Строительная компания: Группа ЛСР

Re: Группа ЛСР

Сообщение Gleb I. » 21 ноя 2013, 13:48

Ага, у них еще панель со швами и работают по говору ЖСК, который не дает никакой конкретики. Причем, что самое интересное, этот договор не уберегает от изменений цены. Потом могут сказать, что не хватает денег на какой-то материал и под этим предлогом еще содрать с участников кооператива. Также сроки могут надолго затянуть и самое интересное все шито крыто по договору. При всем при этом я бы не сказал, что цены у Су намного ниже, чем у ЛСР. Если только на квартиры - студии, которые кстати слышал, могут быть оформлены как нежилые помещения, куда потом может будет нереально прописаться.
Gleb I.
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение guests22 » 25 ноя 2013, 18:08

А слышали про то как СУ в чертаново строит? Уже сколько лет как ни проедем, в одном и том же состоянии, страшно подумать сколько бедные люди, вложившие деньги уже ждут и сколько им еще ждать. А их взносы СУ, видимо, крутит, вполне возможно, что еще несколько объектов на эти деньги начнет строить.
guests22
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение KostKan » 26 ноя 2013, 18:12

Ну про ЛСР пока такого не слышно, надеюсь и не будет слышно. Хотя они же по договору дДУ работают, а он гос регистрацию проходит, тут такое не пройдет. У меня вот какой вопрос, нам их менеджер сказал, что бронь на квартиры действует от 3 до 5 дней. Кому-нибудь продлевали еще, кто в рассрочку брал? Хотя бы до недели это можно сделать? И вообще всем бронируют или при каких то условиях только?
KostKan
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение IraIra » 28 ноя 2013, 18:06

Рассматриваю для себя рассрочку или ипотеку в «Новом Домодедово». Так не хочется в кабалу попасть, но и сразу заплатить трудно. Я смотрю, тут есть люди, которые уже купили квартиру, может посоветуете что-нибудь?
IraIra
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Карина » 02 дек 2013, 17:15

Там они бронь продлевают в зависимости от вашей ситуации, лучше всего позвонить или съездить с менеджерами конкретно все выяснить. Я знаю только, что 10 дней у них бронь на ипотеку, от 3 до 5 – на рассрочку, либо при единовременной оплате. И рассрочка беспроцентная есть на 1 год. Я думаю, если постараться, то уж за год можно выплатить всю сумму, не влезая в ипотеку, хотя там тоже ничего страшного, надо только приличный банк выбрать, я уже 3 год плачу, притом что одна живу и ничего, справляюсь.
Карина
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Fokin » 04 дек 2013, 18:06

Не подскажите, время просмотра готовых квартир у ЛСР в Новом домодедово можно выбирать, какое более удобно или они осуществляют только показы группами в определенное время? Кому-нибудь удавалось с самими строителями поговорить?
Fokin
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Анна Бо » 05 дек 2013, 13:53

Fokin писал(а) :
> Не подскажите, время просмотра готовых квартир у ЛСР в Новом домодедово
> можно выбирать, какое более удобно или они осуществляют только показы
> группами в определенное время? Кому-нибудь удавалось с самими строителями
> поговорить?

Нас с мужем водили вместе с другими дольщиками и мы предварительно записывались на просмотр. Но там адекватные люди работают, мне кажется пойдут на встречу показать в какое-то более удобное время, если вы в будни никак. Думаю, здесь можно списаться с кем-нибудь, договориться, собрать группу в несколько человек и они покажут. И у строителей мы все волнующие вопросы выяснили, у меня с ними муж разговаривал, он в этом во всем больше разбирается) так что нормально.
Анна Бо
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение BORIS » 19 дек 2013, 16:48

Ребята, сейчас у лСр акция классная. При покупке квартиры до 31 декабря можно получить сертификат на скидку в 5% на покупку лицевого кирпича и различных сопутствующих материалов. ООчень приятно было, для дачи кирпич подешевле купили. Нужное дело!! Побольше бы таких акций!!!
BORIS
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Svetkin » 24 дек 2013, 15:53

Да у них часто проводятся акции, они молодцы. По крайней мере стараются как-то смягчить удар от покупки квартиры) А то и так какая трата нереальная.. У меня сестра купила у них в Питере квартиру, очень довольна, мне посоветовала. Я по сайту полазила, такие дома симпатичные, правда, не видела как они в жизни выглядят.
Svetkin
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Гость » 25 дек 2013, 10:17

Светик, когда увидишь тебе плохо станет. Лучше покупай исходя из картинок, там все красиво.
Гость
 


Re: Группа ЛСР

Сообщение Вопрос » 04 янв 2014, 09:06

Когда открывают продажи калины-2?
Вопрос
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение VanVan » 06 янв 2014, 16:19

Да не, дома добротные. Единственное, что, к примеру меня смущает в покупке – цена. Вроде Домодедово, не Москва
VanVan
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Миxaил13 » 06 янв 2014, 20:47

Всем привет!
Купили квартиру в Гдск оно же ЛСР-НЕДВИЖИМОСТЬ в проекте Южный в СПб. Окна со всех щелей сифонят, с улицы гниёт доска у окна (подкладка при монтаже окон), на стене на кухне при температуре минус 20 образуется наледь из-за мостика холода со стороны тамбура мусоропровода (наблюдал в 2010 и в 2011г.). Сейчас мороза нет пока незаметно. Потом в том месте может образоваться плесень.
Управляющая компания Комфорт-сервис является аффилированным с ЛСР поэтому качество услуг отстой, вода горячая только по названию, холодная и горячая вода ржавая,места общего пользования (лестницы, коридоры, холл) обшарпанные с пола отлетает краска пластами, на 1 этаже лежит плитка и она отлетает вся.
Очень не доволен качеством!
Цена не соответствует товару.
Миxaил13
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Galkin » 10 янв 2014, 12:09

Нет, ну люди у нас конечно)))))) Где же вы за такие деньги в Москве найдете??))) да еще и с отделкой)))) У меня вот недавно знакомый за 6 млн квартиру на окраине купил, уже разваливающуюся…совсем бабушкин вариант. А чтоб ее в нормальный вид привести и жить там еще куча денег уйдет.
Galkin
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Kap32 » 12 янв 2014, 10:51

Уж что что, а цена точно не должна смущать, тем более что столько акций всегда, ипотеку можно на хороших условиях взять. Главное, что не кинут, компания уже давно работает, и сроки нормально соблюдают, не то что другие застройщики. Там если посмотреть на тех, кто рядом строит, у меня лично не вызывают доверие ни СУ, ни Конструктор. По ценам примерно одно и тоже выходит, а другие различия довольно существенные, СУ по ЖСК работает, квартиры без отделки, а комплекс «Домодедово-парк» вообще в промышленной зоне находится.
Kap32
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Kulinina » 12 янв 2014, 22:34

Недавно узнала, что у ЛСР теперь объект в москве новый есть, Донской Олимп. Жаль, что это уже бизнес-класс( за такие деньги как домодедово никак не купить. Но говорят интересный проект.
Kulinina
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Cathrin » 14 янв 2014, 17:02

Я на сайте про этот новый комплекс смотрела. Впечатляет!!!
Cathrin
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Vasskos » 23 янв 2014, 18:12

Да, тоже обратил внимание, что много акций проходит. Если смотреть в сравнении с другими застройщиками, то у остальных максимум одна акция, да и то не каждый месяц
Vasskos
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Татьяна77 » 27 янв 2014, 17:33

У меня подруга уже оформляет документы, купила по предновогодней акции. Повезло, у нее получилась скидка на трешку 200000р. Ну сейчас тоже, в принципе много акций, есть из чего выбрать.
Татьяна77
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron