Строительная компания: Группа ЛСР

Re: Группа ЛСР

Сообщение Пока что БОМЖ » 09 июн 2013, 21:20

Был на неделе в офисе ЛСР общался по поводу Нового Домодедово, понятно льют мед в уши, смотрел квартирку в 15 и 16 корпусах, на словах обещали срок сдачи в эксплуатацию через год, однако попросил пример договора, там стоит 2016 год, правдо непонятно на этот дом или другой, надо будет уточнить. Но заключают ДДУ.
Пока что БОМЖ
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Гость » 10 июн 2013, 15:28

Софии. Если и есть в проекте маленькие однушки, то их пока попридержали. Квартиры, пользующиеся спросом застройщики, как правило, придерживают, чтобы на выходк проекта продать дороже. А вообще в блочных домах ЛСР однушки от 40 кв.
Гость
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение 11111111 » 13 июн 2013, 09:11

Даа, в Софию не прорваться. Пытался из Москвы поговорить, невозможно(( Все продавцы заняты. Ажиотаж прямо там..
11111111
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Товарищ И. » 13 июн 2013, 13:55

Ожидать чего-то супер качественного думаю не стоит. Сейчас все застройщики не очень хорошо строят. Многие старые дома намного лучше новых. Но вариант домодедово лично для меня вполне себе нормальный. На днях иду оформлять.
Товарищ И.
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Вероника Владимировна » 18 июн 2013, 17:14

Гость писал(а) :
> Вероника Владимировна, а Вы готовы за социалку заплатить на 15% дороже???

А что делать, если у нас государство такое заботливое.
Вероника Владимировна
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Саша » 20 июн 2013, 08:17

Люди не вздумайте покупать квортиры в этих годюшнмках, который они называют домами! В плане оформления документов, тут у них все нормально! А вот про качество строительства и говорить не приходиться! Панели из которых строятся дома, производятся на заводе принадлежащем Лср! Они уже при раз грузные трескаются! По качеству одним словом, ни в один СНиП не входят! Зачастую компании подрядчики, которые работают с Лср, работают спустя рукава. По поводу того как Лср смотрит за качеством возводимого жилья - это полное вранье. Мой вам совет, не связывайтесь с этими жуликами.
Саша
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение 11111111 » 22 июн 2013, 07:52

[quote="Саша"]Люди не вздумайте покупать квортиры в этих годюшнмках, который они называют домами! В плане оформления документов, тут у них все нормально! А вот про качество строительства и говорить не приходиться! Панели из которых строятся дома, производятся на заводе принадлежащем Лср! Они уже при раз грузные трескаются! По качеству одним словом, ни в один СНиП не входят! Зачастую компании подрядчики, которые работают с Лср, работают спустя рукава. По поводу того как Лср смотрит за качеством возводимого жилья - это полное вранье. Мой вам совет, не связывайтесь с этими жуликами.[/quote]

Саша, ну а вас то чем конкретно обидели?
Опять эти восклицательные знаки и общие фразы ((( Еще все большими буквами писать можно, кстати.
Может повзрослеем уже и будем писать конкретику?
11111111
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Саша » 23 июн 2013, 20:56

Восклицательные знаки это стиль написания. Из ваших сообщений у меня складывается впечатление, что вы сотрудник ЛСР. На счет моего предыдущего комментария могу сказать следующее. Я делюсь непосредственной информацией как человек участвовавший в строительстве нескольких домов на территории объекта НД. В силу полученного опыта могу сказать, что качество возводимых домов оставляет желать лучшего. При этом заказчик никоим образом улучшать качество возводимого жилья не хочет. Панели которые поставляться с завода плохо пропарены. Зачастую с трещинами! Отклонения геометрических параметров этих панелей на 50-60 процентов выше допустимых норм! Попадались некоторые которые имели дугообразность ок 40 мм. Для не осведомленного человека эта цифра ничего не говорит, а кто сталкивался со строительством поймет. Более того некоторые дома возводятся на не уплотненной на сыпи! Это означает, что дом ближе к завершению может дать усадку. Если есть у кого желание, можете почитать комментарии людей купивших дома в нохабино.
Саша
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение 11111111 » 24 июн 2013, 04:55

Уже писал, что не имею к ЛСР отношения, просто общие фразы не информативны. За отзыв спасибо, про НН уже читал. Но на форуме НД я особой жести в отзывах не видел. А потом многие берут на перепродажу, их качество для жизни не интересует особо.
А вообще интересно, в Москве и области есть прозрачные застройщики, которые строят качественный и дешевый эконом по 214-фз и не нарушают сроки? Я вот не знаю.
11111111
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Саша » 24 июн 2013, 06:27

Вполне есть, главное информацию нужно хорошо направишься поискать. Я кода несколько лет назад себе квартиру искал в Подмосковья начинал с того, что на местных форумах спрашивал о конторе застройщика, потом пытался гуглить. Ситуации разные есть. Есть добросовестные, среднячки и конечно полный ужас. Просто если мои комментарии помогут избежать проблем в будущем, я был бы рад.
Саша
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Позитивный человек » 26 июн 2013, 14:35

Недавно купил в НД квартиру и пока всем доволен, но читаю отзывы и все больше удивляюсь откуда столько негатива. Есть конечно минусы, но не настолько…… Пока выбирал свою квартиру, то несколько понравившихся мне вариантов уже раскупили (я долго выбирал). Т.е народ идет и активно покупает. А значит не все так плохо), как пишут. Люди, поменьше читайте всякие отзывы, лучше идите сами все проверяйте. А себе хочу пожелать хороших, адекватных соседей)
Позитивный человек
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Гость » 27 июн 2013, 13:03

Когда заселитесь поймете все плюсы это компании. Лифты жесть страшно ехать, воды нет уже 3-й день, лампочки ставят только когда придешь и скажешь, через неделю перегорают, на площадках убираются наверное раз в месяц, хотя в квитке на это огромные средства, в парадных уже все изгажено. Прибавим к этому допотопную панель с потолками 2,55, тонкие стены не понятно из чего, куда даже карниз не прибить, ужасную слышимость и отделку из всего самого дешевого. в итоге получим квартиру своей мечты.
Гость
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Яна Ко » 27 июн 2013, 17:42

Гость писал(а) :
> Когда заселитесь поймете все плюсы это компании. Лифты жесть страшно ехать,
> воды нет уже 3-й день, лампочки ставят только когда придешь и скажешь,
> через неделю перегорают, на площадках убираются наверное раз в месяц, хотя
> в квитке на это огромные средства, в парадных уже все изгажено. Прибавим к
> этому допотопную панель с потолками 2,55, тонкие стены не понятно из чего,
> куда даже карниз не прибить, ужасную слышимость и отделку из всего самого
> дешевого. в итоге получим квартиру своей мечты.

Это Вы про какой объект?
Яна Ко
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Vasilisa » 27 июн 2013, 17:53

Вот думаю купить в нов. домодедово квартиру, уже запуталась с отделкой брать или нет. Звонила, сказали что стены переделают и «красится» они не будут. Кому то уже переделали? Отзовитесь.
Vasilisa
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Таня1 » 28 июн 2013, 17:28

Я вообще решила в пределах мкад больше не покупать, фобия у меня) вечные пробки, куча народу, а еще землетрясения))))) цены на жилье конечно тоже не радуют. хотела жить на юге москвы, из всего перечня выбор пал на домодедово, скорей бы уже заселиться…..
Таня1
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Наталья И. » 03 июл 2013, 17:52

Пока что БОМЖ писал(а) :
> Был на неделе в офисе ЛСР общался по поводу Нового Домодедово, понятно льют
> мед в уши, смотрел квартирку в 15 и 16 корпусах, на словах обещали срок
> сдачи в эксплуатацию через год, однако попросил пример договора, там стоит
> 2016 год, правдо непонятно на этот дом или другой, надо будет уточнить. Но
> заключают ДДУ.

В договоре сроки прописывают больше- перестраховываются, а на деле быстрее все будет. Они уже коммуникации проложили все, а коробки быстро возводят. Так что не думаю, что будут затягивать со сроками.
Наталья И.
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Тимур 111 » 08 июл 2013, 17:55

Товарищ И. писал(а) :
> Ожидать чего-то супер качественного думаю не стоит. Сейчас все застройщики
> не очень хорошо строят. Многие старые дома намного лучше новых. Но вариант
> домодедово лично для меня вполне себе нормальный. На днях иду оформлять.

Суперкачественное сейчас вообще редко встретишь. Но у лср с качетсовм еще норм, хоть щелей между панелями нет. У су вон например, на работе колега покупала без отделки квартиру - щели между панелями такие, что видно улицу. Жестяк короче.
Тимур 111
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Ирина Евг. » 16 июл 2013, 17:18

Тимур 111 писал(а) :
> Товарищ И. писал(а) :
> > Ожидать чего-то супер качественного думаю не стоит. Сейчас все застройщики
> > не очень хорошо строят. Многие старые дома намного лучше новых. Но вариант
> > домодедово лично для меня вполне себе нормальный. На днях иду оформлять.
>
> Суперкачественное сейчас вообще редко встретишь. Но у лср с качетсовм еще норм, хоть
> щелей между панелями нет. У су вон например, на работе колега покупала без отделки
> квартиру - щели между панелями такие, что видно улицу. Жестяк короче.

Согласна! У лср даже с черновой отделкой если брать, то уже можно начисто начинать сразу обои клеить и пол класть – стяжка есть и стены выровнены. Ну это для любителей самим ремонт делать. А я с отделкой планирую брать, посмотрела, нормально – цена-качество. На первое время очень даже.
Ирина Евг.
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение SuRRen » 24 июл 2013, 15:22

Ирина Евг. писал(а) :
> Тимур 111 писал(а) :
> > Товарищ И. писал(а) :
> > > Ожидать чего-то супер качественного думаю не стоит. Сейчас все застройщики
> > > не очень хорошо строят. Многие старые дома намного лучше новых. Но вариант
> > > домодедово лично для меня вполне себе нормальный. На днях иду оформлять.
> >
> > Суперкачественное сейчас вообще редко встретишь. Но у лср с качетсовм еще норм,
> хоть
> > щелей между панелями нет. У су вон например, на работе колега покупала без
> отделки
> > квартиру - щели между панелями такие, что видно улицу. Жестяк короче.
>
> Согласна! У лср даже с черновой отделкой если брать, то уже можно начисто начинать
> сразу обои клеить и пол класть – стяжка есть и стены выровнены. Ну это для любителей
> самим ремонт делать. А я с отделкой планирую брать, посмотрела, нормально –
> цена-качество. На первое время очень даже.


с лсровской отделкой классно брать, чтобы сразу сдавать квартиру. для себя можно и получше, а для не себя самое то. вопрос вот – брать двушку или однушку. Пока думаю. наверное однушки лучше в ход идут?
SuRRen
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Ignatovich » 30 июл 2013, 13:50

SuRRen писал(а) :
> Ирина Евг. писал(а) :
> > Тимур 111 писал(а) :
> > > Товарищ И. писал(а) :
> > > > Ожидать чего-то супер качественного думаю не стоит. Сейчас все
> застройщики
> > > > не очень хорошо строят. Многие старые дома намного лучше новых. Но
> вариант
> > > > домодедово лично для меня вполне себе нормальный. На днях иду
> оформлять.
> > >
> > > Суперкачественное сейчас вообще редко встретишь. Но у лср с качетсовм еще
> норм,
> > хоть
> > > щелей между панелями нет. У су вон например, на работе колега покупала без
> > отделки
> > > квартиру - щели между панелями такие, что видно улицу. Жестяк короче.
> >
> > Согласна! У лср даже с черновой отделкой если брать, то уже можно начисто
> начинать
> > сразу обои клеить и пол класть – стяжка есть и стены выровнены. Ну это для
> любителей
> > самим ремонт делать. А я с отделкой планирую брать, посмотрела, нормально –
> > цена-качество. На первое время очень даже.
>
>
> с лсровской отделкой классно брать, чтобы сразу сдавать квартиру. для себя можно и
> получше, а для не себя самое то. вопрос вот – брать двушку или однушку. Пока думаю.
> наверное однушки лучше в ход идут?


Если финансы позволяют, берите двушку конечно. Кому сдать – всегда найдется. И продать если что потом подороже. Я в свое время тоже вложил средства в 2-комн., сдаю без проблем. Присматриваю еще теперь. Домодедово как вариант.
Ignatovich
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82