 года:)
Олег1212
 

Re: Мавис

Сообщение Григорий85 » 10 мар 2017, 10:54

Купил двушку в ЖК Цвета радуги, перед покупкой был сам непосредственно на объекте, идти не так далеко, минут 15 пешком, когда будет дорога, вообще будет хорошо. Понравилась планировка, кирпично-монолитная технология, сам проект интересный, садик планируемый, территория интересная.
Григорий85
 

Re: Мавис

Сообщение Максим Болсун » 11 мар 2017, 15:59

Поделюсь своей историей, связанной с ИСГ МАВИС. Я очень долго вычитывал интернет, опрашивал знакомых, коллег, друзей, ездил непосредственно на объекты и в отделы продаж. Решил все таки остановиться на Мависе, это компания тихая, но с безупречной репутацией. Самое интересное, что у меня есть небеспочвенные подозрения: все плохие отзывы пишут конкуренты, в том числе Петербургская недвижимость. Я звонил им, спрашивал в том числе по поводу МАВИСА, так они мне навешали, что МАВИС задерживает, обманывает некачественно строит. Это все брехня, не поддавайтеь. Делают они это потому, что МАВИС продает непрямую, минуя посредников, агентов, поэтому им это не нравится.
Теперь по делу: купил двушку в пятом корпусе ЖК Прогресс, он сдается через месяц, ездил смотрел другие комплексы в том районе, пришел к выводу, что это золотая середина. Ни о каких срывах сроков и речи быть не может, все уже готово, скоро поеду за ключами))
Максим Болсун
 

Re: Мавис

Сообщение Димыч » 13 мар 2017, 23:26

Сначала тоже думал, что МАВИС неплохой застройщик. Но уж очень не комфортно нам жить в Прогрессе. Застройка квартала ужасная, дворов практически нет. Половина внутриквартальной территории ограждена МАВИСОМ и отдана в частные руки для коммерческого садика вместо обещанного государственного. Первые жилые этажи незаконно переоборудует в коммерческие магазины и прочие забегаловки. Наши дети не имеют нормальных площадок, на весь комплекс нет ни одной скамейки, деревца. Такое впечатление, что живем на помойке, только очень дорогой. Коммуналка как в элитном доме.
Димыч
 

Re: Мавис

Сообщение Варвара Алексеевна » 17 мар 2017, 14:14

Купила для дочери в ЖК Виктория, она учится в центре, ездит на метро, поэтому вариант по расположению оказался беспроигрышный.
Да. район молодой, но когда все построят, думаю, будет очень даже. Квартира теплая, просторная, хотя всего однушка, балкон хороший. Думаю, когда будет пополнение, возьмем двушку или трешку в этом же комплексе. Еще порадовал сокращенная бумажная волокита и вежливый отдел продаж.
Варвара Алексеевна
 

Re: Мавис

Сообщение NatalyM » 20 мар 2017, 16:48

3 года присматривались к "Мавису": "Виктория" устраивала планировками, но чересчур близко к метро, "Прогресс" показался душегубкой: слишком плотная застройка в Кудрово (летом цементная пыль, осенью - грязь). Ждали, пока еще что-то появится. В итоге, взяли в "Форварде" (подальше от метро + огороженная территория). По веб-камере следим пристально: в мороз раствор не месят, строят равномерно, чтоб усадки и перекосов избежать. 9 этажей уже готово, ждем оставшейся части.
По качеству: сами не знаем, врать не буду, но на работе двое брали в "Виктории" с отделкой - довольны. Пока ипотеку оформляли, допросили с пристрастием сотрудников банка: кредитный инспектор брала родителям квартиру, менеджер - себе (обе сказали, что все устраивает, хороший застройщик).
По впечатлению от менеджеров: довольно доброжелательно все, хотя мы с ними почти не общались - через бак заказывали, только договора в офисе подписывали (народу много с нами на подписании договоров сидело: одни договор подписывают на свой корпус, а сами уже про следующие корпуса интересуются - для детей). Год прошел, ипотеку почти раскидали: теперь тоже думаем, не взять ли ребенку евродвушку в "Цветах радуги" .
Что смущает, так это долгострой "Ленинградской перспективы" возле "Форворда" и очень близкое расположение высоковольтных опор возле "Цветов радуги".
От уже получивших квартиру у "Мависа" отзывов крайне мало (люди, видимо, заселились, устраивает - вот и не считают нужным писать). Поэтому, как получим ключи, про качество работ обязательно оставлю отзыв и про качество услуг УК - тоже.
NatalyM
 

Re: Мавис

Сообщение Александр Валерьевич » 27 мар 2017, 20:09

То что отдел продаж вежливый это обман. Далеко не вежливый, бестактный и не адекватный. Конечно же целовать в попу клиента они умеют это не делает им чести. Стоит обратится по вопросу не касающегося купли продажи так не могут выслушать и минуты трубки бросают.
Александр Валерьевич
 

Re: Мавис

Сообщение Павел Маков » 11 апр 2017, 15:06

Купил однушку в Форварде. Муравейник - Девяткино, это да, но район развивается и я верю, что он со временем он станет не хуже других, когда-то проспект Ветеранов также был садом. Подкупил сам проект дома, красивый он очень, темпы строительства и адекватная цена. ну и застройщик, верю, что не подведет.
Павел Маков
 

Re: Мавис

Сообщение Нина_77 » 05 май 2017, 12:16

Купила в пятом корпусе ЖК Прогресс, очень волновалась, так как кругом недострой и обман, по опасения мои оказались напрасными. Все сдали вовремя, уже подписала акт приема-передачи. Качеством очень довольна. Рекомендую МАВИС однозначно.
Нина_77
 

Re: Мавис

Сообщение Петр Алексеевич » 12 май 2017, 14:36

Купил однушку в Форварде, поразила скорость с какой строят и вообще компания надежная, ездил на объект, такой красивый дом получается, добротный. Единственное, что удручает, это долгострой ЛенСпецстроя рядом, Ленинградская перспектива, не очень хочется видеть это из своих окон, но будем надеяться все же, что они достроят...
Петр Алексеевич
 

Re: Мавис

Сообщение Виталий Гоголев » 16 май 2017, 11:15

Купил в Цветах радуги в новом третьем корпусе двушку, хотел сначала в первом, но как-то там квартиры стремительно тают, на интересном мне этаже уже не осталось. Компания точно надежная, знаю по знакомым и пару коллег покупали у них в Прогрессе, уверен, что сдадут вовремя и хорошего качества. Мне надежность застройщика больше всего импонирует. Да, Мурино-не Невский, но думаю, со временем район еще будет престижным, Москва не сразу строилась.
Виталий Гоголев
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron