Строительная компания: Группа ЛСР

Re: Группа ЛСР

Сообщение 34567 » 28 янв 2014, 17:52

Помогите разобраться. ЛСР же по ДДУ работают ФЗ-214? С его-то законностью не поспоришь, в нем и сроки прописаны и он проходит гос регистрацию. А вот с ЖСК насколько опасно связываться? Вообще много рисков?
34567
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Guesttt » 29 янв 2014, 15:23

34567 писал(а) :
> Помогите разобраться. ЛСР же по ДДУ работают ФЗ-214? С его-то законностью
> не поспоришь, в нем и сроки прописаны и он проходит гос регистрацию. А вот
> с ЖСК насколько опасно связываться? Вообще много рисков?


ЛСР по ДДу строят, а Су рядом там по ЖСК. ЖСК конечно тоже законный документ, сильно переживать, думаю, не стоит, но сроки затянуть могут, причем законно))))
Guesttt
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Vars » 31 янв 2014, 18:04

Не знаете, когда уже заселение в «Новом Домодедово» начнется? Как там новости? На сайте пока нет информации и доехать до них пока не получается….
Vars
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Natali_1 » 04 фев 2014, 12:49

Мы ждем заселения, пока никакой информации нет. По срокам пока все нормально. Менеджер, с которым общаемся, сказал, что сразу сообщит о начале заселения. А строят, конечно, очень быстро. Каждый раз, как приезжали смотреть, прогресс всегда на лицо виден. Оперативные строители, плюс ко всему прочему грамотные, со знанием дела к вопросу подходят. У меня муж - архитектор, очень неплохо разбирается в строительстве, с ними поговорил, на него они очень хорошее впечатление произвели.
Natali_1
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение 9999 » 07 фев 2014, 18:15

Скажите, как с сантехникой в новых квартирах?
9999
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Samovy » 11 фев 2014, 12:29

Неплохая сантехника стоит, лично у нас было единственное замечание – розетки в ванной не было. Ну мы написали это в лист претензий и замечаний, обещали все исправить, до следующего просмотра должно быть все готово.
Samovy
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Kristina!! » 17 фев 2014, 17:02

Да, они довольно быстро все исправляют. Мы тоже на листе писали все, что не понравилось. В следующий раз приехали, все в норме. Скажите пожалуйста, на сайте увидели, что некоторые дома уже готовы к сдаче в эксплуатацию, а дат никаких конкретных не указано. Менеджеры должны звонить всем дольщикам?
Kristina!!
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Bobs » 19 фев 2014, 17:54

Смотрю только ипотечные предложения, ищу где бы повыгоднее купить. И так столько переплачивать придется. У ЛСР на сайте указаны банки Сбер, Возрождение, Уралсиб, еще какие-то… И у всех условия примерно одинаковые, с незначительными отличиями. НЕ подскажите, может я еще какой-то банк упускаю из вида, с каким ЛСР сотрудничает? Возможно кто-то уже заключал договор с одним из банков?
Bobs
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Valentina M. » 21 фев 2014, 17:03

Bobs писал(а) :
> Смотрю только ипотечные предложения, ищу где бы повыгоднее купить. И так
> столько переплачивать придется. У ЛСР на сайте указаны банки Сбер,
> Возрождение, Уралсиб, еще какие-то… И у всех условия примерно одинаковые, с
> незначительными отличиями. НЕ подскажите, может я еще какой-то банк упускаю
> из вида, с каким ЛСР сотрудничает? Возможно кто-то уже заключал договор с
> одним из банков?

Точно не могу о других банках сказать, да и из личного опыта посоветовала бы выбрать стабильный банк. С этим лучше не экспериментировать и не шутить. Друзья, например, купили однушку в ЖК «Новое Домодедово» в ипотеку от банка Возрождение. Хотя в принципе, можно и Сбер рассматривать, и Уралсиб. Еще хорошо, что ЛсР с такими банками сотрудничает. Не то что некоторые застройщики предлагают ипотеку от каких-то сомнительных банков.
Valentina M.
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение C3PO » 25 фев 2014, 18:18

Конечно надо выбирать стабильный банк. И ЛСР с хорошо известными банками работает. Думаю, такие не будут связываться с несерьезным застройщиком или с какими-то проблемными объектами.
C3PO
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Rukkola » 27 фев 2014, 17:12

Скажите, а при единовременной оплате целиком стоимости квартиры в Новом домодедово они бронь ставят? На сколько?
Rukkola
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение VARYA » 05 мар 2014, 18:04

Rukkola писал(а) :
> Скажите, а при единовременной оплате целиком стоимости квартиры в Новом
> домодедово они бронь ставят? На сколько?

Я знаю, что бесплатную бронь можно поставить. Причем там практически до 10 дней в зависимости от конкретной ситуации.
VARYA
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Liza22 » 14 мар 2014, 17:49

Могу точно про ипотеку сказать (брали по программе Сбера), что там 10 дней отсрочка платежа предоставляется. Насчет отсрочки при внесении полной суммы не уверена, но думаю, что наверняка дня 3 предоставляют.
Liza22
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение VARYA » 19 мар 2014, 11:00

Kristina!! писал(а) :
> Да, они довольно быстро все исправляют. Мы тоже на листе писали все, что не
> понравилось. В следующий раз приехали, все в норме. Скажите пожалуйста, на
> сайте увидели, что некоторые дома уже готовы к сдаче в эксплуатацию, а дат
> никаких конкретных не указано. Менеджеры должны звонить всем дольщикам?


да, должен менеджер позвонить. Мы со своим постоянную связь держим. Он все сообщает.
VARYA
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Darina » 21 мар 2014, 16:55

Собираемся купить 2 квартиры в Новом Домодедово у ЛСР себе и маму перевести поближе к нам. Уже весь интернет перерыли) чего только и про кого не начитались, но за ЛСр вроде особо больших косяков не наблюдается пока. Хотели бы узнать, как они помогают с продажей старой квартиры? Кому-нибудь удалось успешно продать с их помощью? Хочется побольше денежек на ремонт новой квартиры сэкономить.
Darina
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение VARYA » 24 мар 2014, 15:06

Я с их помощью не продавала, но знаю, что они точно оказывают такую услугу.
VARYA
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение VANS » 26 мар 2014, 17:40

Сейчас уже можно вообще не париться, во всем помогут. Тем более в ЛСР и в агентствах недвижимости, с которыми они работают знающие специалисты трудятся, которые скорее всего не первый день на рынке недвижимости. А то самим, не зная каких-то тонкостей, можно и пролететь.
VANS
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение ленанн » 01 апр 2014, 10:25

зато самые красивые проспекты и журналы о себе выпускают
в рекламу вклыдываются ...
ленанн
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Отделка » 01 апр 2014, 17:53

Люди, у меня вопрос по отделке квартир в Новом Домодедово. Если я правильно все понял, то у них есть и чистовая отделка и под чистовую и их цены совсем незначительно отличаются. Какой вариант лучше рассмотреть?
Отделка
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение ВС » 29 апр 2014, 14:49

Да они предлагают квартиры с отделкой и без отделки.
Все зависит от того варианта который вам нужен и как планируете приобретать за нал или в ипотеку.

Отделка я вам скажу так себе дешевые обои и соответственно ламинат, двери картонные, ванна железная. Но первое время можно жить если вы хотите сразу въехать

Просто если вы берете квартиру в ипотеку в строящемся доме то нет смысла платить проценты за отделку.
ВС
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron