Строительная компания: Группа ЛСР

Re: Группа ЛСР

Сообщение Пенсионерка со стажем » 15 май 2013, 13:53

В Москве всегда требования к качеству работ были выше, естественно, и само качество тоже. ЛСР там будет гораздо сложнее завоевывать рынок, если вообще завоюют. При качестве среднего пошиба точно не пройдет. Разве что для иногородних. У нас в СПб тоже к ним много вопросов (ГДСК) даже по панелькам. Однако приезжие визжат от удовольствия-у них строят намного хуже.
Пенсионерка со стажем
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Александp111 » 17 май 2013, 11:46

Мы тожн с женой недавно ездили в новое домодедово, смотрели там объекты. Ну у ЛСР не такой уж и плохой вариант. Все-таки не так далеко от москвы и по деньгам вполне себе. За такие деньги как у них (двушка за 2,5-3 млн) в москве в самом убогом месте уже не купишь
Александp111
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение 11111111 » 20 май 2013, 22:55

Какие-то непонятки появились с министерством обороны. top.rbc.ru/spb_freenews/17/05/2013/858157.shtml
11111111
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Пенсионерка со стажем » 21 май 2013, 10:08

Проверяют Министерство обороны, а не ЛСР. Давайте не будем собирать все сплетни. Делать выводы не нам и не здесь. По существу это форум обсуждения новостроек прежде всего. Вот и обсуждайте не дочерние производства, а конкретную организацию. Не засоряйте эфир. Это я восьми единицам (11111111). Всем удач на форуме.
Пенсионерка со стажем
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Vera88 » 23 май 2013, 11:23

А меня вотинтересует вопрос со школой недалеко от дома, хочеться чтобы дети рядом находились, бабушка смогла бы приглядеть, пока мы с мужем на работе. Вроде бы ЛСР обещает в Новом Домодедово и школу и садик построить…Точно построят или нет, а то квартиру купим, а потом окажеться, что не будут строить..
Vera88
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Света Ст. » 27 май 2013, 17:50

Мы думаем взять квартиру в сакраменто (балашиха) или в новом домодедово. в сакраменто уже вторая очередь скоро вводится в эксплуатацию. в домодедово все-таки придется подольше подождать квартиру, там в готовых домах нет квартир уже, а остальные ещё строятся. по деньгам примерно одинаково. но, наверно из домодедово получше добираться?
Света Ст.
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Aleksey77 » 29 май 2013, 17:36

Я уже и в Сакраменто ездил и в Новое Домодедово, где стройка в самом разгаре. В Сакраменто более европейский вариант, такие уютненькие, невысокие, до 4-х этажей, дома, рядом лесополоса, воздух хороший. В Домодедово высотки, но зато сразу с отделкой можно квартиру взять. Я уже делал сам ремонт, знаю что это такое, море денег и сил уходит, не готов опять это повторять…
Aleksey77
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Конфуций » 31 май 2013, 12:14

А я вот в шоке от испорченного вида Петроградской стороны в Петербурге. Медики-медики, до чего ж вы довели. Видно со всех сторон Петроградки и дальше. Не стоит больше портить город такими видами.
Конфуций
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Жора » 01 июн 2013, 12:20

Конфуций писал(а) :
> А я вот в шоке от испорченного вида Петроградской стороны в Петербурге.
> Медики-медики, до чего ж вы довели. Видно со всех сторон Петроградки и
> дальше. Не стоит больше портить город такими видами.
Они увы далеко не первые, кто испортил облик города.

Монблан по-моему самое уродливое что можно было построить в городе, потом этот чайник на набережной, напротив Смольного, дом на Новгородской по проекту Рикардо Боффила - не могу понять, кому это может понравиться уж слишком он массивно нависает над всем... В общем-то этот список можно продолжать бесконечно. А это...
Посмотрим как будет выглядеть со сделанными фасадами.
Жора
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Гость » 03 июн 2013, 10:20

мы бандито криминало, строим где хотим, делаем что хотим
Гость
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Yulia » 03 июн 2013, 15:11

Согласна с Жорой по-поводу уродства Монблана и комплекса банка Санкт-Петербург (он же чайник). Не соглашусь, наверное с домом RBI на Новгородской, а скорее на третье место поставлю дом на наб. Робеспьера, 4 арх. мастерская Фрайфельда. По-моему, этим строением изуродовали набережную, да еще перед Смольным. Кстати проект воплощали г-да "Возрождение". Это самый, на мой взгляд, их неудачный для города проект. Я бы его снесла. Посмотрим, что родится из проекта на Медиков. Всем удач и вдохновения.
Yulia
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Жора » 04 июн 2013, 07:50

Yulia писал(а) :
> Согласна с Жорой по-поводу уродства Монблана и комплекса банка
> Санкт-Петербург (он же чайник). Не соглашусь, наверное с домом RBI на
> Новгородской, а скорее на третье место поставлю дом на наб. Робеспьера, 4
> арх. мастерская Фрайфельда. По-моему, этим строением изуродовали
> набережную, да еще перед Смольным. Кстати проект воплощали г-да
> "Возрождение". Это самый, на мой взгляд, их неудачный для города
> проект. Я бы его снесла. Посмотрим, что родится из проекта на Медиков. Всем
> удач и вдохновения.

Да вы не первая, кто не возлюбил этот дом на робеспьера, но мне он почему-то не бросается в глаза так сильно как тот же чайник или Монблан. Он скорее вызывает у меня те же чувства что и дом на Новгородской. Тошноту не вызывают, но жить бы в таком не хотелось, а тем-более заиметь подобного соседа.

Относительно этого дома возрождения - мне вообще кажется несовместимым округлые формы и большое количество стекла.
Жора
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Yulia » 04 июн 2013, 13:34

Совершенно верно, эти округлости и стекло (еще и грязное) раздражают. Приходится лицезреть это "чудо" два раза в день. Второй раздражитель не так часто и издалека-Чайник без свистка. А к Монблану уже попривыкла, но проезжая мимо видишь сколько в городе "свинок" проживает. Неужели в проекте было прозрачное остекление? Наверняка сэкономили. Порой неудачный проект более гадким делают строители, либо экономивший на всем заказчик. Хочется чтобы с проектом на Медиках этого не случилось.
Yulia
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Жора » 04 июн 2013, 17:27

И тем не мение дом на робеспьера не наносит такого ущерба, как то, что понастроили возле финляндского вокзала. Речь идет не только о Монблане, а о высотной застройке в этом районе в целом. Тут конкретно пострадали все обладатели видовых апартаментов.. Вот тот же парадный квартал с верхних этажей видны купола и шпили соборов, а в нагрузку за вид торчит стена из серого бетона... Очень неприятно. То же увидят жильцы Смольного парка, собрания, леонтьевского мыса, премьер паласа (если его достроят) короче любая элитка построенная в центре Питера, будет омрачнена видами на эту хрень.
Жора
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Yulia » 05 июн 2013, 09:30

Я как-то меньше всего думаю о виде из аппортаментов. Легко к этому относилась. Жила с видом и на Исакий (рукой достать) и Смольный. Впечатляло это только гостей. А вот закрытие домами архитектурных шедевров города меня бесит. Дом на Робеспьера закрыл Смольный. А на Финляндском вполне было достаточно гостиницы "Ленинград". Получается, что чудо города - вид с его набережных, обезображен. И ничего уже исправить нельзя. Разве что только снести. От названных Вами, Жора, строек пострадал город и все его жители в первую очередь. Любителям панорам лучше всего выбирать В.О. этаж 20-25.
Господа из ЛСР, не портите город Медиками!!!
Yulia
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Вероника Владимировна » 05 июн 2013, 11:20

Vera88 писал(а) :
> А меня вотинтересует вопрос со школой недалеко от дома, хочеться чтобы дети
> рядом находились, бабушка смогла бы приглядеть, пока мы с мужем на работе.
> Вроде бы ЛСР обещает в Новом Домодедово и школу и садик построить…Точно
> построят или нет, а то квартиру купим, а потом окажеться, что не будут
> строить..


Обязаны построить, раз везде об этом пишут. Тем более, я слышала, новый губернатор ввел мораторий на выдачу разрешений на строительство, где не запланировано строительство домов без социалки. А в Домодедово каждый месяц новое разрешение появляется на очередной корпус. Так что все хорошо будет, без школы не останемся.
Вероника Владимировна
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Гость » 05 июн 2013, 12:18

Очередной шаг наших слуг народа- спихнуть все на народ. Задумайтесь теперь каким образом должен подешеветь квадратный метр жилья. Под школу и садик не малые куски земли нужно выделить, спроектировать, построить, оборудовать. Цена этому более 1 млн. на место в ДДД и ДОУ. Не слабо? Плюс дороги, проезды, инженерка. У нас теперь все за счет застройщика. Что же делать будут властиимущие: учет вести и галки ставить?!
Гость
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Гость » 05 июн 2013, 15:28

Вероника Владимировна, а Вы готовы за социалку заплатить на 15% дороже???
Гость
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Светлана 69 » 07 июн 2013, 17:09

Юлия. писал(а) :
> Мы для бабушки подыскиваем квартиру. Денег только на подмосковье хватает, к
> сожалению. Хочется и не очень далеко от Москвы и только на юге, и с
> отделкой сразу, чтоб не замарачиваться с ремонтом. Вобще рассматривали
> нескольких застройщикв, но пока остановились на ЛСРе. Вроде хорошо о нем
> отзываются, говорят сроки не сильно задерживают. Может кто-то другую
> информацию знает?? Не хочется деньги впустую потратить.

По срокам у ЛСР все ок. Бывают наверное случаи, но это скорее исключение нежели правило. Это не су155, которые хоть и дешевле продают, зато строить будут фиг знает сколько и неизвестно когда заселешься. У меня подруга купила квартиру дочери в трехгорке, когда та еще поступала в институт в москве, чтобы свое жилье было. Дочь уже институт закончила и год еще после – все по съемным квартирам. Недавно только наконец въехала. Короче, все объекты у су155 в с задержкой на 2-4 года, а то и больше. А у Лср мы взяли квартиру в корпусе 21, вот-вот должны сдать ГК - на 6 месяцев раньше сроков прописанных в договоре!! Так что решение за вами! Удачи!
Светлана 69
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение ЖК София » 07 июн 2013, 17:24

ну может у лср со сроками и все в порядке, а вот однушек 35.35 м в ЖК София уже нет, до 25 этажа. ни в доме 1, ни в доме 9...видимо сами работники и расхватали)))
ЖК София
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron