Строительная компания: Группа ЛСР

Re: Группа ЛСР

Сообщение KIRY » 27 апр 2013, 21:32

Хватит наговаривать на ГДСК.Мы купили у них квартиру в Питере,сдали вовремя. Заселились на 3 месяца раньше. Все замечательно. Отделка нормальная, краны современные,в комнате ламинат. Ничего не течет, всю зиму была жара: с открытыми окнами постоянно. Компания замечательная, бронируют бесплатно квартиру. а ваш хваленый Стройтрест за бронь берут 30 т.р. Короче хапуги и полный отстой. То же и Главстрой Спб за бронь берут деньги и Арсенал-недвижимость.
Управляющая компания сразу реагирует на заявки (замена лампочки на площадке и т.д).А вы все просто завистники и врюхались поди в ЛЭК, и поэтому хаите все. ТО, что, вы тут пишите отрицательные отзывы-ПОЛНЫЙ БРЕД. Завидуйте молча.Ха-ха-ха
KIRY
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Светлана Москва » 27 апр 2013, 21:41

Спасибо, Сергей. Буду узнавать :)
Светлана Москва
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Ника » 28 апр 2013, 09:41

Добрый день ! Меня интересует договор долевого участия по ипотеке на покупку двушки в Новом Домодедово у ЛСР Недвижимость. Рассчитала себе кредит на 5 лет на ипотечном калькуляторе - вроде все устраивает. Хочется посмотреть отзывы, связанные именно с ипотекой от этого застройщика . Стоит ли вступать??? Какие могут быть проблемы по ним?? Если кто брал ипотеку отзовитесь !
Ника
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Николай С. » 28 апр 2013, 13:25

МСР сотрудничает насколько я знаю со многими банками. Мои родственники поукпают квартиру в Новом Домодедово, вступили в ипотеку по программе Уралсиба, пока у них не возникало никаких проблем, все документы оформили примерно за месяц, что на скольок я знаю достаточно быстро!
Николай С.
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Oxana » 28 апр 2013, 20:48

А как с отделкой квартир у ЛСР? Может кто-то ездил смотрел? Даже не знаю как выгоднее, купить без отделки и делать все по-своему или взять уже с готовой?
Oxana
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение 11111111 » 29 апр 2013, 08:55

Я в НД видел. Пожить с их отделкой, я думаю, какое-то время можно, экономия времени, сил, денег на аренде, можно сразу сдать, продать легче и стоит недорого, но качество соответствует цене. Весьма бюджетно.
Имхо, идеально для сдачи, за год отобъется.
11111111
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Ole4ka » 30 апр 2013, 10:19

всем привет! Мы вот уже скоро поедем свою квартиру второй раз смотреть, в первый приезд зимой было еще не все сделано потому что дом только к сдаче готовиться. А так отделка полостью устроила. Уже ждем заселения!!!! ))) У нас однушечка в Новое Домодедово. Понятно, что материалы не самые дорогие, но зато не придется возиться с этими всеми проблемами и денег ремонт стоит в общем то немного. Друзья делали ремонт сами в примерно такой же квартире, у них вышло раза в 3 больше. Но там кончено все красиво получилось. Надеюсь мне тоже понравится в нашей новой квартире!! Уже мебель присмотрели.
Ole4ka
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Юлия. » 03 май 2013, 20:48

Мы для бабушки подыскиваем квартиру. Денег только на подмосковье хватает, к сожалению. Хочется и не очень далеко от Москвы и только на юге, и с отделкой сразу, чтоб не замарачиваться с ремонтом. Вобще рассматривали нескольких застройщикв, но пока остановились на ЛСРе. Вроде хорошо о нем отзываются, говорят сроки не сильно задерживают. Может кто-то другую информацию знает?? Не хочется деньги впустую потратить.
Юлия.
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Жора » 04 май 2013, 01:38

Юлия. писал(а) :
> Мы для бабушки подыскиваем квартиру. Денег только на подмосковье хватает, к
> сожалению. Хочется и не очень далеко от Москвы и только на юге, и с
> отделкой сразу, чтоб не замарачиваться с ремонтом. Вобще рассматривали
> нескольких застройщикв, но пока остановились на ЛСРе. Вроде хорошо о нем
> отзываются, говорят сроки не сильно задерживают. Может кто-то другую
> информацию знает?? Не хочется деньги впустую потратить.
Честно не знаю как они в москве работают, но в Питере одни из лучших. Например элитное подразделение возрождение петербурга при том что является лидером в этом сегменте не задержали ни одного своего объекта, их ГДСК вроде иногда срывал сроки, но не больше чем на пару месяцев, к примеру знаменитый питерский Л1 по 6-7 лет задерживает сдачу, поэтому в нашем регионе к ним не придраться.
Жора
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Eкаtерина » 06 май 2013, 11:44

Ника писал(а) :
> Добрый день ! Меня интересует договор долевого участия по ипотеке на
> покупку двушки в Новом Домодедово у ЛСР Недвижимость. Рассчитала себе
> кредит на 5 лет на ипотечном калькуляторе - вроде все устраивает. Хочется
> посмотреть отзывы, связанные именно с ипотекой от этого застройщика . Стоит
> ли вступать??? Какие могут быть проблемы по ним?? Если кто брал ипотеку
> отзовитесь !

Ника, с ипотекой все норм, вступайте смело, не пожалеете. у меня мама недавно купила квартиру в домодедово у ЛСР в ипотеку (кредит на 4 года), теперь меня подталкивает купить. банки, с которыми они сотрудничают хорошие условия предлагают.
а я вот думаю насчет времени на дорогу до Москвы, где-то же около часа придется добираться... каждый день же надо....
Eкаtерина
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Пенсионерка со стажем » 06 май 2013, 12:12

Если устраивают по деньгам, то берите. С их отделкой по крайней мере года три первых проживете, а то и пяток лет. Не скажу, как Жора, что все у них о.к., но во всяком случае надувательства нет и квартиру свою получите. А что Домодедово, так от юго-запада пол-часа езды. Не так уж и запредельно. Смотря где работаете. Давно не была в Москве. Еще первую пятилетку после учебы ездила, а потом все реже и реже стали встречаться с сокурсниками. В свое время распределилась в питер после института и нисколько не жалею. Москве привет.
Пенсионерка со стажем
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Я » 06 май 2013, 14:44

В Домодедово могу с полной уверенностью сказать,не берите! Мы купили там квартиру в 21 доме, при покупке обещали золотые горы,как только что-то пошло не так, не на один вопрос не хотят отвечать,говорят читайте договор и сроки, а по поводу отделки, то в договоре у нас тоже прописано одно,а на деле совсем другое, а когда к ним пошли разбираться ( вопросы были в обоях) они сказали,хотите пишите жалобы,но мы уже ничего не переделаем. В итоге у всего 21 дома обои красят прислонишься,не отстираешь одежду! вот и думайте где брать( Мы бы с удовольствием сейчас отказались,продали, но увы ипотека((((
Да и еще отношение к клиентам отвратительное,Алексей на стройке сказочник еще тот,врет на каждом шагу, операторы в офисе НАИТУПЕЙШИЕ например Буцуева( могу ошибаться в фамилии) отвечает как робот,а если задашь вопрос на который она не знает ответ, все сдувается, начинает визжать,возмущаться и говорить,что не знает, это не ее уровня вопросы!!!
Я
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Жора » 06 май 2013, 23:35

Пенсионерка со стажем писал(а) :
> Если устраивают по деньгам, то берите. С их отделкой по крайней мере года
> три первых проживете, а то и пяток лет. Не скажу, как Жора, что все у них
> о.к., но во всяком случае надувательства нет и квартиру свою получите. А
> что Домодедово, так от юго-запада пол-часа езды. Не так уж и запредельно.
> Смотря где работаете. Давно не была в Москве. Еще первую пятилетку после
> учебы ездила, а потом все реже и реже стали встречаться с сокурсниками. В
> свое время распределилась в питер после института и нисколько не жалею.
> Москве привет.

Вообще-то Жора не говорил что все ок. Жора лишь сказал, что все ок у их подразделения занимающегося элиткой в СПБ, специфику Московского рынка, а так же их предложения я не знаю, посему и утверждать ничего не могу, но по питерским реалиям все у них нормально.
Жора
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Пенсионерка со стажем » 07 май 2013, 12:21

Да, обои красятся-это большая проблема.... Обои все равно через годика 2-3 в углах поедут даже при минимальной осадке дома. А общаться по существу стройки нужно, если нет возможности с руководителем проекта (строительного отдела заказчика), то хотя бы со службой клиентского сервиса. С продажниками по вопросам стройки вообще нет смысла общаться. При чем при общении сами настраивайтесь на дружелюбный или хотя бы приличный лад. Все мы люди с проблемами. Это всего лишь совет. Жора говорит об элитном домостроении. Это, конечно, не ширпотреб, и там, как правило иное отношение к дольщику и стройке вообще. По массовой застройке ЛСР зачастую допускает нарушения даже в части своевременного получения разрешения на строительство. Качество среднее, материалы самые дешевые. Сдают вопрем то в срок. Устраняют недостатки при приемке по-разному, т.е. как повезет. Удачи.
Пенсионерка со стажем
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Vesnyshka » 07 май 2013, 13:21

11111111- вы на ЛСР работаете?! Сколько защиты
У нас тоже квартира в 21 дома НД, и на деле тоже проблемы с обоями, сроки сдачи обещали декабрь 2012 сейчас получается в июне 2014,не раньше,дороги не готовы! Не какой конкретики, хотели продать,обратились в агенство и узнали,что наш объект на низком уровне,квартиры почти не покупаются,люди недовольны. Поэтому уже более 6 месяцев цены не растут,объект не востребован. Так что дороже продать не получается,все люди умеют читать форумы и не лубят рисковать!
Vesnyshka
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение 11111111 » 07 май 2013, 14:10

[quote="Vesnyshka"]11111111- вы на ЛСР работаете?! Сколько защиты
У нас тоже квартира в 21 дома НД, и на деле тоже проблемы с обоями, сроки сдачи обещали декабрь 2012 сейчас получается в июне 2014,не раньше,дороги не готовы! Не какой конкретики, хотели продать,обратились в агенство и узнали,что наш объект на низком уровне,квартиры почти не покупаются,люди недовольны. Поэтому уже более 6 месяцев цены не растут,объект не востребован. Так что дороже продать не получается,все люди умеют читать форумы и не лубят рисковать![/quote]

Нет, я просто у них думаю купить что-нибудь для инвестиций, но не в НД. В НД я съездил, посмотрел, мне не понравилось сразу, т.к. большой объем и отсутствие вменяемого транспортного сообщения, а жить я там не планирую. Отделку видел, она соответствует тем 5 т.р., которые за нее просят )), т.е. г.., это бросилось в глаза сразу. Я писал об этом. Но если вы брали на яме, но не очень удачно, то разве хотя бы +10% сейчас наварить нельзя, когда дом готов частично? Я форум по НД читал, там народ такой ценник ломит, как в центре г. Домодедово, т.е. брали типа за 1.9, а толкают за 2.6, ну флаг им в руки))).

А мне хочется получить отзывы об ЛСР, а в итоге часто пишут отзывы типа "гав-гав-гав" без фактов. Вы вот нормально написали, все по теме, все понятно. Не подскажете с чем связан перенос срока с 2013 на 2014, т.е. на год с лишним?

Кстати, эта фишка с "гав-гав-гав" присуща почти всем форумам, толи это "тролли", толи писать нормально людям лень.. Причем эти люди, кто купил и устроил ругань, портят в первую очередь себе, отбивая покупателей и создавая проблему застройщику.
11111111
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Евгений45 » 13 май 2013, 16:32

Eкаtерина писал(а) :

> а я вот думаю насчет времени на дорогу до Москвы, где-то же около часа придется
> добираться... каждый день же надо....


Насчет дороги я тоже сначала переживал как будем добираться из домодедова.А потом подумал,мы и в москве сейчас со съемной квартиры с женой до работы добираемся около полутора часов.Время тоже на тоже получается,зато это своя квартира будет.
Евгений45
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение 11111111 » 13 май 2013, 17:12

[quote="Евгений45"]Eкаtерина писал(а) :
Насчет дороги я тоже сначала переживал как будем добираться из домодедова.А потом подумал,мы и в москве сейчас со съемной квартиры с женой до работы добираемся около полутора часов.Время тоже на тоже получается,зато это своя квартира будет.[/quote]

Если там сами жить планируете, то вопросов нет.
11111111
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Виталий » 14 май 2013, 22:05

Загляните на форум ЖК Новое Нахабино. С качеством строительства все будет ясно.
Виталий
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение 11111111 » 15 май 2013, 13:13

[quote="Виталий"]Загляните на форум ЖК Новое Нахабино. С качеством строительства все будет ясно.[/quote]

По НН достаточно негативные отзывы в части качества. Но это малоэтажное нетиповое строительство. Насколько это характеризует другие объекты? Тут скорее отзывы по СПб смотреть надо.
11111111
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82